Перейти к содержимому
rolvar

Эмо БЛОГ? или попытка найти каплю адекватности

Recommended Posts

Привет всем! Я регуляр казашки! Многие меня знают, так как человек я вроде общительный. Со многими в приятельских отношениях! Решил начать блог, так как я заметил - это модно и молодежно! ))))) Первый пост или запись я считаю пробой пера! Буду стараться отписываться по турнирам! И начну с сегодняшнего: играл в "Бесте" турбодип, играл в конкретного ЛАГа, попал в очень неудобною позу между сладкой парочкой "Алекс - Аня" (семейный подряд)! Заходили под мои рейзы оба всегда, страховали друг - дружку! (эх какая у них забота о друг друге) Я понимая все это пытался все таки подловить их! Но не получилось 2 раза, моя удача против двоих оказалась девкой очень коварной!!! В первый раз получив префлоп овербет рейз от Ани, я решил зайти с Дамами без ререйза (так как прекрасно знал что у нее АК), доска J-10-7 радуга, она естественно чек (конбет у нее без совпадений 0%), я сразу ставлю полбанка, и со словами неужели пойдешь за своими оверами, получаю колл! И что вы думали? Падает сволочь ДАМА!!!!!!!! Я в тихом Ах...!!!! Получаю бет под 90% своего стека, и тут меня понесло!!!!! Я матеря все на свете выбрасываю свой сет!!!!! Там гордо продемонстрировали АК!!! ЧТД как говориться!!! А мне от этого легче??? Ну пофиг подумал я !!! Шашки еще есть! Посидим думаю!!!!! Вторая и моя погибельная раздача: я на УТГ с КК открываю рейзом 1100 при блинах 150 - 300 анте 25, получаю колл от "Алекса" (как же он меня за 2 дня выбесил :lol: :lol: :angry: ) и Аня с ББ доставила! Флоп К-6-4 радуга, тут летит донк 1500 от Ани, я (очень коварно) колл, Алекс блин колл тоже, что то я ваще проипал этот момент, терн 7, опять ставка 1500 от Ани, я со словами "ну это уже не в какие ворота не уважать рейзера кручу в 4500" и получаю 4 бет от Алекса с приговоркой : "типа зачем ты обижаешь Аню?" !!! И тут я лошара вообще не заложил ему стрита (а он оказывается за пазухой спрятал :5c::3c:) и объявил АЛЫН! И все финита моя турнирная доля АУТ!!!Бесит одно: Алекс переезжая меня, имея постоянно нормальный стек ни хера не доезжает!!!! Алекс запомни: тот, кто переехал меня никогда не доезжает!!!! у меня очень хреновая аура ))))))) Радует в принципе одно, что отбил и немного нажил в кеше, сладкие телефоны, которые калечили меня в турнире, на деньги отдали мне свои фишечки!! Ну и Мадик доехал до 3 места!! Но я надеюсь он раскажет все сам в своем блоге! Кстати он мой друг! И я смотрю его блог пользуется некоторой популярностью!!!За сим спасибо за внимание, я спать! Буду стараться отписываться почаще!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нереально круто:smile:

что ни блог, так шедевр:smile:))

Аня читает форум, Алекс H5N1 тут:smile:

странно, что ты ещё удивляешься какие у них карты. Думаю в 95 процентов случаях, я буду точно называть их карты, готов даже спорить на это.Практически одинаковый стиль игры, Алекс так вообще выдаёт себя своими фразами, типо: "Зачем ты обижаешь Аню":smile:

Давай, отписывайся почаще:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала вчера название темы

НИКОГДА бы не подумала что у Аскарика блог будет начинаться со слов "Эмо блог" :biggrin: :biggrin:

кайдагы ЭМО)))

