Перейти к содержимому
Paks13

Покерстарс - это обман?

Recommended Posts

Чем больше вы делаете рейз, чем больше у Вас аутов, чем больше у Вас стэк, чем больше денег на Вашем счету, чем выше у Вас статус в румме, тем больше вероятность собрать выигрышную комбинацию. Потому что мы играем с компьютерной программой, которая учитывает все эти факторы. Пример: у Вас 2 карты, на флопе сложилось стрит-дро и допустим, вы делаете рейз. Программа обрабатывает Ваши исходные данные и данные отвечающего игрока и присваивает этим данным основные коэффициэнты (сложившаяся комбинация на флопе-К1, количество аутов-К2, размер стэка-К3, величина рейза-К4, как производная от К4-шансы банка-К5 соотношение вашего банкрола к байину турнира-К6, Ваш статус в руме-К7, лояльность к румму-К8) перемножает их К1 Х К2 Х К3 Х К4 Х К5 Х К6 X К7 Х К8 Х К(n), сравнивает, у кого произведение получилось больше и выбирает из оставшейся колоды «нужную» карту для терна. Если результат перемножения коэффициентов у обоих игроков равен, то игроки поделят банк или один обыграет другого с минимальным преимуществом. Соответственно определенные руки, такие как КК, ДД вы не можете слоуплеить и разыгрывать через ставку в 1-2Бет, или результативно блефовать на 7, 2 или 9, 5 разномастные, не имея высоких исходных коэффициэнтов К1-К(n), программа просто выложит флоп, терн и ривер под оппонента. Незначительный процент «продвинутых» постоянно выигрывающих он-лайн профи именно так и играют на покерстарс и фултилт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сказать, что я в ахуе- ничего не сказать-) а теория мне тоже нравится-)

Будем играть по рекомендациям. так так .

Итак, будем с самого начала и следовать им.

 

Чем больше вы делаете рейз, чем больше у Вас аутов, чем больше у Вас стэк, чем больше денег на Вашем счету, чем выше у Вас статус в румме, тем больше вероятность собрать выигрышную комбинацию. 

 

Перехожу срочно оупен рейз с 3бб, на 15, или может 20 даже, подумаю.

Чем больше у меня аутов. Чем больше у меня аутов, так, я хуй знает как с этим быть?

Никто не знает, когда старзы сделают возможность баинится на 2000-3000 ББ?

Деньги, проблема. Ну ничего продам квартиру, машину бизнес положу лям на счет, все банки мои.

Бля, начинаю задрачивать ХА гиперы по 5000 долл.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше попробуй так сыграть, и когда попадешь в призовые, поймешь, что я прав. Именно так плюсовики на ПС и  играют по схеме или  рейз-ререйз олл-ин или чек - ре-рейз-олл-ин. И что интересно почти всегда ловят свои ауты, имея на руках гавно, а уж тем паче, когда не гавно. А вы понять не можете, как же так - он против моих АА выставился с 9 3 и получил флэш или стрит с 1-й карты, наверное точно бот. А у него, мля, исходные коэффициэнты настолько мощные, что ему по любому программа гарантировано выдаст с префлопа 4 аута и с постфлопа 2 аута. Если очень грубо, то у бронзы стар с годовым депо 1000 долл и у супернова с депо 100 000 долл шансы на плюсовую игру как 1/100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был момент в мтт, когда я имел короткий стек, где то в районе 11 бб при блаиндах 2400/4800 я поставил оллин с УТГ с А7о дальше мой оллин крутят в вдвойне, следом идет еще один оллин но уже больше рейзера,и на бб идет еще один репуш,который закрывал всех,короче трое в олинне получается, чувак который мой оллин крутил скинул в отрытую два вальта.И я выйграл четверной оллин у АА>КК>А7 флоп положили 772.Это типа программа решила, что я поставил большой рейз,и дала мне победу? Так чтоли?и я был в тот момент хромстар с годовым депом 1500 а они были суперновами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А да забыл добавить я занял в этом турнире 3 место. Думаю просто свезло,потому что игра моя в мтт еще очень сырая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше попробуй так сыграть, и когда попадешь в призовые, поймешь, что я прав. Именно так плюсовики на ПС и  играют по схеме или  рейз-ререйз олл-ин или чек - ре-рейз-олл-ин. И что интересно почти всегда ловят свои ауты, имея на руках гавно, а уж тем паче, когда не гавно. А вы понять не можете, как же так - он против моих АА выставился с 9 3 и получил флэш или стрит с 1-й карты, наверное точно бот. А у него, мля, исходные коэффициэнты настолько мощные, что ему по любому программа гарантировано выдаст с префлопа 4 аута и с постфлопа 2 аута. Если очень грубо, то у бронзы стар с годовым депо 1000 долл и у супернова с депо 100 000 долл шансы на плюсовую игру как 1/100.

