Перейти к содержимому
Bake47

Подъём по лимитам SnG.

Recommended Posts

Привет, Igrok! Спасибо за совет. Я обязательно попробую сыграть эти турниры. Но пока в планах немного поднять БР с 0,25 45 мах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они немного скучноваты, хотя для дисциплины самый раз, я их одно время долго играл, когда БР маленький был. Ну а с 20$ начал играть по 0,50 СНГ га 45 и 90 тел, те поинтереснее, т.к. турбинки. С твоим БР смело можно по 0,5 играть, хотя хз как ты сам на это смотришь. В любом случае удачи тебе в твоих начинаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую найти как минимум 200 долларов и депнуть. А с БР 40 ты очень скоро можешь тильтануть. Начинать с маленьким БР это как начинать бизнес с торговлей семечек

Изменено пользователем BenLamb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igrok2405,  Да, ты прав в принципе можно переходить на 0,50$  45 мах. Но я думаю перейти 0,50 турбо когда БР будет 60-70$.   И спасибо в поддержке. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BenLamb, Всегда надо начинать любой бизнес с малого. Потом постепенно переходить на более крупные товары). Так что будем торговать семечками :biggrin: .  А насчет тильта  ты прав, с этим у меня проблемы. Во время тильта сливаю половину БР, а иногда даже весь БР. И поэтому начал с малого, чтобы приучить себя к дисциплине и тильтоустойчивости . И спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую найти как минимум 200 долларов и депнуть. А с БР 40 ты очень скоро можешь тильтануть. Начинать с маленьким БР это как начинать бизнес с торговлей семечек

ну а если нет этих мин. 200, тогда что? Я начинал с 40 дол. первый депозит, раскрутился правда с 3го депозита, но опыт то все равно от наигрыша приобретаешь, неважно с какого депозита. Сегодня кстати ММ 055 в топ 3 занял, сейчас скрин в "Наши успехи" помещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День 1.

 

Итак, подводим итог первого дня:

 

Кол-во сыгранных турниров - 31

 

БР - 44,80$

это ты после работы столько отыграл? ^-^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День 1.

 

Итак, подводим итог первого дня:

 

Кол-во сыгранных турниров - 31

 

БР - 44,80$

сколько столов одновременно играешь? ХМ используешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а если нет этих мин. 200, тогда что? Я начинал с 40 дол. первый депозит, раскрутился правда с 3го депозита, но опыт то все равно от наигрыша приобретаешь, неважно с какого депозита. Сегодня кстати ММ 055 в топ 3 занял, сейчас скрин в "Наши успехи" помещу.

Поздравляю с выигрышем!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был трудный рабочий день. И я очень устал, поэтому сегодня решил не играть. Ну а впереди у меня 5 выходных дней. Я планирую за эти выходные дни перейти на 1$  45мах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

igrok2405, Играю 20-24 столов одновременно. Использую ХМ2. Хотя не сильно разбираюсь в нём(((

20-24 офигеть))) Для меня это  не то что много, даже очень много. Даже если бы у меня был монитор на всю стену. Это же на каждом столе надо думать, над каждой раздачей. Я играю 4 стола комфортно, а 6 уже напрягаюсь. Bake47 ну я так думаю, что ты регуляр еще тот, просто решил с мин. БР раскрутиться. ГЛ тебе в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня тоже решил взять отгул за прогул, сходил в кино " Небесный маршал", классный фильм. А завтра нас ждут великие дела. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаток,  Привет!

 

 

Bake47 привет! а зачем так много столов, у тя на обдымавание чуть более секунды, может в половину убавить и дела пойдут а

Решил по твоему совету немного сократить кол-во столов. Сократил на 16 столов, результаты неплохие :smile: .

 

 

 

20-24 офигеть))) Для меня это  не то что много, даже очень много. Даже если бы у меня был монитор на всю стену. Это же на каждом столе надо думать, над каждой раздачей. Я играю 4 стола комфортно, а 6 уже напрягаюсь. Bake47 ну я так думаю, что ты регуляр еще тот, просто решил с мин. БР раскрутиться. ГЛ тебе в любом случае.

 

20-24 стола это не так уж сложно, попробуй может тебе понравится так играть)). Но конечно добавляй постепенно по одному столу. 

 

Я иногда открываю 30 столов,  вот тогда я реально напрягаюсь))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×