Перейти к содержимому
Gunit

Матч-реванш против букмекера

Recommended Posts

А экспресс-прогнозы есть чтобы кэф был 120-130?

 

При желании можно найти, но как сказали выше вероятность очень низкая. Думая на турнирах большего шлема можно будет такие кэфы собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда и такие выстреливают.

 

Бывает и такое, у меня не раз бывало. Максимальный кэф был по моему что то в районе 240. Но все же не советую.

Изменено пользователем Gunit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресс:

Робредо - Раонич П1 1,76

Фоньини-Тсонга  П1 1,76

бонус 1,05

 

общий: 3,25 ставим 4,3

 

 

Робредо - Раонич П1 1,76 ставим 10

 

Я в тихом ах..е от игры Раонича, забил бедного испанца. Не единого шанса. Для меня  оказалось реальной неожиданостью преимущество канадца в розыгрышах.

 

БР 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всегда ставить ординаром, максимум тройник, Общ Кэф максимум от 2 до 6

 

Так то это так, и думаю многие это понимают. Просто у 90% игроков нету тупа отдельного  банкролла на игру. Поэтому большинство грузят поровозы в надежде выиграть побольше. 

Изменено пользователем Gunit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gunit,Чувак добавляйся в скайп,у меня в профиле есть логин,или напиши свой. Сам иногда ставлю, но ввиду незнания некоторых ньюансов гарю по букам. Изменено пользователем saken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то это так, и думаю многие это понимают. Просто у 90% игроков нету тупа отдельного  банкролла на игру. Поэтому большинство грузят поровозы в надежде выиграть побольше.

Скин еще че нибудь тоже поставим за рание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скин еще че нибудь тоже поставим за рание спасибо

 

Сегодня уже не буду ставить. Из 4 прогнозов скорее всего все мимо, завтра будем думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gunit,Чувак добавляйся в скайп,у меня в профиле есть логин,или напиши свой. Сам иногда ставлю, но ввиду незнания некоторых ньюансов гарю по букам.

 

Я в скайпе не сижу, но матчи на которые ставлю, как правило публикую здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надаль-Сеппи П2 с форой (6,5) 2,4 ставим 5

 

Надаль-Сеппи П2 хотя бы в одном сете 6,88 ставим 5

 

БР 140

 

Чзан Шуай - Линетте М. П2 хотя бы в одном сете да 1.85 ставим 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только заметил эту ветку, очень интересно, так как сам специализируюсь на теннисе

Буду тоже стараться выкладывать свои мысли по нынешним турнирам.

 

Итак, Куала Лумпур, явная фаворитка всего турнира Цибулкова, не увидит препятствия на своем пути, к сожалению и наша соотечественница Диас не помешает дойти ей до финала, можно взять 2-0, как ЖБ просто П1

 

Монте Карло

 

кефы небольшие, но вероятность прохода велика - Надаль - Феррер, личка говорит сама за себя, для Феррера Надаль всегда будет самым неудобным соперником на грунте в особенности, поэтому строгая победа Надаля

- Вавринка должен выносить Раонича, который в розыгрышах не сможет уже так пользоваться ббэкхендом одноручников соперников как получалось с Робредо, Вавр один из немногих одноручников, которые могут ответить остро

- Федерер хоть и не тот уже, но уже должен отправлять Тсонгу дальше праздновать его вчерашнюю денюху, а Фоньнини вовсе слил так по мне Тсонге, когда мог бы и закрыть 2-0 против Тсонги

 

Итого: Цибулкова - Диас, П1 (1,12)

           Надаль - Феррер, П1 (1,1)

           Вавринка - Раонич, П1 (1,3)

           Федерер  - Тсонга, П1 (1,27)

 

общий кеф: 2,03

Изменено пользователем Dyxless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую,

пиши, будем обсуждать. Вот со вчерашнего дня думаю над тем сможет ли Феррер зацепить сет. Ведь на мастерсах Феррер уже не раз навязывал борьбу. В двух сэтовых матчах Феррер может потигаться. Как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Вавринка должен выносить Раонича, который в розыгрышах не сможет уже так пользоваться ббэкхендом одноручников соперников как получалось с Робредо, Вавр один из немногих одноручников, которые могут ответить остро

- Федерер хоть и не тот уже, но уже должен отправлять Тсонгу дальше праздновать его вчерашнюю денюху, а Фоньнини вовсе слил так по мне Тсонге, когда мог бы и закрыть 2-0 против Тсонги

 

 

По Вавринке не уверен, Раонич вчера вероятно выдал максимально приближенной к своему лучшему теннису на грунте. Подача, игра на задней линии, своевременные выходы к сетке, глубина ударов.  Вопрос в том, каков щас Вавринка. Лучше этот матч не брать ИМХО.

 

По Федереру согласен.

Изменено пользователем Gunit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Вавринке не уверен, Раонич вчера вероятно выдал максимально приближенной к своему лучшему теннису на грунте. Подача, игра на задней линии, своевременные выходы к сетке, глубина ударов.  Вопрос в том, каков щас Вавринка. Лучше этот матч не брать ИМХО.

 

По Федереру согласен.

 

Согласен, Раонич в форме, но все же Робредо ему был слишком удобен, так как испанец не может обострять игру с бэкхенда а пересылает мяч полупарашютом, где уже остается раоничу бить, что у него есть в арсенале. Поэтому да, все тут будет зависеть от Вавра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую,

пиши, будем обсуждать. Вот со вчерашнего дня думаю над тем сможет ли Феррер зацепить сет. Ведь на мастерсах Феррер уже не раз навязывал борьбу. В двух сэтовых матчах Феррер может потигаться. Как думаешь?

 

Добрый,

 

видел игры Надаля, после Габашвили я бы согласился на 3-х сетовый с Феррером, но после Сеппи, думаю в 2сета справится Надаль, уже втягивается хорошо в игру, достает сложные мячи, хоть и Сеппи порой эпически ошибался на легких, но все же. хотя многие со мной будут не согласны, ведь кеф подымается на 2-0, было 1,3, теперь 1,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех, вот такой заносик был недавно. Не понимаю как можно было брать +фору на сеппи?

Байский братюнь да ты экстрасенс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 115 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×