Перейти к содержимому

Recommended Posts

2 часа назад, знаток сказал:

мой племяшка в синем будущий чампион  GGG в молодости ))))))))) 

 

Очень достойная техника: стойка, защита, правый кросс и оверхэд +++++.

У пацана есть будущее.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, vk_pokerstar сказал:

Очень достойная техника: стойка, защита, правый кросс и оверхэд +++++.

У пацана есть будущее.

 

ну дак и я о том!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, знаток сказал:

мой племяшка в синем будущий чампион  GGG в молодости ))))))))) 

 

Даня очень даже хорош, левая рука не по годам развита! Есть будущее в спорте однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий Головкин - Сауль Альварес II

15 сентября чемпион мира в среднем весе по двум версиям Геннадий Головкин и мексиканец Сауль Альварес проведут второй поединок, и на этот раз в отношение соперников друг к другу вмешалась личная неприязнь — такая, что промоутеры решили не проводить совместных пресс-конференций перед боем. В недавнем пресс-релизе оба боксера высказали уверенность в своей победе. Головкин в очередной раз заявил, что его стиль бокса более мексиканский, чем у Альвареса, а мексиканец пообещал заставить чемпиона проглотить все слова, сказанные в его адрес.

golovkin-canelo-WBC-face-off.jpg.20dfc9d8e8b2a17148cda0961dcbff8c.jpg

«Это самый большой бой в боксе, бой, которого хотят все, — сказал Головкин. — Этот бой покажет, кто сильнее. Он войдет в историю бокса. Я счастлив тому, что буду защищать свои титулы в День независимости Мексики, прекрасный момент для мексиканского стиля бокса. Канело может выйти на ринг последним. Канело может быть представлен публике последним. Главное то, кто покинет ринг последним, и это буду я, в качестве чемпиона мира, народного чемпиона. Увидимся на Big Drama Show».

«Это правда, что данный бой очень много значит для меня, из-за всего того, что произошло, и всего того, что было сказано, — сказал Альварес. — Я своими кулаками докажу, что я лучше, а Головкин проглотит все свои заявления и спекуляции. Я покажу, кто сильнее, когда одержу убедительную победу над Головкиным 15 сентября, в День независимости Мексики. И я сделаю очевидным то, что мексиканский бокс лучший в мире».

В спортивной программе A Los Golpes на испаноязычном канале ESPN Deportes Альварес также выказал раздражение тем, что Головкин и его команда не скрывают своего недовольства срывом боя в мае по вине мексиканца. По мнению Альвареса, если им важнее равные условия в виде отсутствия употребления допинга обоими спортсменами, а не гонорар, тогда им не стоило торговаться с ним за увеличение своей доли призового фонда.

«Я не понимаю, почему они раздражены, если я тот, кто обеспечивает им наибольшие гонорары, — заявил мексиканец. — Они говорят, что это не важно, но главное за что они дерутся — это деньги, это гонорары. Они думают только об этом. Это лицемерие говорить, что деньги не главное».

Альварес также заявил, что от той приветливости, что он испытывал к Головкину вне ринга не осталось и следа.

«Я полагаю, что приветливость, которая у нас была — не на ринге — ее больше нет, так как они продолжают болтать, — сказал Альварес. — Я не люблю много говорить… Очевидно, я взбешен, но могу контролировать себя на ринге. Поэтому больше не будет никакой приветливости».

3a181b250e7e84c928dfdc5f7929892f.jpg.0726eaba716453bc5e0c7edd6ee3de84.jpg

Стоимость билетов

Входные билеты разделены по следующим ценовым категориям: $5000, $2500, $2000, $1500, $800, $700, $500 и $300 (в цену не включены сборы за услугу и налоги). Также действует ограничение на максимальное количество билетов в руки.

