Перейти к содержимому
Paks13

Не играйте на Pokerkz.COM

Recommended Posts

Хыыы, а еще приглашали играть... Там по одной копеечной оболочке понятно было, что слепили на скорую руку.

 

А что там по офф-лайн покеру? Кажись форум похоронили... Более-менее живет тема "КэшВилль", но кому интересно, что там делается в Боровом?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там по офф-лайн покеру? Кажись форум похоронили... Более-менее живет тема "КэшВилль", но кому интересно, что там делается в Боровом?)))

Какому оффлайну?

Какой форум? 

Мне интересно, что делается в Боровом. И еще примерно 13 000 человек, которые посетили эту тему на прошедшей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня недоверие к этому руму было с самого начала (хотя бы потомучто так как казастанский =))  , но говорить , что это плохой рум и призывать всех не играть там , только из за того что они не платят деньги за рекламу  ( пахнет личным мотивом ) , я считаю это абсолютным бредом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимательнее читайте - не платят год уже

 

Если бы был личный мотив - сайт через месяц после неоплаты перестал бы рекламу давать )

 

А тут явные финансовые проблемы у компании. Очевидно, что риски невозврата очень высокие

 

Я лично считаю, что о таком молчать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня недоверие к этому руму было с самого начала (хотя бы потомучто так как казастанский =))  , но говорить , что это плохой рум и призывать всех не играть там , только из за того что они не платят деньги за рекламу  ( пахнет личным мотивом ) , я считаю это абсолютным бредом !

У меня может и было недоверие, но а как же "патриотизм", "первый наш рум", "ты что не казахстанец" и т.д...

 

Личных мотивов у меня там нет никаких, потому что лично я не знаю ни одного человека, и в целом общение всегда было адекватным и у меня нет претензий к кому-либо.

 

У меня есть претензии к руму, и я говорю игрокам: у рума проблемы, он финансово не благополучен. Если рум не может просто оплатить рекламу, то что говорить о депозитах и выплатах игроков?

 

 

Внимательнее читайте - не платят год уже

 

Если бы был личный мотив - сайт через месяц после неоплаты перестал бы рекламу давать )

 

А тут явные финансовые проблемы у компании. Очевидно, что риски невозврата очень высокие

 

Я лично считаю, что о таком молчать не стоит

 

Именно.

 

 

П.С. посмотри, у рума даже нет лицензии. На сайте об этом ноль информации, как оказалось. 

 

Хотите потерять деньги - играйте там дальше, без проблем. 

Просто через месяц-год-два, не надо будет говорить: меня кинули, куда писать заявление, у меня там банкролл и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у покер-рума нет лицензии, то это подпадает под незаконный гемблинг в интернете (предоставление услуг). А это уже преступление. Недавно была информация, что в РК создают законодательную основу для борьбы с нелегальной деятельностью компаний, которые предлагают онлайн игры.

 

Кстати, игроки, которые закрывают на это глаза и продолжают играть в румах без соответствующих разрешений и лицензий, тем самым поощряют мошенников и дают им наживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какому оффлайну?

Какой форум? 

Мне интересно, что делается в Боровом. И еще примерно 13 000 человек, которые посетили эту тему на прошедшей неделе.

Оффлайн покер - в смысле вообще что-нить будет, либо планируется в Алматы по покерным клубам?

ветка форума "Покер в Казахстане".

13000 посещений - это не 13000 живых людей. Один активный юзверь форума может посетить страницу от 5-ти до 15 раз в день. Т.е. грубо разделим 13к на 10 = 1300 человек (наверное). Учитывая, что самый нормальный клубешник по Алматы был Джокер, то туда от силы ходило 150-200 разных людей в разные периоды. Остальные следовательно просто гоняют праздный интерес. Согласись, для населения в 1,5 млн человек малова-то будет покеристов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффлайн покер - в смысле вообще что-нить будет, либо планируется в Алматы по покерным клубам?

ветка форума "Покер в Казахстане".

13000 посещений - это не 13000 живых людей. Один активный юзверь форума может посетить страницу от 5-ти до 15 раз в день. Т.е. грубо разделим 13к на 10 = 1300 человек (наверное). Учитывая, что самый нормальный клубешник по Алматы был Джокер, то туда от силы ходило 150-200 разных людей в разные периоды. Остальные следовательно просто гоняют праздный интерес. Согласись, для населения в 1,5 млн человек малова-то будет покеристов...

 

Откуда в Алматы будет покер - если он законадательно запрещен? Есть катраны, но само собой я их рекламировать на сайте не буду, да и им это нафиг не надо.

 

Есть 2 зоны - Боровое и Капчагай - с ними я с удовольствием буду сотрудничать. 

 

Про математику посещений, живых людей и кол-во людей в "Джокере", кликаний - вообще мимо кассы. Причем на порядок так. 

 

Причем все это никак не относится к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из румов только ПС можно доверять, к остальным доверие у меня нету, даже на ФТП рулетка появилась ужс. А покер КЗ - это вообще не рум, развод какой-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо финансовых, хватает других причин не играть на pokerkz.com. 

1. Кривой софт

2. Ввод и вывод средств через левую систему(unitbag), возникли проблемы с выводом, админ покеркз всегда напишет: "обращайся в unitbag, это в их компетенции". 

3. Комиссия при выводе средств 5% за обнал или перевод на карточку, (где вообще такое видано?).

4. Рейк бывает и 4% в зависимости от банка (формула зависимости от банка никому не известна)

5. Отсутствие какой либо гарантии честной игры.

 

PS: к сожалению частенько играю там, но готов к тому, что рум в любой день прекратит свою деятельность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×