Перейти к содержимому

Recommended Posts

Часть 2

Остановившись в отеле, решил посмотреть покерный клуб, играли 3 стола (1-2;5-5;5-10 лари). Сразу сел играть 5-5 (рейк 2%), мне было интересно узнать как они играют,поиграл пару часов встал при своих.

День 1

На следующий день  вместе с Бауром погуляли по местности до старта турнира Georgia Poker Championship.

В первый день Georgia Poker Championship 2 раза реэнтри сделал.

 

1 аут

Hero (SB) 17000  :Ks:  :Kh:

Gujabidze Revar (UTG)18000

Неизвестный (BU) 27000

blinds 150 - 300 ante 50

(UTG) bet 750; BU call; Hero raise 2150; UTG BU call

flop   :2d:  :4s:  :7d: Hero cb 3750; UTG allin; BU fold; Hero call tern  :9c:  river  :Qs:  

Gujabidze Revar  :4d:  :4c: shows nice hand!!!

 

2 аут

Hero (UTG) 19000  :Ks:  :Kh:

Грузин (BU) 22000

Грузин (BB) 40000

blinds 200 - 400 ante 50

Hero raise 1000; BU and BB call

flop   :4d:  :Kh:  :7d:  BB check Hero cb 1975; BU call BB allin;

Hero call BU  fold; tern  :Qd: river  :9c:

BB  :6d:  :5d: shows 

 

После вылета спустился в подвал в игровую зону  поиграл дартс 

post-3979-0-70817600-1447839115_thumb.jp

 

Вечером сел WPT Turbo Deep Stack buyin 100$ Guarantee 4k

Было входы: 114 гарантию побили почти 2 раза больше

В начале турнира вообще карты не заходили. Пришлось расширять диапазон рук с поздних позиции. Ключевая раздача случилось когда оставалась 36 игроков я запушал 17бб с HJ :As:  :Js: заколлировали BU; SB;BB flop  :Kh:  :Qc:  :10c:  сразу открыли натс с флопа. Потом перешел в стадию пуш/фолда - пару раз удалось украсть блайнды и анте с одномастными JT и Ах. Далее пересадили за другой стол - то ли в первой, то ли во второй руке я получил А9 и запушил их с батона - заколлировал оппонент на ББ - показал  :Kh:  :Jc:  без грязи. Финалку играли 10 макс  выбил 3 оппонента. Далее меня подъедали блайнды и анте, практически ничего не выигрывал. Раз проиграл достаточно большой банк с парой дам при столе АКх. После этого СБ запушал поднимаю карты  :Kh:  :7h:  подумал пару минут принял решение коллоть т.к играли 4 макс думаю плюсово будет,    показал  :card-As:  :7d:  и выиграл. Закончил 4-ым получил $1070.

 

День 2

 

Второй день посвятил для кеша играл 5-5  рейк было 3% :shok: . Не удивлюсь если завтра поднимет до 4%, таки случилось, организаторы турнира с каждым днем начали поднимать рейки, как то наживать надо так как турниры без комиссии. Были неопытные дилера я был шоке от них каждый раз пришлось звать флора. Я не хочу приводить примеры подобного поведения, к тому же это происходит чрезвычайно редко.

 

День 3 

 

На третий день много регов приехали с России. Познакомился с игроками с России , Украины, Армении, Белорусии. Из наших увидел Чемпиона WPT National Kazakhstan/EAPT Main Event 2014  Савердина Кадырова по рассказу ему серия не понравился, планировал после серии в Макао съездить и пообещал встретится в Бомбея. Встретил Данияра Аубакирова "Казахстанского Том Двана" спросил у него -куда пропал?вообще тебя не видать на сериях КЗ? оказывается он как и Том Дван тусуется в Макао. Пообщался с Павел Зуевым, спросил приедет ли он в Казахстан на ВПТ, сказал что у него проблемы с паспортом, как то на серии в Испании украли его рюкзак...

Зарегистрировался WPT Caucasus Open Poker Tournament прошел во второй день со стеком 32200 всего сыграл 5  раздачи((( 

post-3979-0-79596800-1447844718_thumb.jp

post-3979-0-99169800-1447844741_thumb.jp

 

День 4

 

Был выходной и прогулки по Тбилиси

post-3979-0-11421500-1447845152_thumb.jp

Слева на права Баур, Миша и Я

 

post-3979-0-73766200-1447845245_thumb.jp

Баур и Я

 

Хочу рассказать про Баур ник на форуме Samznaew. Очень позитивный человек с ним не соскучишься, тащумба саттеллиты к оффлайн сериям. До сих пор очень хочет выиграть. Не давно затащил сат на Прагу продает 35% доли так что ГЛ ему.

 

День 5

 

Стартовал 2-ой день  WPT Caucasus Open Poker Tournament. Знакомых лиц за столом я поначалу не обнаружил - последним к столу подошел Евгений Леонидов - я был в позиции на него. Началась спокойная игра - стеки были невероятно глубокими, разыгрываемые банки очень небольшими относительно размеров стеков. Стол был не самый приятный - дарить фишки никто не собирался - лишь один игрок показался мне совсем слабым, а двое средненькими - остальные играли хорошо. Я выигрывал/проигрывал какие-то небольшие банки - не думаю, что стоит о них упоминать.

После того, как блайнды подросли игра пошла живее. Выиграл средненький банк с AQ, через некоторое время мне зашли карманные тузы. Передо мной рейз и колл, я 3бет - рейзер выбросил, второй опп заплатил - как раз тот, который показался мне слабым. Вышел достаточно низкий флоп- я контбет, опп колл. Выходили безопасные на мой взгляд карты и я продолжал собирать велью на терне и ривере. Опп очень долго думал на ривере, но все же заплатил - свои карты он не показал. В итоге после выигрыша этого банка мой стек составлял около 53000. 

Потом я быстро потерял часть стека - от 53000 осталось около 17000. Интересных рук в принципе не было - просто не складывалось: во флопы не попадал совсем, контбеты не проходили. Потом произошла интересная раздача - игрок из ранней позиции стандартный рейз все пасс я заколлировал с бб  :Kc:  :Qh:  флоп  :Ks:  :9c:  :2h:  тер  :Kd:  ривер  :Ts:  всю дорогу ставил в итоге показал  :Ah:  :Kh: .

Лузовый оппонент открылся рейзом из средней позиции - 4 бб - все до меня фолд. Я на большом блайнде увидел карманную пару десяток - и поставил олл-ин. Это стандартное решение с таким стеком - ну а против такого оппонента оно очень и очень плюсовое. Соперник без раздумий закрыл меня с AJ разномастными. Уже на флопе вышел туз - GG.

Вот так для меня закончился серия, ночью ждал самолет со мной летел Савердин Кадыров через Алматы в Макао собирался.

 

В целом организация турнира и клуб "ЕвропаБет" очень понравились.  Единственный неприятный организационный момент - первые два дня дилер не имел права засекать время на ход для игрока - для этого нужно было звать представителя администрации - что очень долго и глупо конечно.

Вроде ничего важного не забыл... Я написал свои впечатления и размышления о турнире - если захотите прочитать еще какую-либо информацию о турнире или полные итоговые результаты - сами сможете их найти в интернете.
post-3979-0-71950400-1447848814_thumb.jp
До встречи на следующих оффлайн турнирах!  :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а говорил не играйте на Лотосе:)

А я специально играл чтоб попасть на финалку хотел проверит оформление стола и анимацию, увы ничего не поменялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 75 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×