Перейти к содержимому

Recommended Posts

Сохрани меня, Боже,От раздачи тревожной,От ребая бл*дского,От оллина адского,От блайнда большого,От бед бита тупого,От 7 3 карманных,От переездов коварных,Чтоб моих рейзов боялись,Чтоб на блеф не отзывались,Чтоб мне ривер помогал,Чтобы диллер не подкачал,Чтоб я натс на флопе собрал,Чтоб свой стек не прое*ал,Чтоб не сел я пьяный на кэш,Чтоб собрал Роял Флеш,Дай мне банкрола побольше,И чтоб жена не тревожила,Дай мне тузов на префлопе, И еще двух на флопе,Да преврати WSOP в фриролл,И чтоб я там до финала дошел.Во имя флопа, терна, и святого ривера. All-in!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитаты с форумов о покере (юмор)

Сила рук и чувство жопы:

"72 разномастные лучше, чем одномастные, потому что на 72o можно словить два флеша, а на 72s-только один"

"То что софта нет даже хорошо.Играешь аккуратнее не становясь заложником статов.Развивает чувство жопы."

"Верю, что если тебе зашли АА и опп на префлопе уверенно показывает своими рейзами свое превосходство над твоей рукой, то лучше скинуть от греха подальше"

"к примеру 9 макс, у меня АА, я префлоп фолд, за мной 3 доходят до флопа

это всего лиш пара, а вдруг переедут, а оно мне нада"

Покер - лохотрон:

"Покер это главный лохотрон в сети что то вроде волшебных кошельков и тэ дэ. Дело в том что главный мошенник форума (Rustem) нанял по дешевке на рынке 10 таджиков. Зарегистрировал им тут по 500 акаунтов (500 на каждого человека) раздал статусы (серебро, золото, платину там) и заставил общаться тут разными сложными терминами. И вся эта система заманивает новичков вроде тебя. Вот вроде все прекрасно дают тебе 50$ идешь ты играть в SnG на пати. Садишься за стол, а злая покерно-лохотронная система уже работает. С тобой за стол садится все та же команда с форума и по средством телефона сообщает дилеру когда и в какую сторону подкручивать ГСЧ. И так до тех пор пока ты не проиграешь весь свой стартовый бонус . Как только ты его проиграешь все, покер стратеджи получает 4-5$ твоего рейка (тут подключается ещё одно звено группировки PartyPoker они все в доле). Вот тебе и чистая прибыль! А все что тут говорят что выигрывают и тд не верь! Это бред! И сказка для таких как ты наивных! Играй только в честные игры (напр. СoD2. WoW)"

"выграл снг на 180 щей в покерстарсе поднял гдето 800 бачей само сабой я их вывел и хорошо отдахнул )) теперь когда я заливаю туда бабло я стабильно проигрываю!!! когда на флопе сет или уже две пары, ну просто полюбас нупросто как не крути парни я вам клянусь у него доезжает на ривере ну просто полюбас ну это полное очко это чо система такая ??? ну неможет так невезти всё время!!!

или ещё не так может просто посоветуйте что нибудь !! я уже немогу я хочу на другой рум"

Покеррумы:

"Я вот все думаю может мне стоит уже перейти на Pokerstars и стать там звездой. А то я на Титане и рыба."

"Старзы это не пати, они на рейк живут а не на деньги заблоченных игроков."

"Зато там аватарки красивые. Особенно слон. Короче суть в том, что если нажимаешь на аватарку слона, чтоб она стала грустной, то гсч сразу начинает тебя жалеть и переездов становится меньше."

"Вряд ли онгейм дрючит коротышей, он дрючит ВСЕХ без исключения, но пообсерать его лишний раз - отличное занятие."

"Кто-нибудь знает на каком покер-руме самые сильные игроки на условные деньги? Я играю на ФТП там одна рыба, играть соооовсем не интересно."

