Перейти к содержимому
Tselinogradian

Покер в Астане. Покеристы из Астаны

Recommended Posts

Покер в Астане. Покеристы из Астаны.

 

Добавлено ноябрь, 2014:

На данный момент покер в Казахстане доступен только в двух игровых зонах - в Капчагае и Боровом.

Игорная зона "Боровое" - находится в 250 км от Астаны, и первом легальном покерном клубе страны "CashVille" можно поиграть в покер. 

Так же в этой теме можно обсуждать ХоумГеймз в Астане, собирать "домашние" игры", встречаться, обсуждать насущные вопросы в области покера в Астане.

Вы из Астаны? Представьтесь, оставьте свой номер, или соберите единомышленников сами для игры.

 

 

Всем привет! Кажется у нас в Астане с оффлайн-покером совсем глухо...
Есть ли места, типа алматинского "Атриума" где можно поиграть в НЛХ: кэш, турниры?
Хочется дебютировать в оффлайне))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет клубов незнаю, остались у вас открытые или нет, это наверное пакс знает. Но вот в кафешках компаний собиратся различные. Можешь Вконтакте поискать. Выйти на игру думаю без проблем можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет клубов незнаю, остались у вас открытые или нет, это наверное пакс знает. Но вот в кафешках компаний собиратся различные. Можешь Вконтакте поискать. Выйти на игру думаю без проблем можно. Вот например 

знал бы, написал бы:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно знакомые ребята ездили в астану поиграть в покер. говорят играли техас со ставками 50/100 у.е.туда конечно не всех пускают. но насколько я слышал довольно таки часто там играют в такие игры. несколько раз среди игроков упоминался Дархан "банкир", я думаю догадыветесь кто это. так что и в КЗ есть Большие Игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно знакомые ребята ездили в астану поиграть в покер. говорят играли техас со ставками 50/100 у.е.туда конечно не всех пускают. но насколько я слышал довольно таки часто там играют в такие игры. несколько раз среди игроков упоминался Дархан "банкир", я думаю догадыветесь кто это. так что и в КЗ есть Большие Игры.

ну такие лимиты мне пока еще не по банкроллу))))50/100 тенге - самое то для начала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно знакомые ребята ездили в астану поиграть в покер. говорят играли техас со ставками 50/100 у.е.туда конечно не всех пускают. но насколько я слышал довольно таки часто там играют в такие игры. несколько раз среди игроков упоминался Дархан "банкир", я думаю догадыветесь кто это. так что и в КЗ есть Большие Игры.

ну слухов много бывает, конечно.Я не знаю Дархана:smile:В КЗ есть большие игры, просто уж точно они на форумах не отписываются:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ссылку в контакте - очень полезно. В Астане, насколько я понял, с этим все сложно, шифруются все

Если выйдешь на покеристов Астаны, то попроси их здесь запостить турниры и встречи. Надо чтобы народ знал где играть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, я новенький на этом сайте! Сам алматинец, долго проживающий в столице нашей родины! Про покер в Астане знаю очень и очень многое! В Астане нет ни одного легально работающего заведения! Все что есть это катраны! И все они только по знакомству! Знаю как минимум 5 мест, которые закрыли финполицейские! Все те, кто играет в покер, друг-друга прекрасно знают! Игры идут на блайндах от 200-400 тенге, бай-ин 10 000 тг, до (по крайней мере, которые видел) 100-200, страдл обезателен ре-страдл до баттона по желанию, бай-ин 100 000 у.е. Про Дархана зря кстати, он мой можно сказать друг! Он реально играет почти по любым ставкам! Но в ближайшем прошлом его не было в Астане! Я его постоянно вижу в "Казахстане"! Сам тоже играю только в "Казашке" самый, на мой взгляд, правильно организованный покер-клуб! Атриум и Тумар как мышкины норы (мое мнение)! Так что пишите! Про Астану можете задавать вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, я новенький на этом сайте! Сам алматинец, долго проживающий в столице нашей родины! Про покер в Астане знаю очень и очень многое! В Астане нет ни одного легально работающего заведения! Все что есть это катраны! И все они только по знакомству! Знаю как минимум 5 мест, которые закрыли финполицейские! Все те, кто играет в покер, друг-друга прекрасно знают! Игры идут на блайндах от 200-400 тенге, бай-ин 10 000 тг, до (по крайней мере, которые видел) 100-200, страдл обезателен ре-страдл до баттона по желанию, бай-ин 100 000 у.е. Про Дархана зря кстати, он мой можно сказать друг! Он реально играет почти по любым ставкам! Но в ближайшем прошлом его не было в Астане! Я его постоянно вижу в "Казахстане"! Сам тоже играю только в "Казашке" самый, на мой взгляд, правильно организованный покер-клуб! Атриум и Тумар как мышкины норы (мое мнение)! Так что пишите! Про Астану можете задавать вопросы!

