Перейти к содержимому
Paks13

Юрий Нестеренко - победитель Главного События FPS

Recommended Posts

1-Да, побил. Но формально ты не казахстанец, и это печально:( (Хотя украинцы, я уверен, думают по-другому)

2-Но учитывая твой ник, твою дочь, рожденные в Казахстане, да и в целом - для меня разницы нет:) Но формальность-то есть (по сути в Европе никогда не было ни одного Казахстанца на финалке Мейнов).

 

3-Даешь Интервью:) (по скайпу, или при встрече).

4-Даешь блог? (хоть о покере, хоть о ставках), А может колодец?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-Да, побил. Но формально ты не казахстанец, и это печально:( (Хотя украинцы, я уверен, думают по-другому)

2-Но учитывая твой ник, твою дочь, рожденные в Казахстане, да и в целом - для меня разницы нет:) Но формальность-то есть (по сути в Европе никогда не было ни одного Казахстанца на финалке Мейнов).

 

3-Даешь Интервью:) (по скайпу, или при встрече).

4-Даешь блог? (хоть о покере, хоть о ставках), А может колодец?:)

 

1. Я в душе казахстанец)

2. Надеюсь, что к ЕПТ Барса, я успею получить ВНЖ.

3. В Боровом буду точно)

4. Ну, давай обсудим при встрече. Спустя рукава, вести не хочется, а лето - время отдыха, не за горами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрец Молодец))))

 

Смотри какая мысль есть, а не организовать ли и нам обучающую конфу, для обмена опытом и обсуждения раздач?

Сейчас вроде будет тренинг неплохой. Если будешь в Боровом, можем собрать команду и повысить уровень игры. Учится никогда не поздно)

Обсуждение совместное, по идее должно нехило повысить уровень и в онлайне и в оффлайне.

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=86973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздец!!! Юра поздравляю от души!!! Молодец! Я знал что занесешь что нибудь крупное! Когда занесешь свой первый 1 000 000 €?))) WSOP ждет тебя!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри какая мысль есть, а не организовать ли и нам обучающую конфу, для обмена опытом и обсуждения раздач?

Сейчас вроде будет тренинг неплохой. Если будешь в Боровом, можем собрать команду и повысить уровень игры. Учится никогда не поздно)

Обсуждение совместное, по идее должно нехило повысить уровень и в онлайне и в оффлайне.

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=86973

Я согласен и всегда котов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 85 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×