"У меня есть знакомый игрок один он играет за бландинку тоже на европокере. У него еще и ник женский. Иногда это ему помогает потому что его не воспринимают всерьез (думаеют девица играет что с нее возьмешь) а на самом деле он Акула каких еще поискать тут."

"- А мне вчера в самый интересный момент позвонил саппорт Титана, я в этот момент на горшке сидел

Недавно там зарегился, оценить софт и т.п... не понравилось...

Позвонила девушка, начинает что-то там про первый депозит тереть, про бонус ы-фрироллы и т.п... я молчу...

она : "Do you speak english?"

Я говорю: "yes, I do"

Она повторяет всю ту же лабуду, и переспрашивает:"O'kay?"

Я ей: "Sorry, я какаю..."

Она: "Hello-oo?...Hello-oo?..." .. и вешает трубку

Интересно, перевёл ей кто-нибудь?"

"Дело в том что если на каждом покер-руме (даже в оффлайне!!!!111) есть своя счастливая карта. Даже Пушкин об этом знал! Читайте "Пиковую Даму" классика. По своему опыту знаю шо в ФТП - это тройка треф! К ней липнут натсы просто неимоверно. Был случай когда я поймал флэш-каре на ривере. И это не предел!"

"Не знаю, как на Старзах, но Титан регов отсеивает, чтобы рыбе спокойнее жилось"

Мышление диапазонами:

"с учетом телза инста колла, я бы тут поуже диапазон дал колеру из мп. что то типа AJs+, AQo+, KQs+ TT+, 27o, 2To"

"Тут всё понятно, на ББ сидел гомосек, они любят 69 разыгрывать и KJ"

"А на счет аллина на флопе, так это я защищал ГОТОВЫЙ СТРИТ (JQKA2) и проиграл ДВУМ ПАРАМ, вдумайтесь в идиотизм произошетшей ситуации((("

"боялся каре девяток у оппа и изображал флаш дро"

Представление комьюнити:

"Привет всем Зовут Антон 18 лет о покере узнал по 7 тв играю в доту покер из казахстана учусь на повара есть подруга пью курю нюхаю эфирные масла играю пока в 0 но верю что смогу зарабатывать покером на дурь девочек и всякую такую лебуду и если смогу зарабатывать покером то брошу учебу! а забыл когда увидел финальныи стол всоп и увидел сколько там денег и подумал я же смогу жить на ролтоне всю жизнь и да что там ролтон на такие деньги я смогу прокормить 3 детеи и жену красавицу и решил еще тогда что стану покеристом!"

"привет, завут меня Вадим. Играю я в покер совсем недавно, около 2-х месяцов, так что пока идея системного выигрывания оппонентов с системным подходом случайных чисел пока не родилась )_)) ахахаха Ну чо магу сказать, настоящих профи в покере не существует, существуют те у каторых имееца пруха по картам. Так что не абальщайтесь имея АА на префлопе, ваш стек отожмут с двумя мелками парами))) ну вот, пока вроди нечего сказать, будем изучать по возможности генерацию случайных чисел... кто знает, может получица вывести кое каво на чисстую Водду.

аааааааааааа, чуть не забыл!!!!!!!!!!!!!!!! бывший студетн Высшего учебного заведения, и выпусник колледжа, вобщем вышку бросил. Работы нету, помогите !!!!!!!!!!!"

ГСЧ:

"Я вчера собрал 5 пятерок, подумал что этого быть не может и сбросил"

"Ужас какой то... заметил что флеш дро меня дико не любит. Из 10 дро только 3 примерно завершаются!"

Чат:

"есть еще такие сокращения: ty - означает "спасибо", а так же fu - означает "пожалуйста!""

"Первый раз я сказал маньяку, что я сам идиот и не надо меня пугать"

"Народ, скажите, кто понимает в буржуйском языке, что значит die fish?"

