Перейти к содержимому

Recommended Posts

ну я перепробовал почти все версий начиная с 8,3 до 9,2 не побывал только 9,3 думаю с ним такая же проблема выйдет, а да у меня ране был ХМ2 и ПТ4 но на ноуте полетел жестак, поменял жестак и теперь ХМ и ПТ не устанавливается  

 

Вообще без скайпа сложно будет помочь, все равно в процессе как-то нужно общаться.
А проблема твоя скорее всего связана с неправильным удалением прошлых версий postgre. И не совсем понятно, зачем для ХМ/ПТ нужна версия постгре 9.2?

в инете нашел подробное описания удаления и по нему удалял все но не помогает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я перепробовал почти все версий начиная с 8,3 до 9,2 не побывал только 9,3 думаю с ним такая же проблема выйдет, а да у меня ране был ХМ2 и ПТ4 но на ноуте полетел жестак, поменял жестак и теперь ХМ и ПТ не устанавливается  

 

в инете нашел подробное описания удаления и по нему удалял все но не помогает 

Установи скайп и напиши мне, а я постараюсь тебе помочь. На форуме слишком долго расписывать + не факт, что ты все верно сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установи скайп и напиши мне, а я постараюсь тебе помочь. На форуме слишком долго расписывать + не факт, что ты все верно сделаешь.

спасибо за желания помочь, но я наконец то решил проблему ну как решил, после многочисленных неудач при попытке установки я нашел гениальное решение, взял и снес винду и полностью от форматировал жестак, после нескольких часов ожидания я наконец таки установил хм 2 (как не странно на этот раз получилось с первой попытки) спс всем за желания помочь ))         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за желания помочь, но я наконец то решил проблему ну как решил, после многочисленных неудач при попытке установки я нашел гениальное решение, взял и снес винду и полностью от форматировал жестак, после нескольких часов ожидания я наконец таки установил хм 2 (как не странно на этот раз получилось с первой попытки) спс всем за желания помочь ))         

Это точно 100% вариант  :good:  Если будут проблемы с софтом - обращайся, постараюсь помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась проблема, запустил старзы сегодня и понимаю, что хад отображается дефолтный, залез в худ сеттингс, а там моего хада и в помине нет, только стандартные, также в генерал сеттингс все настройки выставлены по дефолту. Есть ли возможность все вернуть (бекап не делал)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dice,а на самом столе пробовал менять HUD? 

 

В этом и проблема, его нет в списке вообще. Как будто я его даже не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом и проблема, его нет в списке вообще. Как будто я его даже не делал.

После чего появилась проблема? Делал ли ты какие-нибудь настройки в ХМ до появления проблемы?

Изменено пользователем LOKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После чего появилась проблема? Делал ли ты какие-нибудь настройки в ХМ до появления проблемы?

 

Единственное, поменял в настройках, чтобы считал начало недели с понедельника и на старзах поменял время с мск на cust, где в ручную можно установить часовой пояс. Хотя эти установки я ставил позавчера днем, а вечером катал все было ок. Проблема появилась только вчера, через файл prefs.bak восстановить не получилось, он уже обновился. Вот ума не приложу что делать, как представлю что заново весь этот геморрой, с хадом и попами настраивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, поменял в настройках, чтобы считал начало недели с понедельника и на старзах поменял время с мск на cust, где в ручную можно установить часовой пояс. Хотя эти установки я ставил позавчера днем, а вечером катал все было ок. Проблема появилась только вчера, через файл prefs.bak восстановить не получилось, он уже обновился. Вот ума не приложу что делать, как представлю что заново весь этот геморрой, с хадом и попами настраивать...

Возможно ты случайно нажал на Restore Defaults, а может просто не туда смотришь. Если хочешь, могу сегодня вечером посмотреть по TeamViewer. Пиши в скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ты случайно нажал на Restore Defaults, а может просто не туда смотришь. Если хочешь, могу сегодня вечером посмотреть по TeamViewer. Пиши в скайп.

ок, стукнул в скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хай народ вот вопрос, Я включил Хм, анг сделал в руме, играю Снг статы сами появилась на игроков и меня, Она ведь сохраниться как я понял?и я не куда не нажимал что бы они вышли ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что сейчас с вечным триалом проблемы?

у меня почему то запрашивать начал код лицензии, раньше не просил. . .  теперь не пускает и говорит что нужно ввести код лицензии . . .

кто что знает по этому поводу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что сейчас с вечным триалом проблемы?

у меня почему то запрашивать начал код лицензии, раньше не просил. . .  теперь не пускает и говорит что нужно ввести код лицензии . . .

кто что знает по этому поводу??

откат сделай, после последней обновы триал не работает.

 

http://www.holdemmanager.com/Downloads/8007_Hm2AutoUpdate.exe

Изменено пользователем ASM1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×