 

ну так играй так и наживай. в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

World Poker Club? ну и играй там, в чем проблема? 

играю, когда просто отдыхаю, или после очередной победы в живом СНГ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно... начали за здравие - закончили за упокой)

Вначале была одна тема - в конце уже совсем другое, в любом случае тут тоже интересное написано с приведением доказательств, возможно косвенных, как один сказал, что покерстарс обманывает:

глупая реклама тут была

 

Пы.Сы.:

В связи с этим возникла не просто идея, а потребность, необходимость  создания новой покерной интернет платформы где были бы честные правила для всех игроков, возможность безпрепятственного не только ввода, но и вывода денег. Если же вы являетесь хорошим программистом, покерным игроком или инвестором готовым поддержать проект будем рады сотрудничать с вами, наш e-mail: poker_i_mi@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем кто решил поиграть на PS посвящается:
Воровство бывает явное и не явное. Когда у тебя на глазах на ПС супернова из Германии с банкролом в 5 средних, имея на руках гамно типа 9 3 или 7 4 колит 2 олл-ина, поставленные с AQ + и TT + и так 3 раза и из трех раз ему выкладывают: 2 раза флеш и 1 раз фулл-хауз - ты понимаешь, что это и есть грамотное воровство со стороны рума. Кто этот немец - бот от PS или регуляр по договоренности, это уже не важно. Ни один нормальный он-лайн или офф-лайн рег в здравом уме и твердой памяти, да даже под наркотой и бухой, на такое не способен. Вы же оцениваете доску на пре-флопе и когда видите 3 олл-ина, то понимаете, что 2 из 3 не на гавне , а на топ картах и и колоть с 9 3 самоубийство. Да сыграйте сами с собой - 1000 раз разложите колоду рубашками вверх и посмотрите сколько раз вы соберете флеш или фулл на 9 3 или 7 4 или подобной _уйне. Ни разу!!! И не потому, что эти руки выбрасываются в пас на рейз-ре-рейз-олл-ин, просто это карты абсолютно не пригодны под комбинацию флэш и ф-х. А в он-лайне пжлста, немчура ведь ЗНАЕТ заранее, что доедет, и уверен, что не потеряет более 50% банкрола - он же супернова , кредитнувшая PS на 20К и прога не может ему не выдать нужных карт. Год назад такого беспредела не было даже перед финальным столом, Амайя совсем ожаднели мало им суммарного рейка, который при сборах с турнира равен по выплатам 1-2 месту и тот умудрились поднять. И раньше жопень творили, так сейчас уже беспредела в разы больше стало - братцы это не покер, а его убийство в чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да сыграйте сами с собой - 1000 раз разложите колоду рубашками вверх и посмотрите сколько раз вы соберете флеш или фулл на 9 3 или 7 4 или подобной _уйне. Ни разу!!!

 

А спорим, что соберу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да парни поменьше теории побольше практики, пс хороший сайт за три месяца что я там, выиграл несколько турниров с хорошими призами, но есть одно но которое случилось со мной, неделю назад я играл турнир хедз_апп, бай Инн 3.30, накаутировав 2ух я перешел на 3 раунд, ждал третьего , пока ждал играл в другой турнир, минут через 15 заглянул в хедз апп, а там я в оффе и оппонент грабит мои блаинды, и что больше всего меня удивило не было кнопки ПРОДОЛЖИТЬ!!!??? В другом турнире играл нормально, пришлось выйти с планшета и войти с другого планшета, там была кнопка продолжить, но продолжать с 500 было сложно и на душе осадок неприятный, вообщем вылетел с турнира. Теперь вот думаю и надеюсь что это была проблема с планшетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 152 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×