Перейти к содержимому
Tselinogradian

Покер в Астане. Покеристы из Астаны

Recommended Posts

Я тоже из астаны в покер играю около 3х лет) последний год усиленно осваиваю омаху! холдем играю только МТТ преимущественно ребайники! хотелось бы поиграть офлайн просто чтоб сравнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотр сообщенияPaks13 (27 Апрель 2011 - 01:10) писал:

привет

нет

в официальные клубы нужно с 18

вроде бы по закону 21+

По какому закону?

Bugimenskii

А тебе сколько лет? Я тут собираю турнир среди знакомых, друзей, подруг, но что-то они вяло, кого-то бай-ин не устраивает, говорят дешево, кто-то боится играть на деньги(хотя на что еще играют в покер, не на щелбаны же как в дураке), кто-то боится играть из-за возраста(думают что кто-то их сдаст родителям, хотя мне и самому нет 18).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 23) скинь мне в личку свой скайп или агент для связи!Если собираться тут должны быть кое какие условия для игры! подробнее можно обговорить там уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По какому закону?

Bugimenskii

А тебе сколько лет? Я тут собираю турнир среди знакомых, друзей, подруг, но что-то они вяло, кого-то бай-ин не устраивает, говорят дешево, кто-то боится играть на деньги(хотя на что еще играют в покер, не на щелбаны же как в дураке), кто-то боится играть из-за возраста(думают что кто-то их сдаст родителям, хотя мне и самому нет 18).

Alexey а где собираешь? с удовольствием сыграю.. Дашь знать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dukalis

Если честно, то я хотел сделать так: 10 участников, игра в виде сит-энд-гоу, бай-ин 2500 тенге с участника + 250-300 тенге на то чтобы снять квартиру и проводить турнир там(по времени можно с 12:00-13:00 и примерно до 21:00-22:00 думаю на большее время игра не затянется), повышение блаиндов 20-25 минут, а так же призы: за 1 место 15 000, за 2 7 000, а за 3 3 000. Если что не доработал, то помогите, так как я впервые все делаю, жду советов. И если что обязательно дам знать, только еще вопросик, сколько вам лет? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dukalis

Если честно, то я хотел сделать так: 10 участников, игра в виде сит-энд-гоу, бай-ин 2500 тенге с участника + 250-300 тенге на то чтобы снять квартиру и проводить турнир там(по времени можно с 12:00-13:00 и примерно до 21:00-22:00 думаю на большее время игра не затянется), повышение блаиндов 20-25 минут, а так же призы: за 1 место 15 000, за 2 7 000, а за 3 3 000. Если что не доработал, то помогите, так как я впервые все делаю, жду советов. И если что обязательно дам знать, только еще вопросик, сколько вам лет? :smile:

да в принципе все норм. я сам не мастер... в оффлайн играл один раз в нашем тупом клубе Артрейзе... и по поводу БИ не дорого ли имею виду что не все наверно осилят такую цифру, для начала думаю сделать по дешевле что бы заинтересовать игроков а дальше видно будет... думаю так будет лучше так как больше игр сыграем и почувствуем игру покер оффлайн так как у нас в городе с этим проблема... мне 26... и сколько уже есть участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dukalis

Ок. Можно БИ и по ниже сделать, но тогда призовые будут поменьше. Пока игроков 2, я и мой друг, но еще есть пару знакомых заинтересованных в игре оффлаин, но очкуют, я с ними поговорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dukalis

Ок. Можно БИ и по ниже сделать, но тогда призовые будут поменьше. Пока игроков 2, я и мой друг, но еще есть пару знакомых заинтересованных в игре оффлаин, но очкуют, я с ними поговорю...

Данные напиши свои Агент и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пишите призовые заранее по деньгам. Пишите по процентам.То есть:Будет от 2 до 4 человек, призовое одно - 100 процентовБудет от 5 до 7, призовых 2: 70 и 30 процентовБудет от 8 до 10, призовых 3: 50, 30 и 20 процентов.и тогда у Вас не будет никакой путаницы:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пишите призовые заранее по деньгам. Пишите по процентам.То есть:Будет от 2 до 4 человек, призовое одно - 100 процентовБудет от 5 до 7, призовых 2: 70 и 30 процентовБудет от 8 до 10, призовых 3: 50, 30 и 20 процентов.и тогда у Вас не будет никакой путаницы:smile:

Спасибо! Учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астанчане! Ну что давайте хотя бы разок соберемся. У меня со знакомыми не получилось, но считай я и мой друг играть будем. Это уже 2 человека, давайте подтягивайтесь еще. Решим сумму БИ и место проведения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астанчане ещё совет. Не кричите каждый: "Ну что? Когда"?Найдите в себе силы и кто-нить скажите: "В субботу в 16-00 на Ленина 52, мой телефон такой-то, БИ 2000 тенге, уровни по 20 минут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астанчане ещё совет.

Не кричите каждый: "Ну что? Когда"?

Найдите в себе силы и кто-нить скажите: "В субботу в 16-00 на Ленина 52, мой телефон такой-то, БИ 2000 тенге, уровни по 20 минут"

Да без проблем. В следующее воскресение, а именно 8 мая с 13:00 БИ 2000 тенге, уровни по 20 минут, но у меня нет места, так что предлогайте. Всех устраивает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я и не в свое дело лезу))), но я бы сделала следующим образом: Играть вы собираетесь в покер а значит встречу можно назначить в покерном клубе, там встретиться оценить происходящее и уже решить где? сколько? стек? почем? длина раундов и тп. И не обязательно идти к кому нибудь домой, прекрасно подойдет и кафе, покерок под чаек и пивко в самый раз. Плюсы этого мероприятия: если придет 2-3 человека то они могут и в клубе поиграть, а значит уже не зря ходили, задно и поглядеть как выглядит толпа людей шпилящих в покеР( Например для меня зрелище очень приятное), Ну а если вы вдруг все встретитесь и не найдете место где вам поиграть, то вот оно перед Вами))))). Поиграете в клубе познакомитесь сделаете выводы друг о друге, а в следующий раз уже кто нить и в гости всех пригласит( ведь не каждый откроет двери незнакомым людям и тем более на порог пустит, а после вечра игры это уже не так страшно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел я место, где можно поиграть! Пишите номера свои в личку или по скайпу n.dauren. Дайс, откликнись по скайпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 101 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×