Перейти к содержимому
YourLoader

Всё и сразу не бывает (с)

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Зовут меня Руслан, играю в покер (безлимит) уже более года. Имя моё прекрасно рифмуется со словом "лудоман", есть такой грешок, да. Решил завести блог, в первую очередь для сэбэ, во вторую для тех, кому интересно будет наблюдать мой нелёгкий путь через тернии к покерстар.

Суть создания именно мотивация самого себя, следить за своими результатами, пытаться исправлять ошибки, развивать тильтоустойчивость - основной момент на этом.
Всякие %, гто, фолдэквити или еще чё там по напридумывали сектанты, меня не касается. Есть сегодня масть, значит затащим, нету, значит завтра, главное не замазываться. Но понятие "скилл" для меня важно, не подумайте.

Начиная с сегодняшнего вечера, можно сказать с 1-ого числа октября, начну "работать" - глагол крайне нелюбимый, особенно для образа жизни "каталы". К концу месяца, и ежедневно(по возможности) буду проводить анализ пройденного пути, освещать результаты и т.д. Цели в виде круглой суммы пока нету, посмотрим как пойдет, а то я еще тот моряк.

В общем sit'n'go 0.50 x 45 человек, 6-8 столов, по 4 часа в день +/- . Старт сегодня.

Банкролл на данный момент равен : 20$

Поехали.

И пусть такая хуйня встречается крайне редко.

post-33849-0-63588500-1412096074_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак планы резко поменялись, ирония судьбы. Как и было сказано, я тот еще моряк.

Почти весь двадцати долларовый банкролл пустил на сателлиты, благодаря чему оказался в турбине "The hot 11$" и в Big'e за 22$. Еще сижу в сате на "Hot 16.50$", авось и туда попаду.

Горячий чай, пачка сигарет. Погнали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DOGGYLA, Читал марафон Андре "Acoimbra" )

Сейчас слегка пофанюсь, да снова стартовый бр организую, и точно на снг 0.50х45 турбовые, только гринд, без фана и превышения лимитов. Отвечаю.

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отыграл 50 центники на 45 тел, вышел в приличный минус, бр=5$, от стартового 20$. Когда играешь такие лимиты ненароком вспоминаешь цитату "Мама, мы все тяжело больны" (с) - она полностью подходит под атмосферу пиханины в 0.50 турбо.

В общем я подумал, что моё шествие закончится очень скоро, но не тут то было.

Лудомания взяла своё и я решил перед сном попихать в Hot'e 0.55, допихался до 7 места, пёрло как не знаю кому, всё что не пихал ловило сэт, если не сэт, то каре. За всё, про всё возмездие настало. Пёр как танк к финальному столу.
Но в один момент пиндос открылся с ЮТГ, а мои AQ в бубях так сексуально смотрелись, что я не сдержался и пошел спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, кэш не играешь?

Привет, только оффлайн.

Онлайн не могу, меня это выводит из себя и нету стимула. Только снг и мтт играю, дух соревнования, побольше деньжат, вот, что я люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день моего пикового похода.

На начало дня БР был равен 59,67$
На конец ~ 44.0$

Основную дисциплину снг 0.50х45 турбо, играл в принципе в плюс. Но всё портят эти соблазнительные хайпер турбо сателлиты на 6 тел к кайфовым турикам "Hot 11", "Hot 16.5". Ну и дешевые МТТ по 2.2$

Итог следующий, касательно 0.50 блеф вообще бессмыслен, большинство игроков "телефоны", у меня даже метка на них соответствующая "XUESOSTELEFON".
Переезды происходят просто невозможные, что даже когда остаётся еще каких-то 5 минут до перерыва, я всё равно останавливаю игру на всех столах и ухожу нервно курить. Тильт штука такая, необходимо бороться.

Не сыграл бы сегодня сателлиты эти по 3.75$ и несколько МТТ двух долларовых, был бы в плюсе, но исход дня минус 15$.
Скринов делать не стал.

Завтра продолжим.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все очевидно, Старзы поддержали заливающего фиша. Вот только смысл это постить ?

 

P.S. Да грубо, озвучил то, что подумал каждый адекватный человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

а тут смысл и не нужен, его блог, что хочет то и выкладывает.

 

Ну это как тама говорится ээээ

В общем парень завел блог с явной целью. 

...Суть создания именно мотивация самого себя...развивать тильтоустойчивость...               ну и тд.

Да это "тильтовые" олл ины, сорри не уточнил)           Это победа,

 

Вывод - смысл очень даже важен (нужен). 

Изменено пользователем WowWow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WowWow, )) "заливающего фиша", надеюсь у нас с тобой будет шанс заключить пари, в оффлайн турнире, на того, кто попадёт в призы.

В онлайне после 4-х часов однотонного турнира и одного того же стола, всё той же падлы слева, которая не даёт "спиздить" ББ уже 10-ый раз, впадаешь в тильт и начинаешь пихать с А7, 88 рассчитывая на фолдэквити, отталкиваясь от своего имиджа. Но у людей когда в них летит олл ин, от самого главного НИТа за столом, кнопка "фолд" куда-то пропадает.
Мне всё это кажется весьма интересным. Когда фортуна благоприятна к тебе, хочется этим поделиться с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WowWow, )) "заливающего фиша", надеюсь у нас с тобой будет шанс заключить пари, в оффлайн турнире, на того, кто попадёт в призы.

В онлайне после 4-х часов однотонного турнира и одного того же стола, всё той же падлы слева, которая не даёт "спиздить" ББ уже 10-ый раз, впадаешь в тильт и начинаешь пихать с А7, 88 рассчитывая на фолдэквити, отталкиваясь от своего имиджа. Но у людей когда в них летит олл ин, от самого главного НИТа за столом, кнопка "фолд" куда-то пропадает.

Мне всё это кажется весьма интересным. Когда фортуна благоприятна к тебе, хочется этим поделиться с людьми.

 

Не будет, не играю оффлайн и уж тем более Холдем, но позже могу предложить онлайн пари по самому глубокому проходу, количеству ИТМ и тд. Но это трудно будет осуществить  играем разные дисциплины.

Вбросил 2 картинки без контекста и каких либо пояснений, на одной ты все время впереди, на второй переехал 2 опов, да еще приписка я в Тильте.

Ну ответы напрашивались уж сами собой,  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PokerStars - $0.45+$0.05|300/600 Ante 50 NL - Holdem - 8 players

Hero (SB): 10.6 BB

8 players post ante of 0.08 BB, Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Dealt to Hero:
 

:As: :Ac:

fold, UTG+1 raises to 2 BB, fold, fold, fold, fold, Hero calls 1.5 BB, fold

Flop (5.67 BB, 2 players):
:2c::Jd::6s:
Hero checks, UTG+1 bets 2 BB, Hero calls 2 BB

Turn (9.67 BB, 2 players):
:9c:
Hero checks, UTG+1 bets 2 BB, Hero raises to 5 BB, UTG+1 raises to 8 BB, Hero calls 1.52 BB and is all-in

River (22.7 BB, 2 players):
:Jh:

Hero shows:
:Ac::card-As:
(Two Pair, Aces and Jacks)
(Pre 81%, Flop 92%, Turn 5%)

UTG+1 shows:
:9d::9h:
(Full House, Nines full of Jacks)
(Pre 19%, Flop 8%, Turn 95%)

UTG+1 wins 22.7 BB

Изменено пользователем YourLoader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×