"у меня сегодня похожая ситуация, один и тот же чел из австралии переехал несколько раз в решающих раздачах,где я был далеко впереди до олина.. написал в саппорт,пожаловался,а то как то совсем нереально было... ну и всякими нехорошими словами обзывался.предлагал чтото там посасать короче посмотрим чем закончится.."

Взаимосключающие параграфы:

"Складывается такая ситуация, что ставить тут безполезно, ибо примут только лучшие руки, НО я в этой ситуации всё равно ставлю, и считаю что это не безполезно"

"ненавижу мультитейблеров, но хочу таким стать, вот только моник новый нужен скорее))))"

"то что изи рестил пуш я уже и сам догадался )) на ре-рейз олл-ин мне что делать !!!???"

"Раздача нормальная. Так не играй больше никогда."

Прочее:

"Сейчас открыл несколько столов фиксед лимит холдем, буду играть по ССС!"

"только что нашел охренительного автоответчика, так эта сука проколлировала до ривера мой фулхаус с флопа и на ривере поймал стрит-флэш!!!!!!!!!!! и сука в чате крутого про корчит из себя.

битой бы ему лицо поправить....."

"Сходил сегодня в сберкассу. Завтра опять попробую играть, как тренер."

"Я отнёсся к этому переезду философски. Сидел и грустно смотрел, как улетели мои деньги, и как улетела моя клавиатура."

"А вот со стоп-лосами у меня проблемы.. когда я дохожу до стоп лоса, я просто его меняю, гениально - не правда ли"

"Я лучше залю стек в бою чем отдам без боя блайнд как последний лох"

"На ривере фолда нет никак, так как ты ещё на флопе allin пошёл."

"Играл в омаху, думал что понял как играть. Оказывается играл не правильно, но сумел как-то в мтт набить стэк, а потом мне объяснили правила и я все проиграл."

"Кстати, если бы он так себя вел в нашем местном клубе, то целым бы вряд ли ушел. Там публика не любит оригиналов, они и префлоп-рейзы воспринимают как личный вызов выйти побеседовать"

"А мне как-то после прочтения очередной статьи всю ночь снилось что я койнфлип играю... пришлось на следующий день лезть в словарь и выяснять, что это за зверь такой"

"Когда меня называют "мудрым", я даже как-то теряюсь. Обычно меня называют "мудаком".

В принципе слова похожи, особенно первые три буквы (а как мы знаем, три буквы в русском лексиконе рулят неимоверно)"

"раз уж они чиплидеры, то наверно знают что делают..."

"А твои сообщения подтверждают наличие у тебя иммунитета к интеллекту."

"я рейс он рерэйс, я кал ..."

"У меня на фтп уже -30би и конца и края не видно, причем играю я явно плюсово, с нормальным роем."

"Через пару месяцев начал играть онлаин. Сначала играл как и оффлаин в no limit, но читал книжку Склански (вроде покер для продвинутых игроков) и, когда прочитал примерно половину, начал догадываться, что она написана для fixed limit."

"А вообще вычитал на английском форуме, что в прошлом году в эту неделю за столы рандомно садился санта клаус и на халяву раздавал деньги."

"А я знаю что меня всегда съедят.Покер это вообще не мое.Много блэфа,единственное что могу четко и уверенно сказать что вот сейчас будет стрит или две пары у меня уже на префлопе.Чувствую игру,но не могу удержатся и постоянно коллирую с мусором..."

"Вчера на работе начальника мороном обозвал,он посчитал это за комплимент"

"Кстати, по статам, может кто – то пояснить, чем отличается донкбэт от конбэта? После углубленных размышлений, я пришел к выводу, что донк бет делает солидный тайтовый игрок, способный легко сбросить старший сет, увидев две карты одной масти на флопе, а контбэт, наоборот, обычно делает полный морон, прущий до ривера, со всяким мусором, типа стрэйт- флэша…"

"Я в 17 пиво пил и баб трахал, а надо было в покер играть!"

