Перейти к содержимому
Paks13

А-2 без позиции. Обсудим раздачу с EPF?

Recommended Posts

что мне кажется что ты колировал ривер и выйграл....

у оппа было 2 пары младше, и он очень удивился когда увидел твоего туза, типа по "правилам покера" у тебя его уже быть не должно.

записал тебя в "неодекваты" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю, чтобы всё выбивать (кроме сетов).Мой чек-это я сдался, любая его ставка, и я выкидываю в пас.На тёрне я его ещё ни на что не положил

Кажется ты уже сам и ответил на свой вопрос)), все слабые руки ты бы выбиваешь терном, значит ривер чтота подарил оппу, либо опп уже был с готовый рукой. Мне кажется, что опп в такой ситуации будет блефовать реже чем в 1 из 3 случаев, чтобы колл был для тебя выгоден... так что изи пас... мое мнение, а так инфы по оппу мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы еще как вариант пойти оллин для имиджа и потом наши натсы с лихвой бы оплатили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я все правильно понял, то человек который рядом с тобой это UTG. Т.е. открывается торговля стандартным рейзом 3бб с первой позиции, если мы не знаем, что опп неадекват, то спектр его рейза через весь стол очень узок 10 10+ АК, AQ, в крайнем случае AJ или KQ скорее всего мастевые. У нас двойной стек и коллировать этот рейз не очень выгодно, что мы хотим увидеть на флопе мне не понятно, если мы хотим выбить слабые руки и забрать банк, то надо было делать 3бет и падать на 4бет. Ну да ладно мы на флопе. Флоп собственно нам не подошел и мы не знаем подошел ли он сопернику. Если мы все таки хотим забрать банк прямо сейчас, а мы это хотим, то нам надо ставить первым, 2/3 банка, что бы изолировать всякие потяги и мы выбиваем мелкие пары и оверкарты. Мы чек, он логично делает контбет чуть больше половины банка, что говорит о скорее всего попадании во флоп чем обратное. Я бы выкинул уже карты, но мы ему не верим и хотим его заблефовать окончатльно, и ставим 3бет чуть маленький, потому что если он делал полублеф по флэшдро то мы ему даем хорошие шансы для кола. Он заколировал, вышла ужасная карта мы показали ему силу на всех улицах и он все равно ставит на нас в ривере с последнего слова после нашего чека. Все пары после вышедшего туза прочекали бы, туз король выкинули бы еще раньше все остальное мы не бьем. Я за пасс! Хотя вся линия розыгрыша мне не очень нравиться.

видимо ты очень мало играл оффлайн.Там спектр около 50 процентов рук. И 7-6, и 9-10, и а-5

А как бы ты оценил оппонента по предыдущим раздачам? И ривером можно было играть бет-пас.

более-менее солидный игрок за столов. Бет-пас на ривере точно нет. В Банке на ривере 250 долларов, у нас остается по 200.

QQ там!!! КОЛ!

Q-Q переворачивали бы флоп или тёрн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле если слабый конектор или слабый туз разыгрывается оупен рейзом с ранней позиции, то я еще больше вижу плюсов в 3бете. Наша рука это блеф, ни один флоп нам особо не подходит и у нас только надежда на то что флоп не подошел сопернику. Так что если мы строим из нашей руки победную, то и надо 3бет префлоп и бет флоп. Как вариант конечно смотрится чек-рейз, но если честно не знаю. Если бы мы до флопа крутили бы его это 30 баксов и контбет на флопе 40 баксов, получается немного дороже чем в твоем розыгрыше, но фолдэквити очень хороший как на префлоп так и на флопе.Цитата:"я бы донкал, но не для этих целей в основном имхо. Мы без позы, у нас маргинальная рука, нам нужна инициатива. Есть 2 способа ее перехватить, донкбет или чек-рейз. Донкбет дешевле, ну и есть вероятность, что опп скинет, хотя вряд ли (все перечисленные карты "мелкие пары и оверы" потянутся за нами хотя бы одну улицу)"Если мы знаем, что оппоненты тянутся не по шансам из принципа "посмотрю пока не дорого" то надо с них добирать и ставить не 2/3 банка, а больше. Пусть платят за любопытство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-бетить рейз с ранней с глубокими стеками не лучшая идея без позы, тем более в оффлайне."Пусть платят за любопытство. "без готовой руки как-то не совсем хорошо ставить много, сам себя завельюбетишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У оппа скорее всего сэт на 2ках. Такие руки разыгрывать одно удовольствие, тем более когда попадаешь во флоп. Соперники редко читают такую руку!!! И Рома походу ривер коллировал!!! ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Для такой раздачи категорически не хватает инфы по оппу. По умолчанию будем считать его адекватом. Были какие-нибудь теллсы? Какой у нас имидж?

на терне флаш закрылся? сколько оставалось у нас и у оппа в стеках на ривере?

донк на флопе, конечно, интересно. А если опп зарейзит его? что скорее всего он бы и сделал.

По спектру согласен, скорее всего он поляризованный, но какой баланс в данном случае большой вопрос.

как вариант можно было прочекать терн (если он не крестовый) и коллировать на ривере (вариант flipmastera). Откуда уверенность, что он обязательно поставит терн? если поставит, то лучше сдаваться на терне и не париться.

Колл в принципе приемлимо, но можно и пас.

Вообще без позы такое А2 разыгрывать не очень против малоизвестных оппов. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос какую руку положил оппонент тебе(ты на страдле, пытаешься крутить утгшного рейзера без руки, что по умолчанию считаю опасным мувом, вдобавок еще и чекаешь на ривере). Никакой логики в действиях, оппонент скорее всего ставит тебя на блеф или просто на слабую руку. Не понятно какой был план на раздачу, ты хотел сделать 2 донкбета и сыграть чек-пас на ривере??(минусовое действие..) На ривере даже если у оппа натс, ты просто обязан колоть по шансам. Пас или олын - слабая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы сказал сам Рома изи пас префлоп!И не надо заморачиватся как играть с А2о без позы))))

никакого паса префлоп.это не турнир, и не онлайнэто кеш оффлайн-совсем другая игра.опп адекватный, я уже писал об этомдело в уровнях мышлений и что изображает оппправда сейчас уже для меня просто легкий кол на ривере, но тогда я мучался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 112 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×