Перейти к содержимому

Recommended Posts

Приветствую всех!Меня зовут Илья, на старзах ник 4ih©KZ, на FTP 4ih_KZ :music:Коротко о себе: регуляр мтт, играю лимиты до 33$. Мтт играю чуть меньше года, некоторое время до хаотично играл в кэш и снг.Были заносы, некоторые выкладывал в теме "Наши успехи". На старзах за общее время играю в минус, на FTP в плюс.Помимо покера увлекаюсь курением кальяна, чтением книг. Имею цель в жизни - стать финансово независимым человеком :smile:В период ноябрь-январь был жесткий стрик, и в следствии этого сильнейший тильт, залил весь БР.Сейчас стал играть гораздо серьёзнее, появилась мотивация, и сразу пошли успехи :hi:Цели в покере на данный момент:1) Принимать как можно больше правильных решений (единственно верный способ побеждать)2) Поднять банкролл до 10к и начать осваивать лимиты выше.3) Съездить на крупную оффлайн серию, аля EPT, UPT или что-нибудь в этом духе))В блоге буду выкладывать заносы, графики и конечно-же спорные раздачи :biggrin: Буду очень рад критике +вых понимающих игроков :drinks: Мнение потомков Ванги, которые дают рейз что-бы понять: "Есть там туз или нет" мне не интересно :girl_angel:Всем gl, если вы со мной не за одним столом :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложу первую раздачу

http://weaktight.com/5967328

Интересует вопрос: есть ли бет на ривере?

Изменено пользователем Apple.4iH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно есть, qq, 1010 оплатят, хотя оп такой фиш, я бы тебе алын префлоп глазом не моргнув воткнул, не добрал ты и что ты чекаешь, когда попал в топ пару ? бесплатную карту на таком борде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно есть, qq, 1010 оплатят, хотя оп такой фиш, я бы тебе алын префлоп глазом не моргнув воткнул, не добрал ты и что ты чекаешь, когда попал в топ пару ? бесплатную карту на таком борде...

Какой смысл мне ставить флоп? Мне ответит только то что меня бьет, все что хуже я выбиваю. Никогда не понимал логику выдавливания худшей руки из банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы понять где ты, а, что ты думаешь чекнув флоп ты исключаешь у себя наличие короля ?

Изменено пользователем Fushan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне понимать?))) Я пот-контролю флоп, у меня старшая пара без кикера. Меня колит все что лучше, все что хуже выбрасывает. Смысла ставки просто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в целом, почти всегда, такие громадные 3б, у фишей, подразумевают у них очень хорошую карту. Я думаю изначально 4б плох. Но опп сыграл не правильно и удачу никто не отменял, ты попал в топ пару. Я бы на ривере пушил, а чего стеснятся.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уже 2 финалки. 6 и 4 место, не доехал малость. В первой два кулера, во-второй неудачно исполнил.Начал вечернюю сессию, тащим :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фолдим оверпары(

http://weaktight.com/5968080

а если нажмешь вкладку FTR, и скопируешь весь текст сюда, то получишь вот такое:

No Limit Holdem Tournament

PokerStars

9 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

$10+$1

Stacks:

UTG oks79 (3,360) 168bb

UTG+1 Hanwell007 (5,270) 264bb

MP1 Zmeino (4,890) 245bb

MP2 666gert666 (4,920) 246bb

MP3 Hero (5,040) 252bb

CO Tchaban (6,180) 309bb

BTN abraxas111 (5,120) 256bb

SB ShellysAshes (5,060) 253bb

BB wouishelk (5,340) 267bb

Blinds: 10/20

Pre-Flop: (30, 9 players) Hero is MP3 :Qd::Qs:

1 fold, Hanwell007 calls 20, 2 folds, Hero raises to 60, 1 fold, abraxas111 raises to 200, ShellysAshes raises to 680, 1 fold, Hanwell007 folds, Hero calls 620, abraxas111 calls 480

Flop: :2d::6c::5c: (2,080, 3 players)

ShellysAshes bets 1,255, Hero calls 1,255, abraxas111 goes all-in 4,440, ShellysAshes goes all-in 3,125, Hero folds

Turn: :Kh: (12,095, 2 players, 2 all-in)

River: :4d: (12,095, 2 players, 2 all-in)

Final Pot: 12,095

abraxas111 shows a pair of Nines

:9h::9d:

ShellysAshes shows a pair of Aces

:As::Ac:

ShellysAshes wins 12,095 (net +7,035)

abraxas111 collects 60 (net -5,060)

Hanwell007 lost 20

Hero lost 1,935

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там была маленькая загвоздка в лице фиша с девятками, который трибетит подряд третью руку. В результате этого я заложил более широкий диапазон 4 бета. Хотя соглашусь, пас префлоп тоже нравится.Куда делась тема про сентябрьский УПТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DOGGYLA,

Спасибо! Стараемся))

NazarTokmuhamedov,

Ты куда пропал то? Что-то совсем не пишешь :biggrin:

Изменено пользователем Apple.4iH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 73 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×