Перейти к содержимому

Recommended Posts

Каких-то особенных раздач не было, карта шла не очень хорошо, постоянно пересаживали туда-сюда. Опишу самый большой банк который проиграл.

Я рейз с утг+1 :Ac::Qs: , один колл, Даник ставит сквиз-аллын с 18ю блайндами. Радостно заколил, посмотрел на :Ah::Kh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два дня отсыпался, отъедался, с ежедневными поездками в Капчагай и возвращениями в 5 утра времени на это было мало.

 

Подведу итог. Серия для меня сложилась очень неплохо, маленько не доехал, ну да ладно, все заносы еще впереди)

Играл довольно неплохо, прогрессирую потихоньку. Отвратительно сыграл только одну раздачу за серию, в супер сате на мейн, там я был еще под впечатлениями от вылета в EPC.

Раздача под спойлером

Мой друг Гриша открывается рейзом 300, 1 колл, я колл с :6s::8s: , с баттона очень тайтовый и аккуратный дядька сквизит 800 :blink:

Естественно все трое добили. Флоп :Kh::9s::7s: . Все чек, баттон ставит 1150, Гриша рейз 3000, я тупо запихался (в этот момент после вылета в башке отключили рубильник).

Гриша показал :9h::9d: . Уже позже подумав о раздаче, я понял что ниже сета мне ничего тут не покажут. Нужно было колить флоп, и выкидывать тёрн.

 

Обязательно постараюсь посетить следующую серию, а пока плотно поиграю онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки участие в живых турнирах это бесценный опыт, который пригодится.

 

Илья, молодец, что на позитиве  :smile:. В любом случае, поздравляю с ИТМ в КРС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что ты очень даже неплохо выступил, с учетом того, что опыта в оффлайне не так много. Заносы не за горами, удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня монстр-дро, о каком пасе идет речь? Тем более сателлит, и только начало турика.

Пакс, без шуток, у тебя вообще о пасе речь никогда не идёт) В своих последних обсуждениях раздач, ты писал про конкретику и обсуждения диапазонами. Вот тебе немного конкретики)

Зная игру своего друга там в 95% случаев покажут сет. Забей в калькулятор комбо-дро против сета. Я выставился со 130бб хуже чем в монету.

 

Каким образом сателлит и начало турнира могут быть аргументами за выставление? Для меня это наоборот повод выкинуть, не говоря о том, что стол был достаточно слабый и такие пограничные выставления совсем не нужны. Но на тот момент я был в тильте, за 4 дня единственный раз увидеть дам и с ними уебаться в королей не очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 86 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×