Перейти к содержимому
MahnoSS

Бэкинг

Recommended Posts

Обращаюсь к модераторам форума, не нашёл нужного раздела на форуме, поэтому запостил тему здесь. Переместите.

Предлагаю сотрудничество.

Бекну игрока (ов) на кеш нл10/нл25, на мтт.

Обращайтесь в аську 9два-90-9два

Отвечу всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильный раздел, отдельного под "бэкинг" у нас еще нет, ибо не популярен.ну и аськой никто не пользуется: лучше вконтакте или скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замануха какаета !) из за сканов паспорта сомнения )

да не замануха, просто ребята уже не знают как и где рекламировать свой сайт.Само собой регистрироваться от этой конторы, да еще и в "Кристал" покере я никому не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте вы не могли бы стать спонсором для участия в турнире на покер кз нужно всего 15долл или 2000 тенге турнир начнется 20:30 очень прошу призы 60 на 40 60 ваши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимаю заявки по бекингу на кеш и мтт микролимиты.
кеш до нл5, мтт до БИ 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимаю заявки по бекингу на кеш и мтт микролимиты.
кеш до нл5, мтт до БИ 5.

Писать в аську 9два-90-9два

 

Аська всегда со мной. Постараюсь ответить всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отыграю 50 или 100 турниров MTSnG 45max за 0,25$ или от 100 Spin&Go за 0,25$ для начало бекинга

Обе турниры играю в +; Играл бы от себя но в покер-руме PS нет денег в связи с недавним выводом

Если кто-то заинтересовался пишите в личку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, MahnoSS сказал:

Пожалуйста обращайтесь в аську  9два-90-9два

неужели кто-то общается сейчас по асе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики вообщем играю достаточно не плохо, дайте стимула, хочу сыграть хорошие турниры! Ищу бэкера! Могу хоть в живую в Алмате или на покерстарсе( ник JanuaR8) на первом чемпионате Казахстана в 2007 был шестым. Много событий в жизни было, и не было времени до серьёзного желания к игре. Докажу на деле что способный! Телефон мой 8701808688) звоните жирики)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть желающии рискнуть своими деньгами 30000 тенге. Хочу попробовать свои силы в омахе на серии в Алме. За свои деньги конечно не сяду так как слаб, а вот за деньги бэкера можно было бы попробовать. 30% на 70% готов по призам( если такие будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×