Как видим, Art Raise - легальный клуб Спортивного Покера:smile:Вы в нём бывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, я новенький на этом сайте! Сам алматинец, долго проживающий в столице нашей родины! Про покер в Астане знаю очень и очень многое! Так что пишите! Про Астану можете задавать вопросы!

Привет rolvar! Хотелось бы узнать у тебя - каков общий уровень игроков в астанинских клубах? В процентном соотношении, - примерно сколько регов, сколько фишей и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выйдешь на покеристов Астаны, то попроси их здесь запостить турниры и встречи. Надо чтобы народ знал где играть =)

Хорошо, попрошу. Только вот если верить Ровлару, который написал после тебя, никто ничего постить не будет. Насколько я понял, поиграть покер в Астане, как пробить травку. Вроде бы везде пробиться можно, но сначала надо знать, где, и без доверительных отношений никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все те, кто играет в покер, друг-друга прекрасно знают! Игры идут на блайндах от 200-400 тенге, бай-ин 10 000 тг, до (по крайней мере, которые видел) 100-200, страдл обезателен ре-страдл до баттона по желанию, бай-ин 100 000 у.е. Про Дархана зря кстати, он мой можно сказать друг! Он реально играет почти по любым ставкам! Но в ближайшем прошлом его не было в Астане! Я его постоянно вижу в "Казахстане"! Сам тоже играю только в "Казашке" самый, на мой взгляд, правильно организованный покер-клуб! Атриум и Тумар как мышкины норы (мое мнение)! Так что пишите! Про Астану можете задавать вопросы!

Я вот приехал из Аты в Астану осенью, но до сих пор никого не знаю и никто из знакомых ничего не знает. Может познакомимся? :lol: А насчет организации Казашки согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто в Астане живет. Есть предложение собраться и поиграть. Предлагаю на след. неделе. Есть мини набор, старзовский. У кого есть больше, будет получше конечно. Давайте отписывать здесь, кто когда свободен и ну насчет места решить нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто в Астане живет. Есть предложение собраться и поиграть. Предлагаю на след. неделе. Есть мини набор, старзовский. У кого есть больше, будет получше конечно. Давайте отписывать здесь, кто когда свободен и ну насчет места решить нужно.

я за! мне было бы удобно вечером после 6-7 часов, ну и в выходные.но кажется, на этом сайте немного астанинцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старая ЦТ-шная тема))и все те же людиеще раз пишу, что я заместо найти вообще нетрудно - за это могу поручиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за! мне было бы удобно вечером после 6-7 часов, ну и в выходные.

но кажется, на этом сайте немного астанинцев...

[/quote

Тоже За......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В это воскресенье, собираюсь в боровое в лафает покатать. Планируем ехать вдвоем, второй иностранец. Хочу двинуть на такси, если есть у кого мотор или просто есть желание присоединиться, пишите, звоните. Тем более если, с англ. все в порядке. А то у меня не всегда хватает лексикона выразиться правильно. +77019081663, Данияр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×