Перейти к содержимому

Recommended Posts

Event #13: No-Limit 2-7 Draw Lowball
Бай-ин: $10,000
Призовой фонд: $817,800
Кол-во участников: 87
ИТМ с 14 места

 

QeEQSQq6fWY.jpg

 

Победитель Paul Volpe + $253,524. Это первый браслет и первый финальный стол WSOP для Вольпа. Конечно, многие взоры были устремлены на Даниэля Негреану, который мог выиграть не только седьмой браслет, но и побочное пари.

 

«Я чувствует себя удивительно, получив свой первый браслет, особенно в этом турнире, который является одним из самых сложных этим летом. Это был супер-сложный стол. Я получил невероятное удовольствие от игры один на один против Даниэля», - сказал позже Вольпе.

 

Официальные результаты

aJQDu546FEQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Event #14: Limit Omaha Hi-Low Split-8 or Better
Бай-ин: $1,500
Призовой фонд: $1,398,600
Кол-во участников: 1,036

ИТМ с 117 места

 

9si1StivsnA.jpg

 

Победитель Nicholas Kost + $283,275. Финальный стол этого турнира был по настоящему сложным из-за обилия профессионалов: Константина Пучкова, Калена МакНейла, Грега Реймера и Джима Буччи. Этот факт сделал победу инженера нефтепровода из Мичигана еще более сладкой. За финальным столом Нику Косту везло, он выигрывал практически каждую раздачу, в которую заходил.

 

Официальные результаты финального стола

Ks8uKtnZEMA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Event #15: No-Limit Hold'em Six Handed
Бай-ин: $3,000
Призовой фонд: $2,211,300
Кол-во участников: 810
ИТМ с 90 места

 

m_NSSzukREY.jpg

 

Победитель Davidi Kitai + $508,640. Китаи выиграл свой третий браслет, что делает его одним из трех неамериканских игроков в истории покера, которые выиграли три или более титулов WSOP в своей жизни. Двое других - Джеффри Лисандро (двойное гражданство Австралии и Италии) и Даниэль Негреану (Канада). Сам Давиди проживает в Брюсселе, Бельгия.

 

Свой первый браслет он выиграл ещё в 2005 году в турнире $2,000 Pot-Limit Hold'em. А затем в прошлом году в турнире $5,000 Pot-Limit Hold'em.

 

«Это очень приятно выиграть титул не только для Бельгии, но для Франции, тоже. Ведь у меня сотни французских болельщиков, которые постоянно пишут мне и поддерживают», - сказал Китаи.

 

Официальные результаты финального стола

_e3xIV_nCcI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Event #16: Limit 2-7 Triple Draw Lowball
Бай-ин: $1,500
Призовой фонд: $469,800
Кол-во участников: 348
ИТМ с 36 места

 

6PEQkp8a1AA.jpg

 

Победитель Todd Bui + $124,510. Для профессионального кэш-игрока из Калифорнии это первый выигранный турнир в жизни. А значит, и первый браслет Мировой серии. Играть в турнирах его учил Джей Си Тран, с которым они познакомились много лет назад. Стоит сказать, что финальный стол Тодда был не из простых – ему противостояли обладатели браслетов Том Франклин, Владимир Шемелев и Аарон Стёри.

 

«Мы как братья. Джей один из моих лучших друзей в мире, и, безусловно, мой лучший покерный друг. Выиграть браслет очень много значит. На самом деле это мой самый первый турнир, который я когда-либо выиграл», - пояснил Буи.

 

Официальные результаты финального стола

fzOihhoQHrc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Event #17: Seniors No-Limit Hold'em Championship
Бай-ин: $1,000
Призовой фонд: $3,982,500
Кол-во участников: 4,425
ИТМ с 468 места

 

Af3vK3o8pc0.jpg

 

Победитель Dan Heimiller + $627,462. Особенность этого турнира заключалась в том, что в нём могли принять участие только люди кому за 50 лет. Дэн Хэймиллер профессиональный игрок, который уже 15 лет принимает участие на WSOP. Это второй титул Хэймиллера. Первый браслет он выиграл в 2002 году в турнире $2,000 mixed limit hold’em/seven-card.

 

«Если говорить о моей первой победе, то тогда я тогда выиграл меньше денег. И поэтому считаю эту победу более важной. Тогда было меньше участников, и турнир не был таким престижным», - слова чемпиона после финального стола.

