Перейти к содержимому

Recommended Posts

Вчерашний турнир "FREEZEOUT double chance HEADS UP FINAL" с buy-in 5K была выставлена гарантия 200'000 +1К(bounty) было разыграно 2-е путёвки на турнир "ЖЕТЫСУ" (GP 750'000 02/09/11)Собрался 21 участник, на финале, как и обещалось, в борьбе один на один схлеснулись следующие 8-мь игроков:1. Лопатенко Роман 66,8К2. Меркулов Игорь 43,8К3. Аскаров Бахтияр 25,4К4. Фараби 23,6К5. Лавриненко Андрей 23,4К6. Ергалиев Алибек 18,9К7. Гордеева Инна 11,6К8. Исмагамбетов Дархан 7,8КПосле интереснейшей борьбы победителем турнира стал Исмагамбетов Дархан.1 место. Дархан 92 0002 место. Игорь 54 0003 место. Андрей 27 0004 место. Бахтияр 27 000

post-1715-0-89140200-1314428662_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инна, это у турнира был такой формат.Призовых должно быть 4 (или 8, если более 40 человек было бы). Конечно, никак не 6. Мне, кажется, формат ХЕДЗАП (не хеНдзап)довольно интересный, но ещё сыроват для Казахстана. Хотя 20 человек-это хороший результат.Спасибо Бесту, за выкладывание результатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сегодня намечается?

фризаут: http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/674-best-%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B/page__st__40__p__16341#entry163413+1к, гарантия 150К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все о Бэсте.

ае ребятке)) несколько дней подряд посещал клуб Бэст, образовалось кой какое мнение, которым хочу поделиться с вами.

Начну с себя. С онлайна на офлайн перешел недавно, да и не полностью. На данный момент считаю клуб Бэст самым оптимальным местом (для себя), где я буду набираться опыта в соответствии со своими возможностями, потребностями и желаниями. Почему я так считаю? Читайте далее.

Количество людей. Первый раз мы с форумчанами собрались в клубе во вторник, отлично отыграли турнир, в котором приняли участие 18 человек, если я не ошибаюсь. Все остались довольны, получили заряд положительных эмоций и позитива. Многие остались на фризаут. клуб не казался пустым, народу было в принципе немало, как и в последующие дни.

но вот один момент - интересовался у некоторых регуляров, они утверждают, что в клубе собиралось мало народа, а приток игроков начался именно с этой недели, лично мной были замечены игроки с форума. Мой опрос среди игроков показал, что немало людей узнали о клубе с нашего форума. ну а откуда еще они узнают? по непонятным слухам?

Получается, что своими записями на форуме мы какбэ делаем клубам рекламу. Но вот какой она будет, эта реклама? Черной или положительной? Все это зависит от самих клубов и от того, что в них происходит. Потому что мы писали всегда правду, какой бы она не была.

Основываясь на этом, смею предположить, что благодаря форуму, люди не только узнают о клубах и их новостях, но также имеют возможность собраться в том месте, и с теми игроками, как бы им хотелось.

Поле. Игроки конечно разнообразные. Отметил для себя и донков, и фишей, и ЖБ тайтов, и т.п. Поле подойдет как для начинающих игроков, так и для игроков с опытом. Цели у всех разные =) Большинство игроков - адекваты, что не может не радовать.

Турниры и структура. По этому пункту, на мой взгляд, все замечательно. Уровни мягкие, даблшансы, которые проводятся в клубе, намного лучше всяких там ребайников. К турнирам организаторы относятся серьезно, правила соблюдаются, каких либо махинаций замечено не было, сурпризов аля ФХ тоже не замечается. ИТМ вычисляются только после первого брейка, распределение норм, не топ-3 из ста, что наблюдалось в СамиЗнаетеКаком клубе, откуда еще в добавок вычитались всякие комиссии и просие несерьезности.

Посещение. Первый день я описал ранее, на предыдущей странице, действительность положительно превзошла все мои ожидания.

