Перейти к содержимому

Recommended Posts

Предлагаю в этой теме обсуждать все вопросы, связанные с планированием участия во WSOP-2014.Актуальные вопросы:1. Оформление визы США2. Бюджетирование трипа3. Бэкинг4. Налоги с выигрышей5. Рекомендации участников6. Досуг (must see, must do)7. Поиск компаньоновИ прочая, прочая, прочая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запишите меня в компаньоны 8)план - отыграть небольшую загрузку, где-то в районе 5к. грузить буду турики в венишн,тк туристические wsop-лотерейки со стартовым стеком 3-5к чего-то не очень хочется :Dт.к. гражданство у меня РФ, то вопрос налогов не самый актуальный

Изменено пользователем lamentcfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позволю себе скопировать текст Наиля из синхронной темы:---кстати тема, ВинишенМне там чем больше понравилось.1. удобнее столы.2. Уютнее, что-ли3. Начальные стеки глубже. (мы знаем, что на ВСПО правило - начальный стек=БИ*3)4. Игра двумя колодами, и использованием автотусовщика карт, что убыстряет игру, мне кажется. даже не в 2, а в раза 3-4.5. Более обширный фудкорт6. Если жить в винишене, а я там жил, лет 5 назад, то номера лучше, нежели в РИО, бассейны больше и удобнее, при сопоставимых ценах.7. Насчет слабости или силы поля турнирного я не понял в итоге, но уж точно профессионалами не кишит.---По поводу силы поля - по наблюдениям за отчетами дружественных регов, сила поля в Венишне зависит от основных турниров WSOP которые проходят одновременно. Т.е. например идут совсем мелкие или лимитные турниры - поле сильнее. Идет 6макс скилловый какой-нибудь, поле в разы слабее.Для меня главный плюс - хорошая структура, и играть я собираюсь именно Венишн в основном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пошел... :)Тоже выложу свои предварительные соображения...В отличие от Ламента, я собираюсь именно на "WSOP-лотерейки"... :)При прочих равных условиях планирую отыграть 10-15 турниров (общей стоимостью $20000 - $30000)... Соответственно с моей стороны речь идет о двухмесячном вояже (май-июль)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вася, я обязательно приду поболеть за тебя на финалку!! 8)))Я сам, если профит - расходы на пребывание будет более 10к, то намерен засадить его в мейн. Т.к. структура мейна вызывает просто невероятное слюноотделение 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сразу две полезных статьи, которые я освоил и отложил в загашник:Чип-трип в Вегас (ну или Вегас недорого):часть 1 http://www.gipsyteam.ru/article/3517-vegas-po-bankrollu-chast-1-kak-dobratsya-gde-zhit-chto-estчасть 2 http://www.gipsyteam.ru/article/3525-vegas-po-bankrollu-chast-2-gde-i-vo-chto-igrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, если что, у нас есть еще два кандидата, которые выражали желание поехать ) Надеюсь, они тут отпишутся

Забабахаем Казахстанский Дом... :)Будем есть казы и пить кумыс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще идея отличная. Хочется и о казахстанцах (или казахах, как правильно, не знаю) написать. Как я понял, у Казахстана нет ещё браслетов. Или ошибаюсь? А должны быть :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kz-home это темакстати, несмотря на гражданство РФ, я буду играть от kz по турнирным спискамвсе-таки своим местом обучения я считаю именно Казашку и турниры по пятницам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще идея отличная. Хочется и о казахстанцах (или казахах, как правильно, не знаю) написать. Как я понял, у Казахстана нет ещё браслетов. Или ошибаюсь? А должны быть :wink:

у нас просто ИТМ-ов не больше 5.

В Вегасе был, из-за этого отвечу жирным в самом тексте

Предлагаю в этой теме обсуждать все вопросы, связанные с планированием участия во WSOP-2014.

Актуальные вопросы:

1. Оформление визы США

Очень легко и без напрягов.

2. Бюджетирование трипа

Минимум 15К надо иметь

3. Бэкинг

Мне не нравится сама система бэкинга, из-за этого если и продавать, то не более 10-20 процентов (и то - лучше меняться)

4. Налоги с выигрышей

Время есть изучить полностью этот вопрос

5. Рекомендации участников

Их множество. Начиная от покупки машины, заканчивая занятием спортом.

6. Досуг (must see, must do)

Планировать надо. Цирк, Копперфильд, такчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кооперфилд лажа полная.-)А вот на вертолетах слетать, в каньоны, с посадкой экскурсией - клево-) примерно 500 долл с человека, почти весь день.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня,если планируете поехать в Вегас в след. году на WSOP, то наши регуляры из Бишкека могут поделиться опытом поездки в этом году. Если есть вопросы, то могу перенаправить непосредственно им. Ведь организация такого рода поездки вызывает много вопросов, таких как:1. Перелет2. Проживание3. Катка (кэш\турниры\БИ\структура)4. Досуг5. Питание и т.д.Ну и конечно же можно было бы организовать поездку вместе. На след. год мы планируем выехать снова.Спасибо за внимание,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кооперфилд лажа полная.-)А вот на вертолетах слетать, в каньоны, с посадкой экскурсией - клево-) примерно 500 долл с человека, почти весь день.

Прогулка на вертолете, это отличный вариант. Если групповая поездка, то можно еще в каньоне на квадроциклах тур заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 72 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×