Перейти к содержимому

Recommended Posts

новый клуб ?Где ?турниры есть ?А то только джокер... нет альтернативы...

По их словам, этот покерный клуб от Казашки... Пока проходят турниры B/R/A 3000тг. GP 300 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня опять смс пришло, в 20.00 турик по 2000 / стэк 2000 гарант 300 000

Изменено пользователем Albanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы им сообщил что ребайник по 2 к или по 3к это не очень хорошая идея ! лутше че нить на открытие сделали бы там гаран 1000000 и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы им сообщил что ребайник по 2 к или по 3к это не очень хорошая идея ! лутше че нить на открытие сделали бы там гаран 1000000 и т.д

Однозначно!(((( Похоже с менеджментом опять проблемы((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы им сообщил что ребайник по 2 к или по 3к это не очень хорошая идея ! лутше че нить на открытие сделали бы там гаран 1000000 и т.д

мне кажеться норм! Не идеально конечно, но так они больше народу подтянут. Это им важнее наверно в начале, что бы люди рассказали как там хорошо). Вчера тоже "случайно" зашел в ребайник по 3к в джокере и структура оказалась не такой уж и ужасной вплоть до финалки. Правда я заходил дабл ребаем и делал аддон. А эти "1000000"ы они там в вегасе)))) ну и завтра в про батле))). Кстати всем удачи) Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажеться норм! Не идеально конечно, но так они больше народу подтянут. Это им важнее наверно в начале, что бы люди рассказали как там хорошо). Вчера тоже "случайно" зашел в ребайник по 3к в джокере и структура оказалась не такой уж и ужасной вплоть до финалки. Правда я заходил дабл ребаем и делал аддон. А эти "1000000"ы они там в вегасе)))) ну и завтра в про батле))). Кстати всем удачи)

народ так не пойдет!!! лично я сам хочу посмотреть и поучаствовать но ребайник.... я лутше в Джокере поиграю гаранты какие нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был в районе 21-00, шел только второй раунд, 27 человек играло (гарант выставляют при 30 чел), зарегистрировался, раунды по 30 мин, рост блайндов плавный, до конца 5 раунда набралось около 42-43 чел, вообщем первые четыре места были денежные , остальные 6 мест проходы по 10 тыс на турнир сапфир опен, в конце пропилили на троих, итоговое второе место.Вообщем клуб понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как сама обстановка? сколько столов? как ваще там внутри

столов я насчитал 10, думаю максимум можно думаю разместить 15-16 столов. 4 стола играло турнир, 2 стола кеш катали , один стол 500-500, второй 100-200, обстановка зала хорошая, столы отличные, чуть чуть стульчики конечно низковатые, а так норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 142 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×