Перейти к содержимому

Recommended Posts

Лето время отдыха, и все чаще и чаще покеристы выбирают между отдыхом и покером отдых. Но если гора не идет к магомету, значит магамет идет к горе)))). Поэтому мы идем играть в ГОРЫ. Зона отдыха Чембулак, команда Kazakhstan Poker Development И Федерация Спортивного Покера Казахстана во второй половине июля рада пригласить Вас на турнир по спортивному покеру. 100% анонс турнира будет 1 июля. Предварительная заявка: Buy in $1000 GP $150 000. Отличные условия по проживанию для гостей турнира( от 7000 тенге за 2хместный номер) и много интересного. Пока все это интересное только в моей голове. Поэтому буду рада выслушать советы и пожелания в адресс нового проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж делать трехдневную серию.В пятницу заезд, первый день турнира. Сайды по 200-500-2000Чтобы всегда можно было себя занять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю сейчас только о мейн эвенте. Разумеется за выходными одним турниром не обойтись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чимбулак =)

идея отличная, согласен

Чимбулак!!! чемпионат по покеру должен проводится именно там. upd. с переносом финального стола на пик Талгар :rolleyes:

Идея очень даже. Чистый воздух, горы. что может быть лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чимбулак!!! чемпионат по покеру должен проводится именно там. upd. с переносом финального стола на пик Талгар :rolleyes:

Идея очень даже. Чистый воздух, горы. что может быть лучше!

При таком раскладе у Феди просто ГИГАНТСКИЙ ЭДЖ над полем )))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не была на Чимбулаке зимой, только летом, но канатка которая уходит вверх меня заинтересовала. Слышала что летом на третьей остановке есть очень живописные места. Финальный стол вполне можно унести туда. И зрители свежим воздухом подышат и финалисты под целебным действием высокогорного воздуха должны вытворят просто чудеса игры)))). По окончание турнира Kazakhstan Poker Cup поеду осваивать горные красоты под покерную тусовку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не была на Чимбулаке зимой, только летом, но канатка которая уходит вверх меня заинтересовала. Слышала что летом на третьей остановке есть очень живописные места. Финальный стол вполне можно унести туда. И зрители свежим воздухом подышат и финалисты под целебным действием высокогорного воздуха должны вытворят просто чудеса игры)))). По окончание турнира Kazakhstan Poker Cup поеду осваивать горные красоты под покерную тусовку))

там на третьей (да и вообще в горах) после заката солнца дубак начинается, придется закутать финалистов в теплые пледы и давать им периодически горячий шоколад), а так в целом идея классная опэнэйрпокерпати )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте забудем о том что в покер играют только ночью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не была на Чимбулаке зимой, только летом, но канатка которая уходит вверх меня заинтересовала. Слышала что летом на третьей остановке есть очень живописные места. Финальный стол вполне можно унести туда. И зрители свежим воздухом подышат и финалисты под целебным действием высокогорного воздуха должны вытворят просто чудеса игры)))). По окончание турнира Kazakhstan Poker Cup поеду осваивать горные красоты под покерную тусовку))

Отличная идея! Только там действительно прохладно + сильный ветер часто задувает. Если сделать крытое помещение то ок будет. А вообще можно в тулупах сидеть за финальным столом ))) Такого по моему еще не было нигде в мире, финальный стол на высоте 3200 метров над уровнем моря :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×