На второй день сыграл фриролл, после него фризаут, в котором приняло участие 18 человек (из них - минимум 10 форумчан). Со мной за столом сидели Адик, Валера, Ерема, Руслан, дядя Бармалей, остальных не помню. Кстати, я за тот фризаут получил немало опыта, на следующий день даже воспользовался им, уверенно утроившись за 2 раунда, причем практически без шоудаунов. Использовал опыт от СамиЗнаетеКого, имен не назову, но Валера, думаю, догадается =)

Третий день - только фриролл. в нем приняло участие 39 человек. Занял 6-ое место, получил 6300 тенге. После клуба заехал к другу, пообщались, помню его фразу "6000 тенге? всего то?". на что я ответил - то время, что я там провел, те эмоции, удовольствие и опыт, что я там получил - я оцениваю намного больше, чем 6000 тенге, значит я по любому в плюсе.

Помещение. Клуб довольно таки уютный, бар, кухня, вежливый персонал - все присутствует. из недостатков - все таки слабоватая вытяжка (накурено) и очередь в туалет =)

Расположение. Мда, райончик конечно неайс, но кто-то работает рядом, кто то проживает. Несмотря на то, что мне далеко добираться (живу в Татарке), для меня это не проблема, учитывая все плюсы, что я вижу в Бэсте. Думаю, что многие считают точно так же.

Напоследок. В общем и целом, мои отзывы о Бэсте - положительны, отношение - лояльно. Можно весьма приятно провести время, в хорошей обстановке, даже если ваши возможности по БР невелики. Подходит для широкого круга игроков. Не бойтесь потратить время на дорогу - оно того стоит.

Я конечно понимаю, что клубу нужно зарабатывать деньги, дабы существовать. Но если организаторы найдут ту золотую середину, когда клубу идет плюсовая прибыль, и в то же время проводятся хорошие турниры, все прозрачно, все по правилам и не уподобятся многим другим клубам - в таком случае Бэст станет одним из лучших клубов и привлечет большое количество игроков, в первую очередь - адекватов.

Играйте в покер. DarkTowik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Подскажите кто знает сколько будут еще проходить фрироллы ежедневные (18.00) ? Раньше 30,31го августа не получается вырваться, а хочется поиграть вживую разок ( кроме как онлайн еще не играл). Тем более судя по предыдущим сообщениям в форуме будет интересно. Правда еще не понимаю многие термины особенно сокращенные,но это дело поправимое. Вобщем хотелось бы для начала поучаствовать в каком-нибудь фриролле. Если 30 или 31го августа будут еще эти турниры проходить,то приду обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поле. Игроки конечно разнообразные. Отметил для себя и донков, и фишей, и ЖБ тайтов, и т.п.

Кто это такие? Расшифруй плиз для новичка в покере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрироллы на "ЖЕТЫСУ" будут проходить ежедневно в 18:00 до 2-го сентября (пятница) включительно! Когда и пройдёт финал турнира "ЖЕТЫСУ".

Напоминаем, что с 26-го августа гарантом выставляется по 3 путёвки ежедневно (по 15'000). Призовой фонд, который превышает сумму 3-х путёвок, распределяется на следующие места: 4-ое, 5-ое, 6-ое и т.д.

Если участник фриролла уже выиграл одну путёвку на финал, он может продолжить принимать участие во фрироллах. Следующие накопленные путёвки можно будет подарить друзьям, либо же использовать в качестве doule chance. Желаем всем удачи!

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас с Беста, с фрироллаМинусы: местоположение, плохая вентиляция (постоянно пахнет едой невкусной) и ДИЛЕРЫ. Сегодня несколько раз было такое, что дилеры передвигали фишки не за тот бокс. Сами игроки поправляли. Не один раз и не один дилер. Правила не знают. Например ситуация: один игрок говорит: "я делаю кол", передвигает фишки для кола, и продолжает "и рейз столько-то". Передвигает остальное. Дилер как ни в чем не бывало принимает. Тут игроки начали возмущаться уже, а дилер говорил, что типа все нормально и так и должно быть. В моем лице Бест конечно многое не потеряет, но ходить туда больше не хочу) только если случайно))А персонал милый и приветливый, в принципе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а туда можно с другом пойти он не будет играть так хочет посмотреть атмосферу

там нужно зарегистрироваться, для этого нужно уд. лич. можно и посмотреть - но это же скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера играли в турнир в 21.00 не плохо поиграли 10 вылетела =(в принципе не плохо, было много знакомых лиц и игра была интересная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера играли в турнир в 21.00 не плохо поиграли 10 вылетела =(в принципе не плохо, было много знакомых лиц и игра была интересная!

ога. приятно познакомиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×