Перейти к содержимому

Recommended Posts

И так, сегодня на Satellite по 500тг. было 6ИТМ, 5-ь получили путевки на предстоящий турнир "Crazy Driver", который состоится совсем скоро, уже на следующей недели.Так же скоро будет об'явлен следующий, большой турнир в клубе. Следите за новостями.На данный момент на трех столах идет одна столовый турнир. Желающие присоединиться, минимальные buy-in как по 5'000 так и по 10'000. Разыгрывается Jack Pot, идет начисление Бонус Баллов, ведется рейтинг. BEST CLUB ждет Вас!С уважением администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, работаем.Сегодня на 18:00 часовом сателите было 6ИТМ, 5-ть путевок на предстоящий "CRAZY DRIVER" и 6-ое призовое...Сейчас 3 стола THNL и 1 стол OMAHA.В 17:30 клуб открыт, в 18:00 ровно начинается сателит по 500тг. С этого времени на телефон не могут не отвечать. 329-6166 reception и 8707-226-1179 management.Звоните, приходите, пишите в этой теме, ответим на Ваши вопросы.С уважением администрация клуба "BEST".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турнир когда состоится?? И почему мне сказали что он ребайник? Вроде бы 1 реентри , без аддонов??? И структуру можно выложить роста блайндов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.10.2012 в 13:02, 'gresovskiy сказал:

Турнир когда состоится?? И почему мне сказали что он ребайник? Вроде бы 1 реентри , без аддонов??? И структуру можно выложить роста блайндов?

в самом верху форума есть баннер с турниром.на пред.странице выкладывали инфо и есть тема с турниром:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заноси еще отдну)))) Вчера обещал отписаться.... Два чипа финалки взяли 8 и 7 место((( ЛОЛ

В пятницу турнир а у меня путевки еще нету ;( забронируй одну для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×