Перейти к содержимому
WowWow

Половина моя, половина наша.

Recommended Posts

поздравляю ты сколько столов катаешь

 

Спасибо,

 

По разному, если воскресенье то 2-3 турнира, 

Если пятница то от 4 до 8ми турниров. Играл бы больше, но нет предложений.

 

Сейчас отпуск, поэтому выделяю для покера чутка больше времени. 

Изменено пользователем WowWow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вселенная стремится к гармонии,

 

На подобную мысль натолкнули 3 последние игровые сессии. Первая выдалась хорошим подъемом. Вторые две – стремятся аннулировать заслуги первой. Не буду вдаваться в подробности, как это было, тут важно другое. При всем этом не было и намека на тильт, играл в свою обычную игру.

 

P.S. Надеюсь эта гармонизация скоро закончится, все таки все мы люди-человеки, © ''Нервы Валерий Михалыч. Нервы. Нервы ...''

 

P..S.. По игре - будем и дальше провоцировать космос на неоднородность распределения материальных благ.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки решил отыграть 2 турнира серии TCOOP, попутно естественно подгружаем MTT. В общем, на этот четверг расписание следующее;

 

- 2.2$  NL Omaha H/L (6max)
- 3.30$  PL Omaha H/L 
- 2.20$  + R NL Omaha H/L 3x turbo
- 5.5$  5 Card PL Omaha H/L
- 8.80$  NL Omania H/L
- 8.80$  NL Куршавель H/L
- 55$  TCOOP 02 NL Omaha H/L (6max)

 

БР 447.80 $

 

Не радует конечно что сейчас в диком даунстрике, не могу попасть даже в ИТМ, но что поделать. Буду стараться отыграть на 100% по уму.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неравная борьба за попадание в ИТМ продолжается, даже это сейчас не под силу. Уже и не знаю на чем играть и как играть (хотя пиз.у все я знаю :biggrin:). На шоу дауне либо половинят мои флоп – терн натсы, либо ВАЩЕ нах.й накрывает. Да и в целом не тащу, хотя часто очень даже впереди и прифлоп и постфлоп. А уж если позади, то пиз..ц и не рассчитывай вытащить свои ауты.

 

После работы поспим пару часов, и вперед, TCOOP не пропущу.

 

Была ВАЩЕ смешная ситуация,

Подгружаю 4 стола ZOOM омахи, надо же МЕГА БЕСПЛАТНЫЙ бонус отмыть, без первого депа и все такое. После пяти минут игры, думаю что за трэш люди разыгрывают. Одно при флоп выставление пролетел на АА4X, у опа была рука что то вроде 89JQ мастевые. За пять игровых минут пометил кучу фишей, и тут озарении – это Омаха Хай :smile:  Но отыграл даже в небольшой плюс, так как играл как агро макака имея натс лоу и небольшие совпадения по хай, фолд эквити еп тить :wink:.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что две последние игровые сессии радуют положительной динамикой, наконец, а то уже переживать начал.

 

Как и планировал сыграл турнир серии TCOOP, далеко пройти не удалось. Но не смотря на результат, турниром и игрой в нем доволен. Со столом повезло, был один серьезный регуляр Омахи Х/Л остальные холдемшики и совсем непонятный персонаж – фрирольщик, как попал в этот турнир не понятно. В начале получилось увеличить стэк до 8.5 К. К сожалению на этом рост и закончился, быстрый рост блайндов не дал возможности развернуться, выставился и уперся в доминирующую руку – не сложилось. Нисколько не поменял свое мнение о подобной структуре, 6max да еще и турбо, нужна тонна и один килограмм лака, что бы тащить подобные турниры.

 

Не обошлось и без очевидно неправильных мувов. В очень пограничной ситуации блеф на хорошей доске, с сильным регуляром, несколько раз играли на финалках. Не поверил в мой трипс или фулл, не сбросил АА2K – вот жешь гаденыш :biggrin:, самое неприятное что была – Omania 16.5. Ну и во втором турнире в высшей степени плохо переиграл руку AAJT, на флопе A48, у опа был на меня фриролл 32xx, ривером закрылся флэш, некст тайм как говориться.