"Играть на условные деньги это как онанировать на резиновую женщину"

"От ДОНов реально нужно отдыхать. Пару недель назад сидел в компании друзей и подруг и словил себя на мысли,что мне не очень комфортно когда в одной комнате находится 7-8 человек ...и я сижу жду когда все разойдутся, чтобы пятеро осталось нас"

"просто огромное, человеческое ПНХ провайдеру"

"Ну и что? Не каждый знает английский. Приятель один который в покер играет постолько поскольку, потоянно путает all in и on-line. И иногда когда играем произносит иду онлайн"

"я думал система такая - кто первый в алл-ин пошел в СнГ тот ниже местом"

"Что касается американцев на пати - слышал что канадцы - это бывшие американцы, но не знаю так ли это"

"...плюс ко всему в какой-то момент мне так сильно захотелось срать!!! я прикинул и решил что мои штаны стоят дешевле чем байины, внесенные за эти снг и бежать в туалет это -ЕВ"

"Да,бывают дни,когда рыбке везет по страшному.... в такие моменты чувствуешь,что начинаешь сам покрываться чешуей. Но это как правило недолго,максимум ваш банкрол скатится до нуля."

"- я бы описался от счастья словив сет с таким стеком в мультипоте...

- Ага... Я уже почти обоссался от счастья, но оказалось что я слишком везуч и словил сет не только себе... и в общем немножко обосрался в итоге )"

"- Лучше не выводить деньги с румов, потому что они часто не доходят."

"- Фиксед лимит, на одной из раздач борд в итоге выглядит так А22-2-2

У оппа предположительно туз, я на ривере сбросил 45s несросшееся флеш-дро с гатшотом. Я сфишил 1 раз на терне, коллируя возможный фулхауз соперника. Уж не сфишил ли я 2 раз, сбрасывая карты на ривере? Делится ли здесь банк пополам?"

"- Все коенгфлипы были перееханы (AQvs A9,ну это один из последней сессии, их было более 50)

З.ы на ошибки не смотрите, на арфографию мне насрать."

"- Надеюсь, что Я не один такой!!!! ... А потом случилось НЕЧТО!!!! Я решил пойти поваровать блаинды на лимите 1/2$, итог осталось 10$!! Я вчера жеско забухал!!!!!! Итог дня - 150$ УЖАС!!!!!"

"- А кто сказал что AK должен выигрывать? AK может выиграть если только A или K придет... и если вытеснил всех из пота и остался с рыбой 1на 1...а так это такая же карта как 72"

"И в заключении: парни скажите насколько длинной должна быть эта самая дистанция, что б человек мог сказать себе - да я говеный игрок в покер!"

"Скажите пожалуйста, если на столе 81 и Q2 , у Джека 82, а у Криса Q1. Кто выигрывает? И вообще, насколько сет лучше трибета?"

"Ситуация - я в средней или в поздней позиции, карманка 22s или 22о"

"После NL2 столкнулся с довольно адекватной игрой фишей на NL5."

"Благодаря турбо-снг 3$ постфлоп-скилл какой-никакой есть."

"Я понял главное правило покера - главное быть идиотом. Если ты не идиот, ты будешь проигрывать идиотам. И еще лучше не знать правила покера."

"РОИ во фриролах у меня положительный несмотря ни на что..."

"лучше бы сделали так, всех бсс адекватных регов посадили за отдельные столы, а ссс-ники бы играли с фишами. У бсс-ников бы рос скилл, а у ссс-ников БР, всё честно"

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

"...плюс ко всему в какой-то момент мне так сильно захотелось срать!!! я прикинул и решил что мои штаны стоят дешевле чем байины, внесенные за эти снг и бежать в туалет это -ЕВ"

ваще убило!!! чувак реально +ЕВ действие сделал!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СК ЖАРА просто лютая)) у пацанов покер мозга последней степени))

Цитата

что такое флеш-каре?

