Перейти к содержимому

Recommended Posts

Покер в Бишкеке

В Бишкеке функционирует один и пока единственный клуб Спортивного покера "ТАШ - РАБАТ", который проводит ежедневные турниры в 19:00, и тренировочные игры в 21:00.

Всю информацию о Клубе можете найти тут : http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=6533577

Приглашаем Всех к Нам поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле можно было бы съездить толпой в Бишкек. Город хороший, пиво вкусное

 Да и в покер покатать тоже неплохо было бы.

Если наберется человек 10, можно на выходные сгонять. Бусик дешевый, хату думаю нам снимут ребята 

Вобщем, я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.06.2011 в 23:06, 'cool Z сказал:

На самом деле можно было бы съездить толпой в Бишкек. Город хороший, пиво вкусное

 Да и в покер покатать тоже неплохо было бы.Если наберется человек 10, можно на выходные сгонять. Бусик дешевый, хату думаю нам снимут ребята

Вобщем, я за 

призжайте, с удовольствием организуем турниры для вас. С размещением поможем, организуем культурно-массовые мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.06.2011 в 23:06, 'cool Z сказал:

На самом деле можно было бы съездить толпой в Бишкек. Город хороший, пиво вкусное

 Да и в покер покатать тоже неплохо было бы.Если наберется человек 10, можно на выходные сгонять. Бусик дешевый, хату думаю нам снимут ребята , я за 

В 29.06.2011 в 23:42, 'alishka777 сказал:

призжайте, с удовольствием организуем турниры для вас. С размещением поможем, организуем культурно-массовые мероприятия.

Конечно приезжайте. Со всеми организационными вопросами Мы поможем. Всё организуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а вот я бы вам не рекомендовала ездить в Бишкек.У нас был проект в Бишкеке и проработала там год и каждую пятницу приезжала в Алма-Ату.На первый взгляд Бишкек даже напоминает доперестроечную Алма-Ату, но это совершенно иное и отличное от Алма-Аты место.Не все так просто как кажется на первый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а вот я бы вам не рекомендовала ездить в Бишкек.У нас был проект в Бишкеке и проработала там год и каждую пятницу приезжала в Алма-Ату.На первый взгляд Бишкек даже напоминает доперестроечную Алма-Ату, но это совершенно иное и отличное от Алма-Аты место.Не все так просто как кажется на первый взгляд.

гыгы, естественно Бишкек не Алматы. Это отличное место, от Алматы. Договаривайте что вы хотели сказать? Или вы сотрудник Моста или Казашки и боитесь что люди потребуют нормального покера и у вас? Вы прям так говорите как будто никто не знает где это и что это. В Бишкеке каждый день приезжают тысячи казахстанцев, на Дордой, по разным другим делам, на Иссык-куль когда едут тоже часто заворачивают, так что интересно что вы знаете о Бишкеке, чего другие не знают. У нас постоянно играют минимум четверо алматинцев, работающих в Бишкеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гыгы, естественно Бишкек не Алматы. Это отличное место, от Алматы. Договаривайте что вы хотели сказать? Или вы сотрудник Моста или Казашки и боитесь что люди потребуют нормального покера и у вас? Вы прям так говорите как будто никто не знает где это и что это. В Бишкеке каждый день приезжают тысячи казахстанцев, на Дордой, по разным другим делам, на Иссык-куль когда едут тоже часто заворачивают, так что интересно что вы знаете о Бишкеке, чего другие не знают. У нас постоянно играют минимум четверо алматинцев, работающих в Бишкеке.

Вы не поверите! Я не сотрудник ни Моста и не Казашки! Но это мое мнение, основанное на многих фактах, позволяющих мне сделать подобное утверждение "своим ребятам", а каждый волен поступать, как ему захочется. Но то, что жители Бишкека и его окрестностей "молодые и горячие" это факт! А то, что любители покера не входят в число посетителей рынка "Дордой" это тоже факт! А что касается вопроса "..нормального покера, который придется требовать после визита к вам " это не факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как показывала практика, у вас возникнут проблемы, если вы поедете на своей машине, особенно с казахстанскими номерами. Некоторые оставляют машину на стоянке границы в Казахстане. но лучше всего ехать на такси, которые стоят на новом автовокзале. По-моему, если я не ошибаюсь, 50 баксов стоит вся машины, может даже и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если на своей машине?? проблемы с ГАЙ могут возникнуть?? или у них нет особого отношения к инстранцам???

в общем особое отношение присутствует. Но летом приструнивают их. Лучше машину на Кордае оставить и на моторе или маршрутке в Бишкек. Так говорят, я то сам на иностранных номерах не ездил по КГ. Даже мы оставляем машины на границе и на такси в Алмату. Так проще, чем туда сюда границу на авто переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего через пару недель поеду на Иссык-куль!В Бишкек по любому заеду!)))Покатаем!!! :As::Ad:

Велком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 89 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×