Перейти к содержимому
WowWow

Половина моя, половина наша.

Recommended Posts

Так уж получилось, что игра в той или иной мере сопровождает каждого из нас по жизни. Как подсел на игру я, опустим момент рождения и собирание кубика рубика, игры во дворе вот где начало (московские прятки, казаки разбойники, сифа и тп), занятие в качалке, да да именно качалка образца девяностых с портретами кумиров на стенах Арни, Слай, Ли, список можно продолжать очень долго, War Craft 3 эххх что была за игра сколько приятных моментов с ней связано как шас помню ( BF BA BB) ах да попутно мы еще как то учились, и апогей - работа. Игра – первенство – соревнования везде и всюду в той или иной мере, и то какие решения мы принимаем от их напрямую … Ну вы понимаете  :biggrin:

Фух, вроде вступление есть, где то сумбурное где то неадекватное – но все же есть. Всем доброго времени суток. Зовут меня Евгений. 86 года. Есть семья, любимая работа. Покер – средство потешить эго, ну люблю я принимать верные решения, как и все мы люблю побеждать. Может потом это выльется в дополнительные материальные блага – увидим.
Играю дисциплины с разделением банка, омаха хай/лоу и куршавель хай/лоу редко 8 игр.
Здесь уместно закинуть график.

http://ru.pokerprola...iod=2014&w=394


И так к делу. Играю только на старзах, ник papamamasyn
Ставлю перед собой 3 основные цели, дата завершения 31.12.2014
1. Поднять банк ролл до 1К+ (в данный момент БР 130$)
2. Обновить лучший результат
3. Занять 1-3 место в турике по 5 ти карточной Омахи Хай/Лоу
По ходу можно будет еще что нибудь придумать, но пока так.
Играть буду максимум один два раза в неделю, пятница и воскресенье.

P.S. Почему завел блог ? Для общения, как бэ разбавить сообщество Холдем покеристов. Буду рад влиться в дружный коллектив.
Сегодня пятница, а значит поехали !!! 

 

 

 
 
 ''поездка'' выдалась не очень, хотелось ворваться красиво, но у Старзов есть свое мнение...
 
Все турниры можно обобщить так. Играем набиваем стэк, потом выставляемся на прифлопе, или разыгрываем агрессивно пост флоп но дро не сходятся и в....ваем. Ну ничо, ничо я то же переезжал - бывает.
 
Самый неприятный момент Omania 8.8   
Выставляемся при флоп олл ин. Хотя в омахе эквити рук близки,  все же разыгрывать откровенный мусор даже здесь не стоит, но если вы отмор на всю голову то что будет ? ПРАВИЛЬНО вы соберете свою руку, что и получилось, флоп JJJ. Мои АА39 (хоть и рука с денглером, но по динамики все верно)... в общем всем в сад.
 
Понял одно надо подключить еще пару румов,
Загрузка норм турниров на Старзах занимает около 4 часов, а их еще до победы надо довести, в общем времени уходит много.
Естественно подключим Full Tilt и Лотос, так же посмотрю что предложат другие румы по интересующим меня дисциплинам и гоу.
 
Естественно цели необходимо будет пересмотреть, 
Добавить что то наподобие,
 
4. Депнуть на PatyPoker 100 $, не залить Б.Р. до Н.Г. 
 
Да прибудет с нами сила !!!   :Ah:   :2h:   :Ac:   :3c:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WowWow, приветствую на форуме и желаю исполнения основных целей! Удачи! 

Спасибо !!!

 

а зачем в этой дисциплине преф выставляться?

При флоп выставления очень специфичны, естественно все надо рассматривать в контексте ситуации, и учитывать много факторов

Но если обобщить все, то выставление на ААxx(важна карта на лоу(2,3,4  и спаренность мастей) + решение.

Но все это ситуационно

Зачем выставляться, наверно не хочу хорошую руку обижать :smile:  

Изменено пользователем WowWow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух много эмоций,

Целый день потратил на поиск покер румов. Хотелось ощутить, а что это, да как это - жизнь помимо PokerStars. Опыт мягко говоря не очень, до сих пор не покинуло чувство о потерянном времени. Дело даже не плохом софте – естественно не на всех румах (ситуацию можно охарактеризовать так, чувствовал себя будто пересел с немца на Рос. автопром образца 90х ) и плохой структуре турниров – все проще их просто нет. А если даже и есть, то идут в неподходящее время.

В общем кратенько что получилось что я поимел.