пиши еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоело ей богу, пишу отчет уже третий раз! Предыдущие два раза, были какие то тупые проблеммы то ли на сайте, то ли с кривым ноутом "казашки"! Но с другой стороны может это и к лучшему, так как в прошлый раз писал на эмоциях! Постараюсь написать объективно! И так четверг: турнир "космополитен", бай ин -5000 тг, стек 2500, не ограниченные редки до аддона! Начало выдалось феерическим для всех! Всех покалечили как минимум по разу! Так что возмущениям за столом не было предела! Первым "калекой" оказался Мади! Его королей тупо в тройном алыне переехали Q 8 разномас, мало того что открыли общий стрит до 7, 8 естесственно стрит выше((( Мади поплыл, взял ребай и с отчаением самурая попер калечить всех подряд, начал побеждать и сверху и снизу и сбоку как то!))))) В общем пока не набил порядочный стек не угомонился!Так теперь о себе: сидел не выпендрировался! Разок заморонил, топ пару по итогу переехали стритом! И тут после того как я взял двойной ребай, заходят на раннюю позицию две QQ!!! На фига я им так обрадовался??? Я зарейзил овербетом! И как вы думаете кто был единственный колер????? Конечно же мой друг, любимый оппонент - "Алекс"! По доске 9-9-3 пиковое флешдро, я получил чек от него, бетнул банк, получил от него АЛын, и запоткомитенный по самые "не балуй", заколол! И что я там обнаружил? Q9 разномас! Это до какой степени ему без головных болей открывают такие доски? Я так матерился! Весь покер клуб был в шоке! Мне сейчас стыдно!! Просто это так достало за три дня подряд пипец! Три дня он меня тупо уничтожает!!! В итоге у меня тильт 10000000 %! беру двойной ребай, между прочим следующая раздача, заходят АК, я ставлю сразу Алын, говорю колите мляяяя! "Алекс" показав соседу J 3, и со словами "не на чем", как будто Q9 было на чем!? выбрасывает карты в пас! Меня заколол на 10-7 пики другой каймак по имени Киря, каймак он кстати среди своих, если читаешь не обижайся, ты парень очень хороший и я тебя уважаю, но ты моронюга пздц! в итоге он меня зафигачил, поймав по риверу 7(((((( Самое смешное "Алекса" J 3 были на флопе двумя парами!!!! Это как так он не заколол и вызвал у меня инфаркт?? Видимо пожалел меня!! Спасибо!! Ужос!!!! По херу я в тилте, беру опять двойной и что я наблюдаю?? Заходят АА, опять в бешенстве швыряю АЛын, колит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мляяя писать с айпада еще одно мучение оказывается!!! В общем колит опять Киря моих АА!!! На каком то полном трэше! Но тут доска сразу сет! И я вернул шашки! Худо бедно к периоду ребаев я обладал стеком в 28000 примерно! Дальше опять игра по карте, пару стилов, и я доехал до 5 места! Была одна тупая ошибка на финалке, ICM мне разрешал по идее сделать то, что я сморозил! Но век живи, век учись! Заколол на КQ Алын коротыша с А 10! Пограничное мля решение! А забыл кстати до финалки на предбабле я дважды отскочил! Против Тимы!!! Оба раза сильно нужна была 9, и она оба раза прилетала на ривере! Так теперь история "Алекса" я его ведь предупреждал про свою корявую ауру! ))))) Его с турнира снял Тима! Очень четко попав сет! Тима в итоге передал шашки мне))))Итог как я написал 5 место!Так теперь пятница:Пятница сложилась херово))))Нет в начале все было офигенно! За столом были мой "любимый" турок - Зеки, и агро Стэн! Станислав в некоторых кругах))) Они на пару утроили меня у меня были АА!!! Но если честно Стэна сильно калечили в тот день, у него оказались КК! А Зеки это рыба, фартовая конечно, но рыба! Он колол меня в гатшот!И тут произошла авария! Аня подруга моего друга, пыталась зарейзить префлоп, но из за небольшого опыта в офлайне сделала некорректную ставку, что было принято за колл, так самое печальное я ее собирался коллировать при любом раскладе! На ху... не заходи, х... не получишь как завещало нам какое то древнее божество)))) В итоге у меня стрит с флопа, а у нее как оказалось было натс флешдро дро, я тупо этого не понял, а должен был! Как она бетила овербеты, она делала это с яростью берсерка))) В итоге у нее закрылся флеш и я был щедрым спонсором ее карт!!!! Но хочу отметить было сыграно ею блестяще! Суперагрессивно! Класс!!! Тут я снимаю шляпу!!! В итоге я стал черт-стек))) пихнул А5, получил два колла, плюс Алын от лимпера с АК, в и итоге замутил мультипот, и поняв как я херово смотрюсь, не надеясь в принципе ни на что, стал собираться! Итог этой раздачи АК тупо аут, так как его закололи 7-7 и 9-6 в итоге 7-7 фуллхаус, а 9-6 стрит)))))) АК я думаю сам виноват в этой раздаче!!!!! Итог я аут!Самое страшное происходило со мной позже! В Кеш игре! Меня там калечили просто ппц!!!! Мне тупо 5 раз убили QQ и не тем что открывались, А или К, тупо флеш да флеш! Когда я в пятый раз заехал дамами сет в сет, королей! Закончил и подумал об очистке кармы! Не играл принципиально до понедельника!!!! В воскресенье сходил в кино с очень милым и приятным человеком!))) Привет тебе если читаешь))))Итог пока что то ни хера затащить не получается!((((((Понедельник турбо-дип вылет примерно на 20 месте, не затащил два койна! С аурой пока не ахти)))))) Надо проводить больше времени видимо с тем приятным человеком)))))А вообще если честно, мне с ним нравится! И аура тут не причем))))Ну все на этом конец историй! Увидимся за покерным столом!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, играл сегодня турнир в "Бесте" турбодип! Стартовый 25000 шашек! Блин такое было начало! Чуть ли не в 3 раздаче вырастил стек до 40000!! И все финита ля комедия! Полный кард дед! И получал по попе! ))) Блефанул ваще не туда! Короче ниче хорошего со мной не происходило! Единственное, я теперь начал играть практически молча! Никого нафиг не коментирую, никого не учу играть! Нафиг оно мне! Мои попытки найти адекватность ни к чему не приводят, и хер с ними пускай катают как хотят! Буду тупо пользоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нереально круто:)что ни блог, так шедевр:)))Аня читает форум, Алекс H5N1 тут:) странно, что ты ещё удивляешься какие у них карты. Думаю в 95 процентов случаях, я буду точно называть их карты, готов даже спорить на это.Практически одинаковый стиль игры, Алекс так вообще выдаёт себя своими фразами, типо: "Зачем ты обижаешь Аню":)Давай, отписывайся почаще:)

