Перейти к содержимому
WowWow

Половина моя, половина наша.

Recommended Posts

Прям чувствую, скоро что то выдам.

 

Рядом рядом, немного не хватает везения в префлоп выставлениях.

 

11/27/2015    $2.20+R NL Omaha H/L [3x-Turbo],    $3K Gtd $2.00+$0.20          33/359       $26.83 

11/29/2015    Omania $16.50 [PLO H/L],                   $3K Gtd $15.00+$1.50        23/268       $34.17

 

 

Я открыл секрет !!!

Главное: 3-бетить и не ссать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Inkvizitor01, когда-то это сказал Элеф ) - Black Member на Стратеджи, тренер и кеш-игрок в настоящее время (лимит НЛ$400 и выше).

"3бетить и не ссать! Пусть ссут другие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил от старзов такое письмо,

 

 

 

 

Уважаемый(ая) papamamasyn,

Делайте ставки на то, кто первым забьет гол в матчах Лиги чемпионов (8-9 декабря), иесли Вы правильно назовете игрока, и он забьет еще и второй гол в этом матче Вы получите двойной выигрыш.

Стартовала последняя неделя группового этапа Лиги чемпионов. У разных команд разная ситуация, но для некоторых из них победа – это единственный шанс пробиться дальше. Единственный способ пройти в следующий раунд - забивать голы, и Вы можете заработать на этом! 

Делайте ставки сейчас и получите двойной выигрыш!

 

 

 

 

 

 

Маркетинг конечно от Бога !!!

 

Сколько здесь переменных, просто пиз...ц !!!

 

Мне как то от билайна похожие смс приходили, тоже раскручивали во мне нотки холявы.

Подключите пакет СМС, или какой то ''гавноинтернеттариф'' и участвуйте в розыгрыше 50 млн. тенге.

 

СПИНы от билайна.

 

 

 

Изменено пользователем WowWow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полетом доволен.

 

Ничего выдающегося, но тем не менее.

 

8 турниров 3 финальных стола.

 

fepnmpf5foxwmn7eiqfdc51j0.jpg

 

Когда в предыдущий раз был похожий результат, то порядка 30 турниров к ряду не мог попасть даже в ИТМ.

Интересно как сложиться сейчас.

 

Прочитал «Скотный двор»  Джорджа Оруэлла

В двух словах классика, не добавить не убрать. Книга обязательна для прочтения, а нам тем более. 

 

Скоро новый год, подведем легкий итог и наметим цели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в предыдущий раз был похожий результат, то порядка 30 турниров к ряду не мог попасть даже в ИТМ. Интересно как сложиться сейчас.

 

Приемлемо. Полет нормальный !!!

 

В воскресенье был шанс хорошо зацепиться.

 

12/13/2015     $5.50 NL Courchevel H/L [Progressive Super-Knockout],     $1K Gtd $5.00+$0.50     38/313     $10.75

 

Выставился за хороший накаут, и стэк практически гарантирующий выход на финальный стол.

 

Открытая карта 2

 

Знал что у опа трипс на двойках У меня рука AA66x

Выставились на флопе. У меня Флеш дро, плюс возможность собрать старший трипс, плюс слабая подпруга по лоу.

Флеш доехал но дал врагу фул, ничего страшного. 

Сейчас бы сыграл точно так же. Играем только топ 1...3 !!!

 

Сегодня сыграл один турнир.

Жаль за финальным столом переехали.

 

ldw3emisph86agftrjlz948ng.jpg

 

 

vevtqub3ysp74lglkc5yi072k.jpg

 

 

Крутануться не получилось, как итог.

 

ies4i2emn8qzf0fn7ancg8upi.jpg

 

 

Почти три девальвированных БИ, тоже не плохо  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу общее настроение форумчан. Объявляю мини марафон !!!

 

Цель одна !!! Улучшить ROI ни играемых лимитах.

 

Сейчас так:

 

xiqg1mfil8fps7utv70uzhmnz.jpg

 

Отчеты делаем по прошествии 50 + турниров.

 

Сейчас так:

 

fqwe9cstzk6owxp4ecj21xzsx.jpg

 

Сворачиваемся когда наигрываем 300 турниров + ну или не зальем БР (сейчас 120 $)

В случае залива, активируем план Б.

 

Ехали !!!

Изменено пользователем WowWow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто "улучшить" - это не цель.

