Перейти к содержимому

Recommended Posts

Не нашёл подходящего раздела для темы. Решил разместить здесь.

 

НЕ запускается ХМ2, вылазит вот это окошко:

Изображение

 

Жму Next >

Вылазит эта бяка, и всё, я в ступоре.

Изображение

 

Пытался запустить этот PostgreSQL в ручную, вылазит такая гадость:

Изображение

 

 

У кого было такое, или кто знает решение проблемы, помогите пожалуйста...

И еще так для справки, с началом этой проблемы, сбились все настройки самого лобби Покерстарс. ХМ2 лицушный, купленный за честно заработанные, кровные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! У меня такая проблема: недавно начал играть в руме Betfred Poker, с трудом настроил ХМ2 для рума, статы отображаются на столе, но истории рук нет в ХМ. И в папке Betfred Poker тоже нет  файлов никаких, хотя папка History существует. Хотел проанализировать игровые сессии, но нет истории. Не могу понять в чем проблема? Да и вообще рум для меня замудренный  немного, до сих пор не могу настроить посадку за стол в одно и то же место, постоянно сажают меня за стол в произвольном порядке. В настройках копался, но так и не нашел. Кто в курсях подскажите, буду очень признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем в таком руме играешь?)

Все просто: пришло письмо со стратеджи, о том что мне дают бездеп 10$ и надо выбрать рум где еще не было регистрации. Ничего лучше чем Betfred не нашел, оказывается я зарегистрирован в куче румов, и не играю там. Ну и раскручиваю понемногу эту сумму пока в плюсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! У меня такая проблема: недавно начал играть в руме Betfred Poker, с трудом настроил ХМ2 для рума, статы отображаются на столе, но истории рук нет в ХМ. И в папке Betfred Poker тоже нет  файлов никаких, хотя папка History существует. Хотел проанализировать игровые сессии, но нет истории. Не могу понять в чем проблема? Да и вообще рум для меня замудренный  немного, до сих пор не могу настроить посадку за стол в одно и то же место, постоянно сажают меня за стол в произвольном порядке. В настройках копался, но так и не нашел. Кто в курсях подскажите, буду очень признателен

Привет.1. Скорее всего у тебя рум на русском языке.2. Проверь пути сохранения раздач в ХМ и в руме.3. Проверь версию ХМ.Любимое место называется auto centr. В ХМ нужно ставить 3 место.Если не получится - пиши мне в скайп, помогу.P.S. а вообще советую играть в William Hill - отличные акции и большой кешбек :)

Изменено пользователем LOKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.1. Скорее всего у тебя рум на русском языке.2. Проверь пути сохранения раздач в ХМ и в руме.3. Проверь версию ХМ.Любимое место называется auto centr. В ХМ нужно ставить 3 место.Если не получится - пиши мне в скайп, помогу.P.S. а вообще советую играть в William Hill - отличные акции и большой кешбек :)

1.На русском вообще нет в настройках.

2.Не знаю как это сделать.

3. Версия вроде актуальная, недавно обновлялся.

Если что попозже напишу в скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LOKI, нашел историю рук с этого рума в HM2 archive и вручную импортировал в ХМ. Появились мои раздачи и статистика. Теперь придется постоянно вручную импортировать их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LOKI, нашел историю рук с этого рума в HM2 archive и вручную импортировал в ХМ. Появились мои раздачи и статистика. Теперь придется постоянно вручную импортировать их?

Нет, раздачи импортироваться автоматически.В ХМ зайди в Site Setup, выбери там iPoker и нажми Auto Detect. Если автоматически не найдет пути сохранения раздач, то нажми на зеленый + и введи путь вручную.post-6087-0-79038700-1392214892_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите в чем может быть проблема?Поза-вчера отыграв сессию обнаружил что hm2 не зафиксировал результат одного турнира.Был мини-заносик и именно ЕГО он проигнорировал.т.е. на графике одно,а на деле(в кассе) другое получается.Раньше таких сбоев не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем добрый день кто нибудь может помочь с установкой HM2 вроде все устанавливается нормально но в конце выдает ошибку, и тоже самое вылазит как в первом сообщений 100 раз переустанавливал попробовал все способы ничего не помогает  как я понял psql не может базу данных создать кто нибудь помогите с установкой плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите в чем может быть проблема?Поза-вчера отыграв сессию обнаружил что hm2 не зафиксировал результат одного турнира.Был мини-заносик и именно ЕГО он проигнорировал.т.е. на графике одно,а на деле(в кассе) другое получается.Раньше таких сбоев не наблюдалось.

Скорее всего раньше времени закрыл стол. 

+ возможно не стоит птичка сохранения Tourney Summary.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет скайпа и да камеры тож есть теам виевер может по нему получится?

Вообще без скайпа сложно будет помочь, все равно в процессе как-то нужно общаться.

А проблема твоя скорее всего связана с неправильным удалением прошлых версий postgre. И не совсем понятно, зачем для ХМ/ПТ нужна версия постгре 9.2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×