Перейти к содержимому
DOGGYLA

"Agrobot_388Z" выигрывает Sunday Million

Recommended Posts

А наш agrobot, несомненно соображает (1) . Кнчн, в основном ему складывалось(2) и карта заходила(3).

ты же сам знаешь, что на стразах можно и без первого, хватит второго и третьего )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь его видел хоть? Победителей не судят!

Скоро с ним захотят познакомиться налоговые органы =)P.S. У нас в стране и победителей судят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петропавловск же маленький, пните его на форум)

Согласен на растерзание его глупыми вопросами быстрооо)Налоговая думаю нечего не возмет у него выйграл вить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С закрытием последних полулегальных покерных клубов вымирает и покерный форум... Досадно...

чем меньше будет полулегальных клубов, и чем больше легальных турниров (пусть даже в двух зонах), тем больше будут люди играть в онлайне, и тем самым людей, посещающих сайт и общающихся тут - только больше.Ну и статистика говорит сама за себя. За 2013, не самый хороший для покера год (клубов нет вообще) - прирост публики порядка 25 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ы - одна из партий США пообещала в своей кампании что покир для местных долбоебов будет закрыт ! они ВСЕГДА пекутся о своем быдле, не то что ваш Пукин. а эти хуеплеты тут местных окучивают)) сука все форумы засрали вирусняком и новую звязду из Кыргызстана чи Казахстана чи Залупостана родили, ну прям сука весело до не могу мрази.

эта цитата))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ы - одна из партий США пообещала в своей кампании что покир для местных долбоебов будет закрыт ! они ВСЕГДА пекутся о своем быдле, не то что ваш Пукин. а эти хуеплеты тут местных окучивают)) сука все форумы засрали вирусняком и новую звязду из Кыргызстана чи Казахстана чи Залупостана родили, ну прям сука весело до не могу мрази.

эта цитата))

откуда цитата,? ссылку выложи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×