 

Вот теперь совсем другое дело, норм % ИТМ, есть и бабл финального стола, финалочка - но к сожалению лишь 6-е место (А начало было веселым. В первой же раздаче ошибся на флопе - увидел то чего нет, в результате остался примерно с двуустами фишками, с которых и раскрутился) В общем за игровую сессию полный комплект, за исключением топ 1-3.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что скоро пятница, а это значит – ВЫСТУПАЕМ.

 

Играем следующие турниры:

 

NL Omaha H/L                     $2.20+R  3x-Turbo             $2500 Gtd                 
PL Omaha H/L                     $2.20                                   $400 Gtd
NL Courchevel H/L             $5.50                                   $400 Grd
PL
 Omaha
 H/L                     $3.30                                   $500 Gtd
PL 5-card Omaha H/L         $5.50                                   $300 Gtd
NL Omaha H/L (6 Max)       $2.20                                   $500 Gtd
NL Omaha H/L (Omania)    $8.80                                   $4000 Gtd                                                                                                                                  NL Omaha H/L                     $2.20+R  3x-Turbo             $3000 Gtd                 

 

БР 388,77 $

 

Последняя статистика как бы намекает. Поглядим что именно  :wink: 

 

lllt0dwjz9fypp2w46px.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намеков как видно я не понимаю :smile:,

 

Маневры следующие - в выходные начну собирать новую машину, а то мой боевой Dell уже давно просит повесить мышку на гвоздь и дать старику заслуженный отдых.

 

Потом установим покерный софт. Пока не определился какой именно, надо почитать сравнение (ХМ2 и Покер Трекер 4), мое счастье на рынке всего два достойных продукта, все это дело не займет много времени. Устал если честно следить за опами 5-8 часов к ряду, софт освободит от некоторых рутинных составляющих игры.

 

БР 310,56 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13,

 

Спасибо, остановимся на Трекере.

 

Немного пищи для ума,

Сейчас читаю  ''Как богатые страны стали богатыми, и почему бедные страны остаются бедными'' Эрик С. Райнерт       Очень советую, если вы интересуетесь политикой, историей, экономикой, не проходите мимо - многое почерпнете. Да и само развитие еще никто не отменял.

 

Может сегодня организуем + сессию, пятница как никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WowWow, если ты играешь мтт, то советую приобрести и OpenTool.

 

 

 Спасибо, даже не знал о подобном, в высшей степени полезная информация. Маст Хэв. 

 

К сожалению в пятницу сессия не задалась, отменили 4 турнира, а в остальных без результатов.

 

Но есть и хорошая новость, повысили гаранты, в 3 турнирах, хоть и не намного, но хоть что то. Теплится надежда на развитие дисциплины, совсем недавно обращал внимание какие сладкие турниры были когда то, once upon a time - был и воздух чище и трава зеленее.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П, значит пятница, или... ? Хочу быть загадочным...(больше точек......)

 

Покупка новой машины несколько затянулась, но это дело нескольких недель. 

Спасибо братюням, всегда помогут - советом, действием. 

 

P.S. Вроде нашел норм Бразильца, но нужно проверить инфу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машина? бразильцы?

 

 

 

 

Маневры следующие - в выходные начну собирать новую машину, а то мой боевой Dell уже давно просит повесить мышку на гвоздь и дать старику заслуженный отдых.

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем WowWow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было так,

 

 

 

P.S. Наблюдение недели если Бразилец то 90%-ая агро макака, таких деб..ов закрепленных за одной страной еще не встречал, причем эта тенденция поголовная, теперь задался целью найти норм игрока из Бразилии - научный интерес.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за машину собираешься собирать ? Характеристики ? 

 

* Корпус AeroCool Qs-180

* БП HuntKey UP-500 500W

* CPU Intel Core i5 4440 3100MHz

* Cooler DeepCool Theta 16 s1155/s1156/s1150

* MB ASRock B85M-DGS

* RAM Crucial CT51264BA x2

* SSD 128 Gb Transcend SSD370

* HDD Toshiba DT01ACA050 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П, значит пятница, или... ? Хочу быть загадочным...(больше точек......)

 

Писал этот пост как говорится с задумкой на будущее.

П, значит победа. Отыграл в плюс, немного подлечил БР, была пара глубоких проходов, не обошлось без финальных столов, на которых не получилось развить успех 9,7 и 6 место соответственно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×