Перейти к содержимому

Recommended Posts

вообще не в курсах.

последний раз говорил о бомбее месяца 3 назад.

все остальное узнаю из этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь тел Ритца знает?

Нельзя было все одним сообщением написать? Если чего-то упустил, есть кнопка изменить, где можешь внести свои дополнения.

Прежде, чем что-либо писать, нужно сформировать свои мысли.

И еще, полистай страницы данной темы, если не найдешь ответ, то на главной странице под значком алматыпокер увидишь слово форум и кликаешь на него (левой кнопкой мыши ) и вводишь поисковой запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

merhaba, сидеть и проверять каждого, по формату ли, он выражает свои мысли!

наверное-это твое призвание! проверять домашку! и обьяснять,что писать нужно, ТОЛЬКО правой рукой! и других вариантов быть не может! 
о смотрящий, если вдруг я допущу орфографические ошибки, пожалуйста не говорите моим родителям!

а то все, оставшееся лето, буду копать картошку!

а может, у тебя в реальной жизни, полный бардак!? поэтому ты здесь, так раздражительно-скрупулезно, принимаешь близко к сердцу!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях встретил Марлу. Он говорит Лопату в Бомбее пиар-менеджером поставили и открытие 1 августа.

 оооо хорошая новость :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел Аню (пит) с джокера, говорить что устроилась в Бомбей питом, и что планируется открытие в начале августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ну вот откроется покерный клуб, будет 8 столов, но все же будут в лучшем случае ездить на турики в субботу.

 

Я не знаю, что меня должно заставить туда поехать в 9 вечера во вторник, например.

 

Или у вас другие мысли? Или все настолько соскучились, что будут там "жить"? А кто-то готов переехать в Капчагай (хотя бы на лето?) Или все равно по катранам Алматы катать будете? 

Есть ли будущее у покера в Капчагае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13,  Я Скажу одно будет у них информационный партнер если Алматыпокер !!! то есть и еще какое!!!! я лично готов ездить в любое время самое главное норм турниры были бы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно есть будущее у покера в Капчагае, только вяло его развивают. Не могут или не умеют???

Покер это самая актуальная игра за рубежом, Она идет к нам мелкими шагами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно есть будущее у покера в Капчагае, только вяло его развивают. Не могут или не умеют???

Покер это самая актуальная игра за рубежом, Она идет к нам мелкими шагами

ХЗ, как бы он уходит от нас быстрыми шагами, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 125 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×