Перейти к содержимому

Recommended Posts

раздача в результате которой я вчера вылетеле с фортового для меня сата на биапро) и в результате которой ругалась со своим учитэлэм всю дорогу от казашки до меги :biggrin: :wub:

25 тел в турнире, у нас полный стол

блайнды 150 300

у меня стек порядка 7к

я - утг с 66, захожу колом

пас, пас, пас

МП2, МП3 - колл

Шорт на СО дает олин, гдето 1100

Батн(Таха) долго думает думает и отваливается

СБ, ББ - пас

я даю олин, чтоб изолировать двух лимперов. и сыграть со своими 66 в коин, при банке 1 к 3.

ага, щас :faceoff:

МП2, дедушка Азион, тянется за фишками и колет меня :faceoff:

и переворачивает АК

у шорта KJ

флоп 2 3 10

терн 10

ривер А

я аут

Бтн кстати выкинул 77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takaya je situaciya u menya byla, short stack all in, za nim monster stack raise allin, u menya AK, dumal dumal, sdelal call

u shorta nepomnyu chto bylo, a vot u vtorogo 1010, i na flope srazu je mne otkryvaetsya KING i za nim 10 :sad:

byvaet,no AK ne mog skidyvat'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инквизитор, нет это совершенно другая ситуация. У тебя это легкий пуш, у нее Пас(или кол и по флопу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо сквиз можно делать только против известных оппов, когда ты знаешь что они часто выкидывают на руки на трибет. Если ты была уверена, что оба лимпера упадут, то мув правильный имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал бы Пакс - просто пас префлоп :smile:

ца меня Зо всегда учил кол это слабость :biggrin: вот я и дала по слабостям олином :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же 2 лимпера было, если ты была уверена только в одном, то нужно было делать пас префлоп или просто кол на сет вэлью против лимпера. На самом деле просто не повезло, что были именно АК, АЖ в принципе могли выкинуть на твой олин, т.к. ты тайтовый игрок - это если лимперы - думающие люди :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуш минусовый точно. Опять же трибет утг рейзера выглядит очень сильно. Все я точно говорю ИЗИ ПАС :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААА , я вообще не правильно ситуацию представил. Да, тогда точно пуш. Короткого принимаем по шансам+ изолируем от лузового колера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адик, там 2 лимпера, поэтому опасян.Зы, почему создала тему в онлайн покере, а не офф ?

попутала гой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Inkvizitor01 (02 Июнь 2011 - 10:32) писал:

Takaya je situaciya u menya byla, short stack all in, za nim monster stack raise allin, u menya AK, dumal dumal, sdelal call

u shorta nepomnyu chto bylo, a vot u vtorogo 1010, i na flope srazu je mne otkryvaetsya KING i za nim 10

byvaet,no AK ne mog skidyvat'

на мою вчерашнюю ситуевину похоже

я на баттоне с A :club: K :club:

утг колл 450, утг +1 аллин 450, средняя позиция колл, катоф колл, я аллин 2500

утг колл и катоф колл

флоп K :heart: 10 :club: 6 :heart:

эти меня провожают, чек, чек

терн Q :heart: ривер 6 :club:

катоф открывает К 10 и бьет меня допером из K и 10

я думал, что сорву жирный банк, но этот жирный банк привлек и такого вот гражданина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барс, ты зачем мне с утра позвонил и сопел в трубку ? Запугать решил ?? Не получится ! :smile:

Зы, есть ответы какие-нить чтобы CPE получить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будь резалт ориентед! на будущее теперь знай, что дядя Азион заходит с монстрами префлоп колом и доставляет на рейз или алым. с 66 надо было играть фолд префлоп с ранней позиции. но если ты знаешь стол и за тобой не сидят Алишка или кто-то из агрессивных игроков. то колл как вариант хорош. тогда надо было просто колить пуш шорта уже по шансам банка. вот только постфлоп крайне сложно играть с такой рукой. не попав в сэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 112 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×