да я вообще играть не умею... выдаю себя постоянно :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток тем, кому интересны мои мысли! Как и обещал Роме-Паксу пытаюсь не забросить блог, хотя по не понятным мне причинам, многие интересные блогеры пропали с горизонта, что немножко наводит на грусть, но появился Айбек и это радует! Если честно пишу чтобы получить какие нибудь советы или предложения по преодолению стрика - который сука даун! Это просто какой то УЖСССС!!!! Не буду расписывать как и где меня калечили в 3 аута! Но происходит это с завидной постоянностью! Надоело пытаться играть в Намбавановский покер, только потому что, я попадая на финал, каждый раз вылетаю на 8-9 местах, проиграв в 3 аута!!!! И причем от перемены мест ничего не меняется! Каким то чудесным образом людям доезжают стриты в одну карту!!! ДА наверное, сейчас это смотрится как нытье слабака, который не умеет переживать проигрыши! Но ребят если вы подходите к этой игре как к интеллектуальному состязанию, а не к лотерее "пошел-нашел", вы должны понимать, что это тупо стрик!!!! Как сказал один раз, в сердцах, многим известный Марлан: "Как же вы сука дилеры этих моронюг чемпионами делаете?" Я бы хотел полностью поддержать эту точку зрения! Да я согласен с тем, что эти моронюги после нескольких доездов считают себя мега-пупер-крутыми регами, и в итоге отдаются настоящим регам, и тем самым пополняют стаи рыбок! Но эти вещи происходящие с кем то постоянно, в данном случаи со мной начинают реально злить! Охота уже поорать что ли??? Где нибудь в горах, чтобы меня никто не увидел! И еще я стал это все переносить без эмоций!!! Те кто меня знают, в курсе что я мог раньше поорать (заноси, иди сюда) или начать ругаться матом при обидных переездах! Я стал мудрее в этом плане, я считаю что вырос в моральном плане, но поверьте мне от этого ни капельки не легче!! Ладно в завершении хочу добавить, никому не желаю таких конченных стриков!!!! И все еще принимаются советы и предложения по преодолению этих несчастий, заранее прошу неадекватов и Петросянов не тратить время на остроумия! Итак нервы слабые. Спасибо за ваше внимание! Играйте в покер, а не в лотерею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не парься, на дистанции выедешь)) бывают дибильные дни, когда переезжают на всяком мусоре, когда проигрываешь все коинфлипы. я тоже начал привыкать к этому, абсолютно без эмоций) АА<TT, AA<JJ, AKs<A8o, QQ<88, куча доездов стритов с 1 картой и тд) просто сейчас при любом алл ине нажимаю закрыть окно там вылазит окошко типа вы уверены бла бла, если переезжают закрываю и играю новый турик) если нет, то збс :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аскар, тебя ищут очень многие.Ты мне (как оказалось и половине покеристов) должен денег.И каждый день находятся все новые и новые истории о твоих похождениях.Очень надеюсь, что ты вернешься раскидаешь свои долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 69 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×