Так, для уровней цен начиная от $700 и выше — максимальное количество билетов на руки равно восьми. Для уровней цен $500 и $300 — два билета. С 20:00 сегодняшнего дня и до 20:00 понедельника 2 июня действует предпродажа, которая доступна на сайте Golden Boy Promotions. Билеты в общей продаже будут доступны начиная с 20:00 вторника по киевскому времени на сайтах asx.com и t-mobilearena.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу наказать Альвареса за всё плохое, указать ему его место — Геннадий Головкин

В преддверии реванша казахстанец ответил на вопросы представителей СМИ.

— Вы действительно считаете, что в первом поединке Альварес не боксировал, а занимался беготнёй?
— Я пересматривал его бои. Он периодически включал ноги, но это было частью его стиля. А в нашем поединке он просто избегал боя на ближней дистанции. А то, что сейчас он оправдывается, только подтверждает мои слова и доказывает, что и во втором поединке он будет драться точно также. Он обещает рубку, но не собирается сдерживать слова. В общем, не важно, что он говорит. Пускай себе болтает.

— У вас есть шанс побить рекорд по количеству успешных кряду защит титула в среднем весе. Что это значит для вас? 
— Это для меня очень важно. Предстоящий поединок важен тем, что у меня есть шанс одновременно и побить Канело, и установить рекорд.

— Чувствуете сожаление или разочарование, что бой не состоялся раньше, лет 5 тому назад? И получится ли предстоящий поединок таким, каким его хотят увидеть болельщики, настоящим мегафайтом?
— Очень даже может быть. Пять лет назад... Пожалуй, нет. Но два года назад они не хотели драться. Даже отдали без боя один из своих титулов (WBC).

— В команде Альвареса говорят: «Головкин — осёл, который постоянно делает одно и то же». Ваш ответ?
— Не собираюсь спускаться до их уровня с подобными заявлениями. Это показывает нехватку воспитания и интеллекта. Это показывает, какие они на самом деле. Я никогда не скажу ничего подобного о ком бы то ни было.

— Что делает Абеля Санчеса настолько успешным тренером?
— Лучше спросить тех, кто избрал его лучшим тренером мира. 

— Как вы выросли под началом Санчеса?
— Я особенно никак не изменился. Но и не стал хуже. Я благодарен Абелю за то, что он не привнёс в мою жизнь весь этот мусор: запрещённые препараты и прочее. Он не учил меня ничему такому, что запрещено в боксе. Я рад, что у меня есть такой великий учитель.

— Третий бой с Альваресом реален?
— Я хочу наказать его за всё то плохое, что он и его команда сделали. Хочу указать ему его место.

— У вас ранее было такое. Поединок против человека, которого вы настолько не любите? И как это отражается на тренировках?
— Я всегда работаю на 100% и готовлюсь серьёзно ко всем поединкам. Всегда всё делаю на максимуме. Канело и его команда продолжают говорить всякую чушь, но они вредят только лишь себе. Мне больше нечего сказать по этому поводу.

— Вы пожмёте Альваресу руку после боя?
— Никто не знает, как завершится бой. Но никто никого поздравлять не будет, это уж точно. 

— У вас есть чувство, что предстоящий бой — за ваше наследие в боксе?
— Конечно. Это все понимают. Все, кто ведёт себя честно понимают, что предстоящий бой — большой бой. И от него зависит моё наследие.

 

 

Изменено пользователем GlavFish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий Головкин – Стив Роллс

Бывший чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) в ночь с 8 на 9 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden проведет свой первый бой за 9 месяцев, после того, как проиграл Саулю Альваресу (52-1-2, 35 КО) и потерял все свои титулы. Соперником казахстанской легенды станет 35-летний канадец Стив Роллс (19-0, 10 КО).

Геннадий Головкин – Стив Роллс

Поединок станет главным событием вечера бокса в Нью-Йорке. Бой состоится в промежуточном весе 74,4 кг. Для Головкина это будет возвращение на ринг после первого поражения в карьере от рук Сауля Альвареса и первого выступления под руководством нового тренера Джонатона Бэнкса.

Накануне поединка GGG провел открытую тренировку в Нью-Йорке:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 51 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×