ну это в некоторых заведениях несколькими колодами сразу играют, что-то вроде :3d::3d:  :3d::3d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.10.2011 в 12:36, 'kurupt сказал:

у пацанов покер мозга последней степени)

покер мозга это тема)))))))

Цитата

ну это в некоторых заведениях несколькими колодами сразу играют, что-то вроде :3d::3d:  :3d::3d:

ааааа  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитаты с форумов о покере-2 (юмор)

Первую часть вы можете прочитать вот тут

Покеррумы:

"...То что делает со мной ГСЧ этого титана не описывалось даже в камасутре..."

"че-то и у оппа и на борте Т бубновая, или глючит? )

Хотя если титан,то мб"

"Раньше писали "Мир, дружба, жвачка!", а теперь "Титан, покер, говно!""

"на их сайте читал, мол, зырь принцип, по которому у нас все работает, руками так не перемешаешь, это тебе не какой-нибудь генератор псевдослучайных чисел, это сверхгенератор сверхпсевдослучайных сверхчисел."

"предлагаю написать пати письмо "Ваш рум был замечен в мошеннической деятельности и будет закрыт, а все средства конфискованы. Поверьте, мы провели тщательную проверку и сожалеем о текущем решении. Если у вас имеются какие-либо вопросы, пишите." )) Кто за?"

Вариация на тему "диллер айпокера":

Изображение

"По последним сообщениям CNN и BBC, доминация на FTP была отменена по требованию организации по защите прав фишей. Была проведена демонстрация под офисом FTP под девизом "Есть А-хай - пихай""

Диалоги о покере:

"ami318777896:а у меня 22 см

tamagavk: Поставь фильтр "В холодной воде""

"eleph: Нотсы, статсы это еще ничего, меня больше всего коробит от слова "аутсы", причем это всеобщая болезнь всего покерного комьюнити. Есть ведь отличное слово - ауты.

oversun: Да уж. После завершения второго таймса голкиперсы отразят серию пенальтисов."

"Paberu: Истории о том, как ляпнул чего-то, а оно произошло. Со мной такой случай был:

Сижу на пати, тогда ещё на двух столах. Жду-жду, на каждом столе уже по 3 круга прошло, в игру не с чем зайти. Я и выдал:"Пацаны, вы что, о****и, дайте срочно пару тузов!" И на следующей раздаче на стол приходит AA. Я чуть чай на huevos не вылил. Мол, просил - получи, только заткнись. :)

P. S. С той парой тузов, кстати, стек с $1,55 до $4 вырос.

dexh84: Точно такая же фигня, только не на пати, а на титане, и не тузов, а бекдорный стрит, и не мне, а оппу. Я перед тем как раз подумал - не хватает переезда сета бекдорным стритом.

P.S. С тем сетом, кстати, стек с $10 до $0 уменьшился."

ГСЧ:

"ГСЧ бывает подкручен, но не всегда, но когда я проигрываю - подкручен 100%"

"Каждый раз обещаю себе, что больше не буду ввязываться в срач о кривом ГСЧ, но это сложнее,чем бросить пить"

"жованый насос гарилы, когда же меня этот мочаобразный свинг отпустит ! оо великий ГСЧ на фтп , уже более 30к рук меня прут на эни ту в эни ту , может хватит? боюсь даже твой огромный РБ меня не спасет ! смогу вытеперпеть наверно еще 20к чтобы не сойти сума ну и после может максимум 30-40к откатаю со злобой в глазах и ненавистью ко всему Американскому народу ! упаваю на твою доброту , иначе заплюю манитор, олын..."

"ГСЧ однозначно подкручен. У меня за 15 тысяч рук 72s ниразу не выиграли. Это НЕРЕАЛЬНО. Теория такого не допускает. А 72o выиграли 4 раза.

UPD: Хотя я на форуме читал, что 72о сильнее чем 72s. Значит может всё нормально?"