 

Нужно типо: 500 турниров, 2 месяца, Рой 15 процентов. 

Вот это цель!

 

Спасибо !!!

 

Тогда поступим так:

 

300 турниров, 2 месяца.

БИ 0-5 $ вывести общий ROI на 26 %  

БИ 5-10 $ вывести общий ROI на 20%  

БИ 10-20 $ вывести общий ROI на 16%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитал Б. Трейси ‘’Результативный тайм менеджмент’’

 

Доволен, коротко и по делу.

 

Пара моих заметок из книги: 

 

Один из наиболее эффективных методов тайм менеджмента – это постоянно совершенствоваться в тех технологиях и вещах, которые Вам нравятся больше всего, и за которые больше всего платят.

 

Люди не достигают своих больших целей, потому что они остаются слишком большими.  Помните, вы сможете построить большую стену, если будите класть кирпич по одному, зачастую это самая большая трудность. Не ленитесь разбить цели на более мелкие.

 

Делать каждый день, что то небольшое - очень легко. Через неделю, месяц, год вы оглянетесь назад и будите приятно удивлены, полученным результатом.  

 

По возможности необходимо освободить себя от всей простой и неквалифицированной работы. Занимайтесь только самыми прибыльными и высоко квалифицированными работами, то что без Вас не будет сделано. Не распыляйтесь, сосредоточьте в себе самое сложное, а простые задачи которые тоже отнимают время поручите другим.  

Изменено пользователем WowWow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет № 1

 

52/300

 

За здравие как говориться.

 

БР 250 $

 

m1lg0fhc4cfho7po6int08eyn.jpg

 

6fznpxpqdbp94gn91xp68qr3i.jpg

 

Проблемы с без лимитным форматом турниров, сейчас работаю над этим вопросом. Надо подтягивать, общая статистика - ОЧЕНЬ печальна.

Изменено пользователем WowWow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была вот такая интересная раздача. Имеем неплохую руку открываемся рейзом - получаем два кола.

 

Из цикла ''Отвага и слабоумие''

 

giywk6hz97ix0lb3h6dp87c7j.jpg

 

qwxsz3xlhxfhtepfjfyf4ahwn.jpg

 

 

Всех благ вам дорогие, больше играйте в покер !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой раз замечаю, воскресные сессии проходят по особенному и играть надо по другому. Уж больно часто случаются аварии. 

 

Часто перед финальным столом,  либо уже за ним (топ 5 топ 9), меня выносят мусорной рукой. При этом обидчик потом затаскивает турнир.

Или может просто я мнительный и это совпадения. 

Изменено пользователем WowWow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет № 2

112/300

БР 190 $

За упокой.

Крайне неприятно сложилось два самых важных турнира, тут я играл на пределе своих возможностей, хорошо получилось подстроиться под турбированную структуру.

Как итог в   TCOOP-02: $82 NL Omaha H/L [6-Max, Turbo], $50K Gtd    $75.00+$7.00    343/1649     Выставился в монетку пот на троих у каждого примерно по 33 %. Было очень обидно - гарант попадания в ИТМ, плюс относительно комфортный стэк, не судьба.  

TCOOP-14 Deadline Sat: $27 NLO H/L [6-Max, Turbo], 10 Seats Gtd    $24.55+$2.45    39/241   Впереди три опа, рука KK26 учитывая динамику и практически бабл решил пуш. самое оптимальное решение. 2 кола, монетка 39 % в мою сторону - но не судьба. 

s41wh8vxmv1cm1wgoymk0xtkm.jpg

 

wb79zvqjkw6ye23ifuhbsof0h.jpg

 

ae36tkyk7hstdkwqbiwp70z7x.jpg

 

Завтра дубль три, попробую отобраться через саты в последний для меня туринир серии TCOOP.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет № 3

207/300

БР 226 $

Ровно так. 

Ну что покачали маховик дисперсии, иногда это заканчивается заливом БР, мне повезло - отделался легким испугом. Прошел через сателлиты в  TCOOP-24: $82 PL Omaha H/L [6-Max, Turbo], $50K Gtd здесь практически без шансов, не было возможности развернуться.

Своей игрой очень доволен, сильно подтянул ПУШ/ФОЛД концепцию.

did0b9krs4p4g0emd052s4689.jpg

 

y5lgrnk9mnverthufphupde5u.jpg

 

Изменено пользователем WowWow
Нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 74 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×