 

Full Tilt  – самый большой пул турниров, но структура оставляет желать лучшего, либо турбо, либо 6 Max либо еще какая то местная хрень. Где обычный полный стол на 9 тел с 10 минутным уровнем повышения блайндов ??? ( хотя нет, вроде один два турика есть) и время старта турниров как обычно неудобное.

 

Lotos – мало турниров, хорошая структура, но время ВАЩЕ неудобное и маленький гарант.

 

PartyPoker – мало турниров, хорошая структура, но время неудобное и меленький гарант. Хотя сейчас идет серия покер фест( маленький бай ин, и отличный гарант), но это 6 max не люблю такой формат.

 

И венец Carbon Poker, вот где турниры устроили меня по всем критериям за исключением одного время провидения. Попробую подстроить график игры, что бы подключить турики с Carbona.

 

Другие румы описывать не буду. Онли Холдем а другие дисциплины так по мелочи.

Может кто из форумчан что посоветует, может пропустил какой либо достойный рум? Часто вижу регуляров, кто балуется Омахой Х/Л. Есть норм турниры в других румах?  Просто у меня сложилось мнение, что кроме Старзов сейчас никто не может предложить нормальных турниров (хотя и им нужно работать в этом направлении) по играм с разделением банка. Буду очень признателен за информацию.

 

По игре пока особо похвастаться нечем, важен результат, а все остальное маневры.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Карбоном у тебя ничего не выйдет. Казахстан карбоном не поддерживается.

 

Спасибо, ну видно не судьба, пока остаются только старзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа работается, начальство довольно, решил сыграть один турнир.

 

Несмотря на более чем скромный результат, ОЧЕНЬ доволен, играл максимально правильно и сдержанно, обдумывал каждый мув.

Но как же сложно играть утром, где миллион регуляров + канадцы, в выходные и по вечеру поле гораздо нежнее.

 

В общем + к уверенности а то в последнее время уверенность опам раздаю я.

 

eyjwl168906hpn9wmmiw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметка выходного дня,

 

Вопрос риторический и не требует ответа. Задумался, почему когда я начинаю играть как агро макака не могу ни кого переехать, может выбор рук не совсем маргинальный ?

Надо попробовать разыграть 67 9Т или 22 89. Все это дело естественно должно быть разномастным – а то флэш еще доедет и все испортит. Если уж и переезжать опов то по нашему, по бразильски – что бы су.а на всю жизнь помнили.

 

Одна финалка, жаль не сложилась, по динамике стэков можно было рассчитывать на 4 – 3 место. Битву блинов проиграл,  запушил с А24x уперся в ААxx,  лоу не срослось – бывает.

 

fc57iukz7l8k7n7hi8zs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

­Интересно сложился игровой вечер, No Limit Courchevel Hi/Lo $5.5 очень легко складывался турнир все ходы очевидные, плюс опы многое проплачивали. В итоге играючи добрался до финального стола, к сожалению только пятый. Выставление прифлоп проиграл, был впереди но у ривера свое мнение на этот счет - закрыл флэш, ну в общем GG WP.

Вечер пятой карты (картина такая, сахар – сладкий, перец горький, ривер - … ну вы понимаете) практически ВСЕ важные банки опы выезжали на ривере, бывает.

 

С течением игры постепенно укреплялась уверенность, что сегодня не мой день. Хотя каждый турнир играю до ПОСЛЕДНЕЙ фишки, думаю у каждого была ситуация когда вы раскручивались с одного ББ в и в итоге затаскивали.   

 

Последний турик PLO Hi/Lo $4.4 бабл, заходит крайне приятная карта. Блины 700 – 1400, оп открывается рейзом 2800, все фолд я поднимаю до 7000 (тут на ум приходит естественно другая картина Тузы на бабле, чот подозрительно) оп колирует – флоп можно назвать ‘’почти’’ мечтой c с мыслями каким же образом меня сейчас переедут, так как был уверен, что точно впереди. Втыкаю олл ин, без какого либо мыслительного процесса с темной стороны  получаю кол , ну окэй рука автоматически тянется к кнопке PrintScreen, ох как я любил в школе эти слова что и требовалось доказать. Со спокойной душой закрыл клиент и пошел спать, со 100 % уверенностью насколько сегодня был хорош. Редкое чувство, когда в высшей степени доволен игрой, но результат отрицательный. (Может все таки мысль материальна ?)  