Прочее:

"Лимп тузов - общественно опасное деяние, наказывается конфискацией аккаунта на срок от двух до шести дней с последующим переходом в даунсвинг."

"Надо было на тёрне дать кол побольше, он бы наверняка скинул"

"Я бы с радостью поставил потсайз бет в ФЛ, но, боюсь, рум этого не оценит"

"В целом я понял одно. Я в даунсвинге. За полтора дня такого проиграл что у меня сейчас 2 $.Пожалуй отдохну от покера пока все не проиграл. Хоть и сложно это."

"Здравствуйте. Сегодня состоялся мой первый успех, как профессионала. Был Heads up. Оп проиграл мне 3 банана, чизбургер, 1кг картошки и как ни странно Сиесту 2шт. И ето все благодаря месяцам тренировок, анализирыванию рук, и конешно же ВАМ!!!

Спасибо покерстратеджи.

Если кому интересно могу выложить самые интересные руки."

"Обсквизился до безобразия."

"Нам, покеристам, эволюция пофигу. От нас, в результате этой эволюции, останется голова, правая рука и жопа. И неважно, какого эта жопа цвета."

"После 2ух игроков пошедших олл/ин на префлопе я написал фразу "инмарсат втащит", которая по мнение Субара выявила явного фаворита после чего мой аккаунт заблокировали."

"покер мне поможет лишиться девственности"

"да за бей ты на этот винрейт... он же как бонус для нас"

"Эх! Завидую тем, у кого ноут с WiFi. Сидишь на толчке, читаешь блоги, а тебе легчает..."

"с банкролом всё боле-менее нормально т.к. до флопа у меня был натц, но флоп превратил его в супер-натц (5 7 А ), а потом был даунсвинг"

"А рои - не показатель... ))) т.к. по секрету расказать особо хитрые игроки специально занижают себе рои... их же будут пробивать...)))"

"Оригинал пользователя MOPOHKA

А я не знаю что мой ник значит, меня мой ненаглядный зарегил, пойду спрошу..."

"я, как игрок со стажем - уже около 1500 рук сыграно в ФЛ..."

"Я вижу только одно объяснениение, у него фуллхаус был одномастный."

"Ты посмотри у него W$SD всего 26% мы его обязательно переедем"

"Проблема в игре - все время ссусь на страшных бордах."

"рыба кончилась, поэтому все хайролеры стали катать нл25 на пати, что бы хоть как то заработать."

"очко кажется я отмыл.в тикитах появилось, что есть тикет.теперь вот осталось ждать фриролов"

"Судя по моей игре в июле, лучше всего ССС-нику платят на заводе"

"Пример из игры 10 минут назад.

Расдача: у меня в руке пара двоек. Аггро морон, которого я пас полчаса рейзит на 5$. Я принимаю. Входят ещё два игрока. На флопе открывается 8 3 3. Я пишу в чате looooooooooool и иду all in. Двое вошедших ранее фолдят. Морон остаётся. и принимает all-in на 35$.

На тёрне выходит 2. У меня фулл хаус. Всё ясно. Морон слит. Открывается ривер - Q. На шоудауне у морона в руках Q 3...

2-2 против Q-3

Флоп: 8 3 3

Тёрн: 2

Ривер: Q.

Шоудаун: дерьмо попало на вентилятор."

"5 байнов 5 сэтов опа 1 раз спрефлопа а встольных случаях на префлопе имел флашдро ну или это просто была оверапра хотя вроде шанс собрать сэт 1 к7 (причём АА KK не слоуплейл)"

"меня один раз переехали АА - у мея тоже были АА. я начал херачить се вокруг, успокоился только когда сломал руку об стенку, хорошо мне из людей никто не попался - убил бы мля"

"PokerTracher для СНГ"

"Уважаемый TRIBESTAN! Кнопка "Заявить модератору" нужна для того, чтобы сообщать о нарушениях правил форума, а не для того, чтобы через 2 минуты после создания темы на форуме присылать мне на почту сообщение "модератор, КУ-КУ!""

