Перейти к содержимому
знаток

МАРАФОН 10+10

Recommended Posts

Nau, нормальное сравнение, ты 3 года назад играл не лучше него, просто ты хотел расти (тебя приперло, когда от тебя все отвернулись***, хотя ты понимал, что по здоровью тебя может ебнуть еще раз из-за нервов, но рискнул) Знаток, просто не так сильно мотивирован. Сейчас ты начинаешь пожимать плоды своего труда. Тут главное звезду не поймать, как некоторые.

 

 

***- (Примечание) - Почти все, кроме жены.

 

 

И вообще смотришь на как вы его троллите всем форумом, думаешь сколько же черствости в вас, по сути да - он лудоман. Но, что мешает кому-то спуститься с казахстанского покерного Олимпа и подтянуть парня. Ведь уж точно он не отберет ваш кусок хлеба, если дать парню хоть какое-то понимание и игры. Разобрать его руки, от силы час в неделю. Сделал доброе дело, почистил себе карму.
Если бы я чуточку был уровня Count_NN или того же каменного голема, или Випа, написал бы в личку знатоку, да помог бы парню. Позанимался бы с ним. Не такой то и минус по EV в обширном покерном мире.
Хотя в том что-то есть и для меня, наверное мне нужно подтянутся самому, что бы обязательно помочь ему потом.
 

У нас слишком маленькое комьюнити, понятно в Российском или Американском, давно на форумах не увидеть ничего толком стоящего, все серьезные и сколько нибудь прибыльные знания давно не озвучивают. Все по конференциям. Да приватно. Да и не говорит ни кто о том, что бы обучить его при людно, не слишком много у парня радостей в жизни.

 

Но, не помочь человеку, когда у тебя есть возможность, а тупо троллить его, это верх цинизма.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Знаток, ты тоже хорош, хватит искать спонсора и откровенно проигрывать деньги, пробуй изучать игру. Искать варианты. Обратись к ребятам (но только пиши им в личку), может кто-то снизойдет до  твоих просьб, и подтянет тебя. Я верю в то, что у нас не все так плохо еще, с людьми.

Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нынче рынок(бабки)рулит, и никто ничего бесплатного не даст. Бесплатный сыр только в мышеловке. Если нет денег,не играй пока,собери банкролл,а пока будешь собирать денюжку,почитай теорию посмотри бесплатные воды. Займись обучением сам,как можешь. Лично я так все делаю. И пытаюсь сам выпутатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, здесь адепты евгеники собрались. Ни капли сочувствия, к человеку с ограниченными способностями. saken, ты можешь пойти и собрать банкролл, ноженьки то ходят поди? Когда вы бекерите знатока работает данная притча: Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет сыт всегда.

Барсик, любит троллить всех, и сам видит во всем троллинг. Я же в тексте выше прошу, если есть люди с совестью, помочь парню (не всем, saken как ты говоришь рынок, кстати он был многие лета, и не появился 20 лететие назад, были же добрые люди помогали другим) "научите его ловить рыбу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0126354,

Во первых я незнал, и у меня есть ноженьки как ты говоришь, у меня есть работа. Да я играю в покер,я могу себе позволить это.хоть и заливаю.Лудоманю временами,но это только во вред себе.

Насчет рынка, я имел ввиду за все надо платить,ничего просто так не бывает. Это я на себе испытал.

Надеюсь знаток найдет себе спонсора или тренера или еще что то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0126354  не было тебя давно, вот и не читал перлов знатока. вот не дано мне, скажем, рисовать, я и не лезу, тем более учить рисовать...

 

если, конечно, истории людей, когда нет предрасположенности, но им очень хочется, и они трудом добиваются успехов. но это, мне кажется, не тот случай.

Изменено пользователем BarsM777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет! какие вы активные и "ДОБРЫЕ"  и так 

Count_NN я не знал, что asiken зовут не сакен.

Nau  Сравнение не коректное только потому что ты брал уроки а я нет? или из-за лимитов? конечно заносов у тебя нааамного больше, но мы то с тобой не играли, впрочем как и почти со всеми здесь.

 

 

 

0126354 спасибо

 

 

@0126354  не было тебя давно, вот и не читал перлов знатока. вот не дано мне, скажем, рисовать, я и не лезу, тем более учить рисовать...

 

если, конечно, истории людей, когда нет предрасположенности, но им очень хочется, и они трудом добиваются успехов. но это, мне кажется, не тот случай.

1 о каких перлах ты говоришь? 2 из чего такие выводы?

Изменено пользователем знаток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но мы то с тобой не играли, впрочем как и почти со всеми здесь.

 

Я не знаю, почему ты считаешь - чтобы понять уровень игры, обязательно нужно много поиграть за одним столом. Это далеко не так.

 

И я согласен с Циферками, ты талантливый парень и у тебя все получится - но сейчас ты вместо того, чтобы налечь на теорию, прикладываешь усилия абсолютно не в том направлении (плохо сдают, карта не идет, скоро попрет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала перечитать всего Харрингтона (внимательно)

из современного, простого читай http://jjjean.gipsyteam.ru/blog, это для кеша в основном - но советы очень полезные и главное базовые (то, что тебе нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Nau  Сравнение не коректное только потому что ты брал уроки а я нет? или из-за лимитов? конечно заносов у тебя нааамного больше, но мы то с тобой не играли, впрочем как и почти со всеми здесь.

 

Сравнение не корректное потому что я в неделю уделяю больше 6 часов на теорию, разборы, т.е. на работу над игрой. Плюс у меня расписание тщательно продуманное и корректируется постоянно.

 

А ты играешь что попадется под руку, дисповые килополя, в которых 20 турниров вообще не дистанция и просчитать мат ожидание и хоть какой-то РОИ практически не возможно. 

 

Поэтому прислушайся к Саше, поработай над игрой, загрузи какой-нибудь еврорум, играй турниры с полями до 300 человек, тогда и бекер найдется.

 

А то, что ты сейчас предлагаешь, это супер минусовое вложение денег и не потому, что ты плохо играешь, а потому что турниры такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 89 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×