Перейти к содержимому
WowWow

Половина моя, половина наша.

Recommended Posts

Ну что я за фидер, как можно было так сыграть !!!

 

По ходу турнира играем красиво, где надо слоуплэим, а здесь лучше сыграть крайне агрессивно и тд. 

В итоге ближе к ИТМ, набиваем средний - рабочий стэк.

 

И тут ситуация,

Рука АК23X на борде K

Небольшой рейз (блины уже большие), все фолд, оп на ББ кол.

Флоп КК9

Делаю ставку в пол банка, на что моментально вижу Оллин !!!

На автопилоте кол :faceoff:  :faceoff:  

Б..ТЬ !!!! 

Изи фолд, что за помутнение.

Просто ПОДАРИЛ, наигранный стэк плохому игроку. 

 

Благо, всего второй раз на памяти проплачиваю МЕГА ОЧЕВИДНЫЙ мусорный натс с флопа.

 

P.S. Завтра будет возможность исправить ситуацию. Я не играю - я наказываю, жестоко наказываю !!!

 

С праздником форумчане, тепла и благополучия вашему очагу !!!

Изменено пользователем WowWow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже играю эти дисциплины) видел твой аут, рядом сидел) я баблбоем вылетел)

Изменено пользователем t1muR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже играю эти дисциплины) видел твой аут, рядом сидел) я баблбоем вылетел)

 

Да помню, сидел слева от меня  :smile: . Теперь буду знать что с форума  :good:

 

Игроков с КЗ ОЧЕНЬ мало играющих в эти дисциплины, на каждого обращаю внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*P.S. Завтра будет возможность исправить ситуацию. Я не играю - я наказываю, жестоко наказываю !!!

 

Хороший день, доволен игрой - а это главное !!!

 

Возможности исправить ситуацию было 4. Сначала в Omaniи 8.8 полублеф - кража блинов не удалась A33Q мастевые, плохой игрок(думаю это был Бразилец) не захотел скинуть сидя на ББ, видимо мои 19 ББ не внушили доверия, результат переезд на мусоре, в итоге 40. В 5 ти карточной тоже набил хороший стэк, но не срослось !!! В Куршавеле 5.5 бабл финального, убился об чела с пометкой колстэйшен, только я так могу  :smile: И самое главное мега переезд в Куршавеле 8.8. - если существует вероятность, то это обязательно произойдет (позже залью отрезок видео) !!!!

Посмотрим что выдаст пятница.

 

P.S. Наблюдение недели если Бразилец то 90%-ая агро макака, таких деб..ов закрепленных за одной страной еще не встречал, причем эта тенденция поголовная, теперь задался целью найти норм игрока из Бразилии - научный интерес.  

 

БР 178,66$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

P.S. Наблюдение недели если Бразилец то 90%-ая агро макака, таких деб..ов закрепленных за одной страной еще не встречал, причем эта тенденция поголовная, теперь задался целью найти норм игрока из Бразилии - научный интерес.  

 

БР 178,66$

 

А ты оптимист, удачных поисков-)

Как найдешь-расскажи.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты оптимист, удачных поисков-)

Как найдешь-расскажи.

 

Это да, я словно первопроходец в неизвестность. Но задача реально не из легких, скорее наш форумчанин добъет 100 К, нежели найду желанного Бразильца !!! 

 

Покер. Необходимо оптимизировать игру в поздней стадии, слишком уж агрессивен часто на пограничных руках, или убиваюсь об фиша, или ловят компетентные  игроки, в общем следует играть надежней !!! Слишком много в последнее время недофиналок.

 

БР 166,24$  

Изменено пользователем WowWow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось так,

 

Рука мечты АА27 мастевые, рейз блайнды 1000/2000

 

Коротыш в ОлИне 0,5 BB

 

Шорт порядка 5 ББ, кол

 

Флоп 89J Радуга, делаю ставку после небольших раздумий получаю ОллИн.

 

Поверил в стрит пасанул, а зря. Думаю фолд неверный в принципе по динамике стэков, да и кол небольшой, ну что за жмотничество :lol: . Излишне говорить что был впереди, ничего страшного бывает.

 

Следующие выставление не затащил, но там все ровно, без обид :smile:  :smile: .

 

g5ub9jfx4ebtduyoya88.jpg

Изменено пользователем WowWow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Поверил в стрит пасанул, а зря. Думаю фолд неверный в принципе по динамике стэков, да и кол небольшой, ну что за жмотничество :lol: . Излишне говорить что был впереди, ничего страшного бывает.

 

Хотя  в этой ситуации мало что побеждал, учитывая что оп сидел на ББ, ну вы понимаете... Так что все норм  :crazy:

 

 

Пожалуйста,

Синий, Совсем отмороженный оппонент

Фиолетовый, Слабый оппонент(здесь диапазон крайне широк, очень важны текстовые пометки о противнике)

Оранжевый, Компетентный оппонент

Красный, Сильный оппонент

Белый, Неоднозначный оппонент,  (присмотреться, промежуточная оценка) 

Желтый, Следует играть чек/рейз (старая метка, сейчас не использую)

Изменено пользователем WowWow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспользуйся с ХМ2, без него никак. 