"Ты - покерный Иисус. Можешь один накормить три тысячи регуляров."

"Иногда мечтаю о мега технологии, которая позволила бы через монитор достать этого оппа и съездить ему по лицу"

"каллфолд?"

"Если не помогает, то надо открыть кассу и несколько раз перейти на вкладку с кэшаутом. Система понимает, что ты расстроен и собираешься сваливать и прибавляет тебе лака."

"Стараюсь грабить рыбу медленно, иногда с хорошей рукой жму фолд. Даю ей расслабиться. Никогда не пытаюсь забрать весь стек рыбы за 1 замес."

"чтоб не ездить на метро, сброшу сраное флеш-дро"

"...Потлимитный нолимит - это как фикслимит, но только нолимит с лимитом... "

"Мой кот Марсик сегодня принял -EV решение. Честно говоря, я от него такого не ожидал. Перечитав стратегию энное количество раз, он должен был усвоить одно элементарное правило - класть блайнды в квартире строго запрещено (если кто сомневается, откройте раздел "Клажа блайндов" на ПС - там черным по белому)! В итоге - его банкролл уменьшился на несколько десятков китикэтинок. Естественно, со своей стороны, я не мог пройти мимо такого разгильдяйства (я же администратор квартиры как никак) и запушил в него туфлей из UTG. Кот жалобно мяукнул и сфолдил под диван. Я понимал, что на длинной дистанции все-таки заставлю его вылезти лимпом на свет божий, и доказательством тому являлся мой график в PT3. Но, как назло, с работы вернулась моя даунстрикша (известная любительница четвероногих моронов). Как ни боролся я с ней, одолеть кареглазую бестию не смог. В результате - рухнул обессиленный на баттоне и протянул свои всПОТевшие от затянувшейся борьбы оддсы. Сам того не замечая, уже к восьми часам вечера я чухал пальцами ног за ухом у провинившегося морона, пальцами левой руки разделывал копченого фиша, а пальцами правой - бегло шерстил по кнопкам пульта в надежде найти любимое шоу "Танцы со звездами покера на льду Титикаки". Часов в десять даунстрикша утихомирилась и, уйдя в аутс, тихо сопела в две дырочки, изредка разбавляя свежий воздух из третьей. И мне уже никто не мешал нарастить стек, увеличить процент ROI и прижать морона к стенке с АА на ББ.

Мораль: никогда не нарушайте правила ведения банкролла и играйте в покер, пока все спят."

"Ну если ССС это ИГРА, то онанизм это секс.."

"И запомни - даунсвинг не простатит - за неделю пролетит !"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картинка про айпокер - огонь! когда играл там охуевал от количества карэ и натсов во второй натс, а ваще многие цитаты со смыслом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сохрани меня, Боже, От раздачи тревожной, От ребая блядского, От оллина адского, От блайнда большого, От бед бита тупого, От 7 3 карманных, От переездов коварных, Чтоб моих рейзов боялись, Чтоб на блеф не отзывались, Чтоб мне ривер помогал, Чтобы диллер не подкачал, Чтоб я натс на флопе собрал, Чтоб свой стек не проебал, Чтоб не сел я пьяный в кэш, Чтоб собрал я Роял Флеш, Дай мне банкрола побольше, И чтоб жена не тревожила, Дай мне тузов на префлопе, И еще двух на флопе, Да преврати WSOP в фриролл, И чтоб я там до финала дошел. Во имя флопа, терна, и святого ривера. All-in!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький мальчик играл в PLO.Четыре туза ему в руку зашло."Натсовый квадс! Удача какая!"Мальчик подумал, рейз пот нажимая.Ставит треть банка в одномастную доску -"Ведь лучше с флешА добирать понемножку!"Странное вскрытие, так быть не могло!Сами играйте в своё PLO!"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×