Перейти к содержимому
Paks13

EURASIAN POKER TOUR, Казахстан, Rixos Borovoe, Cash Ville Poker Club. 20-30 марта, 2014. Гарантия более $1 000 000

Recommended Posts

Юра поздравляю! Хороший результат!

Спасибо, Лёша! Вторую серию подряд в Боровом отыграл в плюс)

Согласен с Паксом, Добровольский показал высокий уровень понимания игры и соперников и заслуженно победил.

АД мастёвые, для меня становятся злым роком. И хотя в 5 макс, это скорее кулер, но дважды я в СанРемо проигрывал огромные банки с этой рукой именно КК. Первый раз в День2 ЕПТ, но потом заполз в призы, а второй раз прошлым летом на бабле в МЕ ИПТ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман молодец! Надеюсь твое сотрудничество с кешвиллем продолжится на следующих сериях. Не хватало именно такого, практически досконального, освещения событий лайв, не хватало на предыдущих сериях, турнирах. Особенно для таких спектаторов как я). Самому конечно немного жаль, что не получилось поехать, ввиду еще заведомо запланированого отдыха с семьей. Но думаю 87% что поеду на следующую серию иншАлла.

Всем нашим игрокам занявшим призовые GG WP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман молодец! Надеюсь твое сотрудничество с кешвиллем продолжится на следующих сериях.

 

Скорее всего это мой последний этап. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему???? в смысле не будете больше работать с PCM?

я с ними никогда и не работал.

 

Многие не понимают, что это КешВилль по сути проводит серию, это Казахстан приглашает PCM, а не то, чтобы PCM открывает Казахстан и т.д...

 

думаю, эта тема не очень предназначена для поднимания таких вопросов.

Да и в целом я стараюсь избегать таких неприятных тем и разговоров.

 

Информационная поддержка любых серий КешВилль Капа, и вообще любых серий в Казахстане - моим сайтом практически гарантирована. Но само присутствие, работа и освещение серий - это совсем другой вопрос, и там очень долго расписывать.

 

Единственное что я хочу сейчас - это лечь спать часов так на 20, забыться, поставить себе галочку в графе работа и постараться к этому вопросу не подходить больше. 

 

К счастью, есть такие люди в менеджменте КешВилля, которые говорят очень грамотные вещи, и склоняют меня подумать, подождать окончательного ответа WPT, переговоров в целом, прежде чем захлопывать дверью. 

 

Но в целом - журналистика, тем более такая, 11-дневная и по сути нонстопом - угнетает и это крайне тяжело, несмотря на потрясающие условия (лучшие, которые у меня только были). 

 

Как я писал - нужно просто двигаться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ернат пихнул свой стек с баттона на К-7, Вова принял его на 5-5.
Монетка на этот раз в пользу пары, и Ернат Туманшиев  занимает 3-е  место!
+$39380!
hRXdsRxVh-E.jpg

 

Красавчик Ерна,  Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аут. Инсаф открылся в отмороженного, получил кол от лузового дятьки, я пуш с 16бб на АД крести, отмороженный кол, Инсаф кол, дядя долго думал, и тоже олл ин. 2 кола. Флоп 10 2 4 сразу мое флешдро, на конбет отморозок отвалился, Инсаф показал валетов, дядя сет десяток. Ничего не доехало.

Печаль.

 

мдаааа жаль конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не искать результаты Мейн Ивента, так так по игрокам они расписаны в разных сообщениях темы, опубликую их.

Финальный стол:
1. Владимир Добровольский (Россия) - $87,420
2. Михаил Замятин (Россия) - $61,210
3. Ернат Туманшиев (Казахстан) - $39,380
4. Юсупов Арман (Казахстан) - $29,170
5. Юрий Нестеренко (Казахстан) - $21,860
6. Акжол Дабылов (Казахстан) - $17,490
7. Артем Ахметвалеев (Россия) - $14,530
8. Евгений Масленников (Казахстан) - $11,850
9. Султан Меирбеков (Казахстан) - $8,730
10. Инсаф Саетгараев (Казахстан) - $6,350

Предфиналка:
11. Сушкин Рафаил - $6,350
12. Вячеслав Шин - $6,350
13. Сергей Давыдов - $5,225
14. Олег Липкин - $5,225
15. Бабаев Исмаил - $5,225
16. Жанбек Нугуманов - $4,445
17. Максим Решетов - $4,445
18. Александр Лабунский - $4,445

 

Или - на Главной странице есть обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ернат рейз 25К, Сушкин Рафаил олын около 300К на К-К, Ернат кол на 9-9.
Флоп: 4-8-9-J-J.
 
И у нас финальный стол!
 
Рафаил получает  $6350.

 

вот фартовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ернат губастик молодец, так хотел попасть на эту серию, ПОПАЛ и ЗАТАЩИЛ, третье, не важно, зато очень приятно, что в тройку вошел Казахстанец!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ернат пихнул свой стек с баттона на К-7, Вова принял его на 5-5.
Монетка на этот раз в пользу пары, и Ернат Туманшиев  занимает 3-е  место!
+$39380!
hRXdsRxVh-E.jpg

 

молодец тезка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, подздравляю всех, кого не успел поздравить! С попаданиями на финалки, топ5 (Павлодар давно потерял статус любителя не только в родном городе! 8)))) и прочими радостями жизни!

 

Сессия прошла отлично, все было супер! До свидания, ЕАПТ, надеюсь привет в ближайшее время ВПТ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из Москвы до Борового удобно добираться прямым рейсом «Трансаеро» Москва – Кокшетау (80 км от Борового). Я заказывал себе билет через интернет -http://www.chocotravel.com/. Так дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×