 

j0voyptrultguqntfxly.jpg

 

1 турнир сыграл не по БР, не надо так делать :yes: 

 

 

7 турниров

БИ 46,2$

Профит -12,2$

БР 96,61$

Изменено пользователем WowWow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень ровная сессия – там где должен был выигрывать так и было, ну и немного удачи как без нее. ‘’Ривер’’ либо не вмешивался, либо открывался в мою сторону (почему опять затронул тему ‘’Р’’, слишком уж свежи воспоминания предыдущей сессии).  

 

Интересно, есть некоторые турниры в которых сколько бы не играл в принципе не могу добраться даже то ИТМ, странно не получается и все.  

Так я однажды похоронил NLO  Hi/Lo 2.2 R/A  с самыми сладкими гарантиями, теперь похоже так же поступлю с  PLO Hi/Lo 5.5 R/A.

 

Одна финалка,        

 

c9n6nxsuxog2n6jocsvs.jpg

 

10 турниров

БИ 44.22$

Профит 89.81$

БР 186,42$

Изменено пользователем WowWow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного освежим блог, 

 

Легкая рецензия, так памяти ради.

 

На днях закончил читать роман “Бегущий за ветром” книга действительно как высказывались многие, соткана из лоскутов красивого слога, образуя захватывающее одеяло истории дружбы, предательства, веры, тех человеческих качеств, которые ценились во все времена - столпов души. Основополагающие качества для всех народов любых вероисповеданий.

Стоит отдельно остановится на экранизации романа, точнее не стоит останавливается. Фильм откровенно слабый, нет внутреннего диалога главного героя отсюда и искаженность восприятия информации. Хотя для людей не знакомых с книгой фильм может показаться вполне достойным.   

 

P.S. Как часто выходя из кинотеатра вы слышали  ©Любой человек ‘’А книга лучше…’’ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под вилянием романа Б. Вербера ‘’Муравьи’’ родились кое-какие мысли, значит так…

         Первое что приходит на ум это аналогия с человечеством как видом давайте по порядку. Мы так же строим города, у нас обширные социальные связи-без которых два вида не достигли бы такого всеобъемлющего процветания, война и конфликты интересов преследуют обе стороны, заселили практически каждый уголок планеты. Думаю этого вполне достаточно, раньше и предположить не мог насколько у нас много общего.

         Когда начинаешь приглядываться к этим существам, то поражает их коллективизм и АБСОЛЮТНАЯ преданность определенной роли. Если ты рабочий – то впархиваешь до седьмого пота (Дорогой ты наш Стаханов это же надо 200 норм за смену, это же надо товарищи… 200 норм, сейчас ты отдохнешь денек, а потом опять туда в шахту, даешь понимаешь 300 норм, а мы тебя орденом наградим, и это движение назовем твоим именем…) эх был похожий эксперимент неудался, а почему ? Да все просто, больно умные и интересы для себя любимого перевешивают все остальное, такова наша суть, слабость как вида в целом. Солдат – вперед ДО КОНЦА, со шитом или на шите, память о вас сохранится в веках !!! Строитель инженер, строим на века во имя повелителя – славься рожденный солнцем. В истории человечества было немало прекрасных моментов созданных людьми-муравьями.

Подобрался к главной мысли. Такой изъеденный молью сценарий боевичка, где от нашествия пришельцев планету спасает никому не известный прыщавый юнец, возможно даже афроамериканец. Но думаю в жизни будет все по другому. ДАЖЕ будучи равными в технологическом плане (тут надо отключить здравый смысл, как они добрались до нас), даже в этом случае у нас не будет никаких шансов. Что сможет противопоставить объединенная армия земли, армаде где каждый знает свою роль – и безоговорочно отдаст жизнь во благо АБСОЛЮТНОГО большинства ? Ххххмммм думаю продержимся денек другой, и начнем прятаться в норы, а в это время сердце демократии, поняв что шансов нет, на тайных переговорах предложит свои услуги армии интервентов.

         Есть шанс, а вдруг пиндосы сделают предложение от которого разумные грибы не смогут отказаться ? Да тут есть шанс на выживание, это камбэк !!! Могу жить спокойно, смотря в ночное небо без опаски, а то что то разволновался. Спи спокойно голубая планета, ты одна во вселенной.                  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что погнали,

 

Есть ощущение что чего то да втащу, уверенность так и прет.

 

Ехала родная !!!!!!!

 

Я люблю вас ОЛИМПИЙСКИЙ !!!

Изменено пользователем WowWow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 62 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×