 

Официальные результаты финального стола

039HgWGns5Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Event #18: Seven Card Razz
Бай-ин: $10,000
Призовой фонд: $1,052,800
Кол-во участников: 112
ИТМ с 16 места

 

NO7Bak6BtEc.jpg

 

Победитель George Danzer + $294,792. Данцер, член профессиональной команды PokerStars, выиграл свой первый браслет. На этой серии это его вторая финалка, а в целом за все выступления на WSOP - десятое попадание в ИТМ. Данцер считается одним из самых успешных МТТ-игроков в мире, на его счету неоднократные победы на WCOOP и SCOOP.

 

Официальные результаты

mxdLE1_gBa4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Event #19: No-Limit Hold'em
Бай-ин: $1,500
Призовой фонд: $2,816,100
Кол-во участников: 2,086
ИТМ с 216 места

 

7km3TbNPxTw.jpg

 

Победитель Ted Gillis + $514,027. Бывший морской пехотинец США выиграл свой первый браслет. В хедз-апе ему противостоял опытный профессионал Джон Хенниган, на счету которого более $4 млн. призовых за карьеру. Джиллис же за всю карьеру выиграл около $10,000.

 

Официальные результаты финального стола

RLp9A_qQ7f4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Event #20: No-Limit Hold'em Shootout
Бай-ин: $3,000
Призовой фонд: $1,061,970
Кол-во участников: 389
ИТМ с 40 места

 

TAxT9F5hL0M.jpg

 

Победитель Kory Kilpatrick + $254,891. За финальным столом Килпатрику противостояли три обладателя титулов WSOP - Крис Белл, Фил Гальфонд и Тейлор Паур. А для Гальфонда и Паура это были уже вторые финальные столы этим летом. Но 13-ое попадание в ИТМ для Килпатрика стало самым долгожданным и крупнейшим денежным призом за карьеру игрока.

 

Официальные результаты финального стола

bn9siLMGZ5k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Event #21: No-Limit Hold'em
Бай-ин: $1,000
Призовой фонд: $1,838,700
Кол-во участников: 2,043
ИТМ с 216 места

 

0fJlOeJc8Vo.jpg

 

Победитель Dominik Nitsche + $335,659. Немецкий про выиграл уже второй браслет в этом году. О первом браслете мы рассказывали здесь. А в общем у него 3 браслета. Этими достижениями Доминик вошел в историю покера как самый молодой игрок, который выиграл третий браслет WSOP. До этого лучшим был Фила Айви, который в 26 лет показал такой же результат. Ницше всего 23 года.

 

Официальные результаты финального стола

0F0yd_qs35Q.jpg

 

Также отметим казахстанца Тлеужана Джумакова – это его третий ИТМ в серии.

So9jz2CKXHo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Event #22: H.O.R.S.E.
Бай-ин: $10,000
Призовой фонд: $1,880,000
Кол-во участников: 200
ИТМ с 24 места

 

0rrIzuZRqGk.jpg

 

Победитель Chris Wallace + $507,614. H.O.R.S.E. объединяют в себе 5 видов покера и каждая буква обозначает первую букву названия вида покера: H – техасский Холдем, O – омаха хай лоу, R – разз, S – семикарточный стад и E – семикарточный стад хай лоу. Профессионал Уоллес как играет, так и тренирует других игроков по смешанным играм. Это его пятые наличные WSOP, из них два призовых места в раззе, два в игре 10-микс и теперь одно в HORSE. Но какое!

 

Официальные результаты финального стола

yQbP10GWAzM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doggyla скинь плз расписание турниров с 30 июня с характером турика. Просто не совсем понятно что значит one for one drop или что то там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трактор, Вот расписание

30 июня – 3-хдневный турнир: Event #56: No-Limit Hold'em, бай-ин $1,000
Структура
30 июня – 3-хдневный турнир: Event #57: The Big One for One Drop, бай-ин $1,000,000
Структура
 
1 июля - 4-хдневный турнир: Event #58: No-Limit Hold'em Mixed Max, бай-ин $1,500
Особенность этого турнира: 1 день играют 9 макс, второй день – 6 мак, третий день – 4 макс, четвертый день – хедз-ап.
Структура
1 июля - 3-хдневный турнир: Event #59: Omaha Hi-Low Split-8 or Better, бай-ин $3,000
Структура
 
2 июля - 3-хдневный турнир: Event #60: No-Limit Hold'em, бай-ин $1,500
Структура
2 июля - 3-хдневный турнир: Event #61: Seven Card Stud, бай-ин $10,000
Структура
 
