Перейти к содержимому
vk_pokerstar

Марафон - путь микролимитчика.

Recommended Posts

В прошлом году мне удалось раскрутиться на Pokerkz с подарочных 500 тенге за открытие счета до 30000 тг за полтора месяца, играя во фрироллы и регулярные турниры с мелкими гарантиями. Вдохновленный данным примером, объявляю новый мини-марафон - с $0 до $100 за месяц. Дата начала - 09.12.13. Дата завершения - 09.01.14. Рум - Pokerstars. Дисциплины - снг и турниры холдэм и омаха. Удачи мне. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с фриролов начнешь?

 

Да. Начну с Hailey/Hubble/Cassini/Tombaugh Freeroll, Bankroll Mob, BonusBonusBonus, Open Poker League, VIP ChromeStar, всякие соц. сети и Роналдо.

 

Дополнения к условиям марафона:

 

1. Изначально мне нельзя пользоваться очками FPP. Только теми, которые я заработаю в ходе марафона.

2. Т-мани считается в рамках марафона с коэффициентом 0.9 по отношению к настоящим деньгам.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно дополнение к марафону: 3. Деньги выигранные в рамках каких-либо лидербордов также идут в зачет марафона.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если во время кэш игры за безлимитным столом или столом с ограничением по банку, стек будет больше 10% общего банкролла, я должен уйти со стола, когда дойдут блайнды.

 

стоит задуматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с трудом верится что это возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно дополнение к марафону:3. Деньги выигранные в рамках каких-либо лидербордов также идут в зачет марафона.

а стоимость сломанных мышек будет вычитываться? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, вот и первый успех не заставил себя долго ждать - 2-е место в БанкроллМоб. ))PokerStars Tournament #825241571, No Limit Hold'emFreeroll 2292 players$25.00 USD added to the prize pool by PokerStarsTotal Prize Pool: $25.00 USD Tournament started 2013/12/10 1:00:00 ETDear a-studio,You finished the tournament in 2nd place. A USD 3.25 award has been credited to your Real Money account.Congratulations!Thank you for participating.Баланс по состоянию на 10.12.2013 15:00 ALA: $3.25, 0 FPP.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пошутил. Цель марафона - повышение самодисциплины. Считайте это актом садомазохизма, способом наказания себя за нарушение бр-менеджмента - за то что позволил себе сыграть в биггер 16.5 на прошлой неделе. Ну и к тому же я ни разу не ходил в официальный марафон, и мне интересно получится ли. Для меня это своего рода эксперимент. Народ, интересно ваше мнение - имея $3.25 на руках что бы вы сделали - пересели бы в снг и турниры с бай-инами (укажите какие именно) или продолжали играть во фрироллы пока не достигнете большей суммы? Как распорядиться имеющимися средствами наиболее оптимально для достижения поставленной цели?

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б начал катать недорогие снгшки + фриролы, че их солить то

Изменено пользователем aramir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 63 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×