 

Не думаю что мне будет особо полезен ХМ, постараюсь объяснить почему.

 

Какое то время действительно хотел установить подобную программу. Когда созрел, задумался что она мне даст ? Какую статистику я бы хотел видеть, пришел к выводу что на тех лимитах, которые играю важны всего 2 показателя VPIP и шоу/даун. Остальные статы  либо бессмысленны, либо могут просто помешать при оценки ситуации – так как редко вижу красивую игру от оппонентов, но повторюсь - микро лимиты. Плюс играю СОВСЕМ малое количество турниров поэтому могу позволить себе следить за динамикой, делать пометки о игроках, и тп.   

 

Если рабочая дисциплина NL Holdem, согласен программа по сбору статистики МАСТ ХЭВ !!! Не буду проводить аналогий и сравнений с Омахой Х/Л так как игры принципиально разные, уйдет много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я еще никого не калечил  :biggrin:,  Впервые переживаю подобное (хотя наблюдал в чужом исполнении), столько выставлений затащил, но по другому никак, стэк все время был ниже плинтуса,

 

 

Куршавель 4.4 До ИТМ наверно тел 5-8, имеем 1К фишек. Естественно ОллИн при более менее адекватной руке, и тут Остапа понесло. 

Все последующие выставления либо делим 50/50 либо забираю весь банк, через пару минут имеем 8 к фишек.

В общем на НЕРЕАЛЬНЫХ соплях влез на финальный стол, на них же держался.

 

И так же смешно убился о Бразильца, с VPIPом наверно процентом 80-90.

 

На борде К,

Имеем К и неплохие карты подкрепы,

Делаем 3 бэт, получаем ОллИн от выше упомянутоко опа,

Окэй, колим, 

В результате на борде 3 дамы, мой король не сыграл )))

Проиграл по А хай  :biggrin:  ( Прям как в старые добрые времена, привет от дядюшки Холдема  :biggrin2: )

Веселый турик,

 

БР 241,89$ 

 

oq5uazm7elp2b7tci6qi.jpg  

 

P.S. Скоро новый год, а значит не за горами подведение итогов и новые цели !!!

Изменено пользователем WowWow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо складывался турнир,

 

Ключевое выставление на флопе за мной (поставил на натсовый флеш - оказался прав), дальше игра по дефолту,

 

it8hxr5flsk21zan97mj.jpg

 

 

На финалке не сложилось, в итоге так.

 

ebcnjuz3rw73yz1jvsjs.jpg   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой долгой - позиционной борьбы за финальным столом еще не встречал, сильный состав одним словом, без агро. макак.

Начиная с Top 5 шли качели, но при этом выставлений на стэк практически не было.

Так тихом тихом добрался до Top 3 с коротким стэком, здесь все по дефолту.

В ХА у оппонента 250К у меня порядка 35-40К. Когда добил 100К оп предложил поделить 50/50 при стэках 175К на 100К, никогда не отличался жадностью, сам всегда  предлагаю дележку при равных условиях. Хотя можно было да давить - парень реально поплыл, писал что всю ночь играет :smile:, что я не человек что ли - пошел на встречу :smile: .

 

1hkikovcgqzg0yk520gx.jpg     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то новенькое, 2 финальных стола за игровую сессию. Рекорд своего рода :smile:

 

rmdq9vsdxpgmnvnny8jm.jpg

  

 

pn4wior668tqm4py0604.jpg

 

Убрали единственный турнир который 100 % играл бы на TCOOPах, предлагаемые 6max не мой формат да еще и турбина, посмотрим что скажут сателлиты.  

Изменено пользователем WowWow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо так получилось, 

 

5 ИТМ 4 финальных стола, возможно было организовать и 5ть из 5ти, но пришлось поделиться лаком - опу ривером доехал старший фул, в итоге не получил топ 5 стэк - отлител 32ым. 

 

2 раза выходил на финальный стол этого турика и 2 раза заканчивал 7ым, сейчас 5ый. Мини цель выполнил обновил лучший результат хоть и не намного, а жаль в топ 5 был чип лидером 250К при средних 100-130К. При флоп выставление не затащил-тузы не устояли с подпругой на Лоу. Дальше пару кругов торговли пропустил - карта совсем не играбельная, выставляемся и проигрываем битву за блины. Хотя жаловаться конечно не стоит, хорошо заходило.

 

po7gxptiitfjuc27ycp6.jpg

 

Куршавель тоже порадовал,

 

2x8c7d5zikuqrj60v42z.jpg

 

Ну и на Full Tilt получилось отметиться,

 

iest0rwcl4gow7idswkh.jpg

 

x2ch0iwv1epmp9sa4bb9.jpg   

Изменено пользователем WowWow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 48 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×