Перейти к содержимому
Paks13

Покерстарс - это обман?

Recommended Posts

На покероффе человек с ником russomagik опубликовал вот такую запись

Здравствуйте.Работал в компаний Poker Stars с 2004 по 2012 год.Работал на важной должности,а именно Супервайзером.В мой обязанности входил контроль и управление службой безопасности.Имел множество кондефициальной информации по работе со счетами компаний.В дальнейшем после разногласий с руководством,был переведён на должность Суперюзера по игре в дорогой кэш. В прошлом году был уволен с формулировкой за аморальное поведение вредящие компаний. Предисловие Родился в Латвии.После распада союза я с семьёй эмигрировал в Сша.Отлично знаю русский и английский язык.В Сша познакомился с Исайа Шейнберг и с его помощью устроился работать в IBM под его началом.В дальнейшем пригласил меня работать в Poker Stars.В дальнейшем был в курсе всех дел компаний в том числе и внутренних. Обвинение 1)Неуплата налогов.Для этого шага компания переехала с Коста-Рики на остров Мэн. 2)Отмывание денег через такие финансовые конгломераты как Bank of America,JP Morgan Chase.Я лично встречался по указанию Шейнберга с Дэниэлем Робертсом и Маршаллом Шварцом для финансовых урегулирований. 3)Суперюзеры для игры в дорогою игру.Обычно за один раз играет не более одного Суперюзера. 4)Постоянное обновление ботов для игры против игроков.Боты составляли около 6% игроков,от общего пула игроков в пиковые моменты и 2%-3% в тихие часы.Естественно,что эти боты имели крупные выигрыши в крупных турнирах. Развязка На прошлой серий Scoop мне было приказано устроить две победы в серий игроку под ником Isildur.Это дело я выполнил,но решил и сам заработать,что и сделал в одном из турниров Scoop,но без ведома руководства,чем и вызвал гнев,что и вызвыло моё увольнение в дальнейшем.Я не привожу доказательства,но мне дорога моя жизнь и приведи я их и я труп,а так это в худшем случай клевета.У меня малые возможности и это максимум на,то что я способен,что бы предупредить вас.

Так же человек советуем всем выводить банкроллы, так как в сентябре что-то плохое случится. Что? Пока не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда офлайна нет,в онлайн бесполезно-что делать??

ну почему бесполезно?нормально все в онлайне в целом как бы.ну так-то да, уходить из покера надо. Вернее смотреть как на хобби, а не профессию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американский журнал «New York Times» опубликовал статью, в которой описано как игрок в покер столкнулся с оппонентами управляемыми компьютером, а именно покерными ботами. Bryan Taylor догадался о том, что перед ним не живые люди после того, как заметил, что трое оппонентов, с которыми он играл уже долгое время, ведут себя очень похоже и делают схожие ходы. Он донёс свои догадки до PokerStars и к своему удивлению услышал подтверждение – они на самом деле были ботами.

PokerStars продолжает расследование и пытается разузнать нет ли других случаев использования ботов. «Как только мы находим данные компьютерные программы, мы сразу закрываем их счёт, конфискуем выигрыши и выдаём компенсацию всем игрокам, которым довелось играть против этих программ», – рассказал начальник отдела безопасности PokerStars.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у россиян и будут проблемы , то вывести свои банкролы старзы полюбому разрешат , но мне кажется это все чушь ) по поводу Isidur1 , мне кажется 90 процентов играющих , без кого либо уверены для себя ( незная действительной правды) что он подставной игрок )) а по поводу этого уволенного , помоему игрок просто проигрался нормально вот и решил накатать телегу на старзы , или же статья заказная с другого румма терпящего бедствия ) ибо не было бы смысла старзам выкупать фуллтилт и договариваться с фбр и налоговой , о возможном возобновлении игр )

P.S вообще мне кажется этот russomagik это никто иной как Шелдон Адельсон , который все не уймется с запретом онлайн гэмблинга )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно не знаю...... Вроде думаешь, что человек не будет рисковать таким бизнесом, как Pokerstars.... Но с другой стороны я смотрел тот ивент СКУПА, когда его затащил исильдур..... Я лично помню как он около 5 раз выставлялся снизу на весь стэк и затаскивал монетку..... Даже на финальном столе я помню он выставился на AQ против AK префлоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была сессия где я попал в сет 10 раз из 10. И что гсч подкручен? Апстрики бывают у всех, как и даунстрики. Мне кажется это все бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высказал свое мнение.......

Вроде думаешь, что человек не будет рисковать таким бизнесом, как Pokerstars...Это все просто предположение......

Конечно успехи наших соотечественников говорят об обратном......

Здесь вопрос в другом что им нужно развивать бренд, им нужно создавать больше людей таких как Исильдур, которые ворвались в покер и все перевернули.... Осуществили мечту каждого игрока в покер....

И я думаю что в первом посте написана вещь, которая может оказаться правдой.....

А насчет игры я согласен нам всем надо развиваться, я думаю только Dice, VIP и Count достойно представляют нашу страну.... Сорри если о ком-то не слышал, кто также достойно представляет нашу страну.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю это бред а насчёет ботов это их же боты только мне как только я понимаю что играю с ботом то легче но это моё мнение и чисто мой опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 112 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×