Перейти к содержимому
DOGGYLA

RPT организует крупнейший турнир в истории СНГ

Recommended Posts

26 сентября стартует особый этап RPT – Russian Poker Open при поддержке Adjarabet.com, главный турнир которого обещает стать крупнейшим среди всех, когда-либо проводившихся в СНГ. Организаторы спросили известных участников покерного сообщества, что они думают о предстоящем событии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Adjarabet.com - не могу зарегаться. Пишет Регистрация Не Удалась. Пожалуйста исправьте ошибки. Ошибок не нашел

Кому исправить то? Тебе нужно им написать на почту.Или поменяю свою почту при регистрации. Одна из ошибок, как я знаю, если твоя почта на gmail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На саите два софта 3Д и МПН, саты проходят на 3Д, в лобби надо выбрать категорию satellites:

Daily satellites:

Time Title Buy-In Format

17:35 RPT Kiev High Roller (2 Seats GTD) 5.5 Rebuy

18:00 RPT Kiev High Roller (7 Seats GTD) 0.88 Turbo Rebuy

18:15 RPT Kiev Low Roller (10 Seats GTD) 0.22 Turbo Rebuy

18:30 RPT Kiev High Roller (10 Seats GTD) 1.1 Turbo Rebuy

18:45 RPT Kiev Low Roller (15 Seats GTD) 0.22 Turbo Rebuy

19:30 RPT KIEV High Roller (5 Seats GTD) 0.55 Super Turbo Rebuy

21.15 RPT Kiev Main Event High Roller FINAL (1 Seat GTD) 55 Freezeout

22:15 RPT Kiev Main Event Low Roller FINAL (1 Seat GTD / 2 on Fri & Sat) 11 Rebuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После ГСЧ этого рума я понял что старзы и фтп оказывается не так страшны)) 5 раз подряд когда мне заходили средние пары у кого-то были оверпары. Фиши играющие лимп-кол постоянно попадают в трипсы с руками вида 62 93 и прочим мусором))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специальные цены на проживание в гостинице "Русь" во время турнира

Пожалуй, это ближайшая к стадиону гостиница - метров 300

Изображение

Номера активно бронируются, так что, если хотите остановиться именно в "Руси" уже сейчас нужно звонить и бронировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салам народ купил билет актау киев прямой рейс вылет 24 сент обратно 5 окт с гостиницой не определился пока бронировать не собираюсь на booking есть желающие снять апартаменты если есть пишите в лс или мне позвоните на номер +77013880624

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери гостиницу Русь.Или сейчас ищи квартиру (однушка будет 40-50 долларов)."Снять квартиру в Киеве посуточно". Район - Арена Сити, Стадион Олимпийский, в крайнем случае Крещатик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бери гостиницу Русь.Или сейчас ищи квартиру (однушка будет 40-50 долларов)."Снять квартиру в Киеве посуточно". Район - Арена Сити, Стадион Олимпийский, в крайнем случае Крещатик

спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите нужна ли виза в Украину? И достаточно ли для перелета просто паспорта (загранпаспорта вроде в Казахстане нет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×