3 и 4 июля (День 1А и День 1В) - 4-хдневный турнир: Event #62: The Little One for One Drop, бай-ин $1,111
Особенность этого турнира: неограниченное количество повторных входов в течение первых шести уровней.
Структура
3 июля - 3-хдневный турнир: Event #63: 10-Game Mix Six Handed, бай-ин $1,500
Особенность этого турнира: будут играться 10 разновидностей покера - No-Limit Hold'em, Seven Card Razz, Limit Hold'em, Badugi (Limit), Seven Card Stud, 2-7 Draw Lowball (No-Limit), Omaha Hi-Low Split-8 or Better, Pot-Limit Omaha, 2-7 Triple Draw Lowball (Limit) and Seven Card Stud Hi-Low Split-8 or Better
Структура

4 июля - 3-хдневный турнир: Event #64: Pot-Limit Omaha, бай-ин $10,000
Структура

6, 7 и 8 июля (три стартовых дня) 10-хдневный турнир: Event #65: No-Limit Hold'em Main Event, бай-ин $10,000
Структура
 
Даты указаны те, что соответствуют Казахстану. Разница во времени между Алматы и Лас-Вегасом - минус 13 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Event #23: Turbo No-Limit Hold'em
Бай-ин: $1,000
Призовой фонд: $1,325,700
Кол-во участников: 1,473
ИТМ с 171 места


QMncZdE-hvk.jpg


Победитель Doug Polk + $251,969. Полк – кеш-игрок, больше известный как «WCGrider», выигрывает первый браслет.
«Покер для меня образ жизни. Ещё в колледже я решил, что пора осуществить свою мечту, и я переехал в Лас-Вегас. Это было пять лет назад. С тех пор все стало намного лучше в моей жизни. Я устал быть «WCGrider». Я хочу быть Дугом Полком. Мои цели - долгосрочной контракт и работа в игорной индустрии. И выигранный браслет очень много значит в этом направлении», - сказал Полк после победы.

 

Официальные результаты финального стола

XrYUXp_hsRg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Event #24: No-Limit Hold'em Six Handed
Бай-ин: $5,000
Призовой фонд: $2,542,700
Кол-во участников: 541
ИТМ с 60 места

 

d6iSFI3ELPA.jpg

 

Победитель Kevin Eyster + $622,998. Кевин Истер профессиональный игрок в покер. За семь лет игры в турнирный покер он достиг значительных успехов. На его счету 37 призовых мест и выигранный главный турнир на World Poker Tour. Игрок в 2013 году выиграл крупный турнир в Seminole Hard Rock в штате Флорида, но эта победа является самой крупной в карьере.

 

«Это победа – мечта всей моей жизни. Я давно хотел выиграть браслет. Я много раз наблюдал победы других игроков в трансляциях на ESPN. У меня нет слов», - сказал позже Истер.

 

Официальные результаты финального стола

9oSWXqdiPG0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Event #25: Omaha/Seven Card Stud Hi-Low Split-8 or Better
Бай-ин: $2,500
Призовой фонд: $1,069,250
Кол-во участников: 470
ИТМ с 48 места

 

h3tVZYUDEeA.jpg

 

Победитель John Kabbaj + $267,327. У Каббажа были трудные времена. Он недавно переехал в Австрию, чтобы пожить в горах. Решение о переезде было вызвано тем, что игрок хотел изменить образ жизни и уехать из города. Каббаж рассказал, что сбросил 11 кг в течение последних трех месяцев. Такие изменение образа жизни стали положительными для него, он улучшил здоровье и игру в покер. Это первый браслет для британцев на этой серии.

 

«У меня были худшие два года моей жизни. Я потерял все, что имел, и мне пришлось перестраиваться. Я начал новую жизнь, и теперь я смело смотрю в будущее», - сказал Каббадж.

 

Официальные результаты финального стола

Mp29muh9k40.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Event #26: No-Limit Hold'em
Бай-ин: $1,500
Призовой фонд: $2,151,900
Кол-во участников: 1,594
ИТМ с 171 места

 

lmu61PtBpwk.jpg

 

Победитель Andrew Rennhack + $408,953. Чемпион преобладал за столом, забитым профессионалами, в том числе калифорнийским профи Майклом Кацем, который финишировал на втором месте. Сам Реннхак является полупрофессиональным игроком, он владеет бизнесом по обеспечению банкоматов. Это уже его пятые наличные в карьере на WSOP и первый финальный стол.

 

Официальные результаты финального стола

NP7nC2C1ZYo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 124 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×