Перейти к содержимому
DOGGYLA

Какие ваши планы на 2014 год?

Recommended Posts

Вы уже задумывались о своих планах на следующий год (может не только связанных с покером)?

Если "да", то поделитесь, пожалуйста, в этой теме о них. Если ещё не определились, то опубликуйте чуть позже.

Спасибо.P.S. У кого нет блогов, то, как раз, это один из тех случаев, когда стоит об этом задуматься и создать блог в канун нового года. Для начала: коротко рассказать о себе; как долго вы играете в покер; о том, что вы играете (кэш, турниры) и на каких лимитах; опубликовать планы на 2014 год..

 

Все блоги создаются в специальном разделе "Блоги игроков". Информация о блогах - Блог: для чего он нужен на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что покер просто хобби (вернее именно не просто, но об этом позже) для меня - очень хочу показать в нем серьезный результат (большей частью руководит мною даже не фин.интерес (как-то  нездорово (с ударением на предпоследнем) ) это прозвучало, но тем не менее) - с этим все более менее нормально). Из ближайших целей - выиграть (1-2-3 место) крупный (от 2-3 тыс.) -он-лайн турнир  с байином от 30уе и выше, и зайти за финалку крупного межд. офф-лайн турнира. Зачем ? Хмм.. мне просто очень нравится эта Игра, атмосфера (турнирная конечно, а не замазанная кэш) и люди - большей частью приятные (возможно мне везло) и интересные. Даже переезды - остаются вначале будто страшными ранами в голове как минимум (НУ КАК ЭТОТ $№;%:" МОГ ТАК СЫГРАТЬ !!!!), ну а после - просто интересными историями для рассказов в узком или не очень - кругу единомышленников, а еще лучше - друзей. В моей жизни было много увлечений - рыбалка, сноуборд, караоке (они и сейчас со мной) - но наверное, ничто не увлекало меня так сильно, как ЭТО. Возможно, лет через 5-10 я буду с улыбкой вспоминать эту страсть, это желание целыми днями смотреть трансляции,интересные розыгрыши или катать самому. Но сильно подозреваю, что нет.. Скорее всего этот вирус поселился во мне на всю жизнь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не покерные ближайшие два, три месяца может 4 выпустить книгу, слава богу спонсор вроде есть.

хотел съездить в китай или тайланд с семьёй, но во первых сын еще маленький, 2 не по банкроллу.

 

 

покерные определенных нет конечно есть огромное желание откатать офф турнир а по онпокеру подняться с микро лимитов ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что покер просто хобби (вернее именно не просто, но об этом позже) для меня - очень хочу показать в нем серьезный результат (большей частью руководит мною даже не фин.интерес (как-то  нездорово (с ударением на предпоследнем) ) это прозвучало, но тем не менее) - с этим все более менее нормально). Из ближайших целей - выиграть (1-2-3 место) крупный (от 2-3 тыс.) -он-лайн турнир  с байином от 30уе и выше, и зайти за финалку крупного межд. офф-лайн турнира. Зачем ? Хмм.. мне просто очень нравится эта Игра, атмосфера (турнирная конечно, а не замазанная кэш) и люди - большей частью приятные (возможно мне везло) и интересные. Даже переезды - остаются вначале будто страшными ранами в голове как минимум (НУ КАК ЭТОТ $№;%:" МОГ ТАК СЫГРАТЬ !!!!), ну а после - просто интересными историями для рассказов в узком или не очень - кругу единомышленников, а еще лучше - друзей. В моей жизни было много увлечений - рыбалка, сноуборд, караоке (они и сейчас со мной) - но наверное, ничто не увлекало меня так сильно, как ЭТО. Возможно, лет через 5-10 я буду с улыбкой вспоминать эту страсть, это желание целыми днями смотреть трансляции,интересные розыгрыши или катать самому. Но сильно подозреваю, что нет.. Скорее всего этот вирус поселился во мне на всю жизнь..

Олежа удачи тебе))) весело мы в кешвиле поиграли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затащить Мтт +30к $Поднять уровень зарплаты Открыть сайт документоведВозможно поступить в магистратуру И найти дешушку своей мечты :)

Изменено пользователем griha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непокерные:

1цель(единственная,но которая впитала много подпунктов :biggrin: ).

-Бросить курить,начинаю с 1 января.

-возобновить тренировки(футбол) для набора формы,и выплевывания всех курительных вещевств.....начало 1марта

-Начать подготовительный процесс организма(пропить курс иммунала,отказаться от алкоголя и т.д.)для осуществления чуда!!! :good: (А именно зачатие ребенка!!!! :wink:)начало 1 марта.

Основная!!!

31 декабря 2014 ждать пополнения в семье :happy: (можно на 1-ом месяце :biggrin: )

 

 

Покерные: т.к. играю онлайн только мтт

-плотно гриндить(мин. в месяц откатывать 600 туриков)

-попасть в топ3 в 2 крупных туриках

-набить профит $84 000

 Ну как то так,gl мне!!! :8h:  :9h: Всех с наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×