Перейти к содержимому

Recommended Posts

В 25.05.2011 в 05:37, 'ythdyfz сказал:

я скорее всего с вами. Велика нет.на воскресенье ливень обещают, что будем делать, если не соврали?

Тогда модернезируем велик - прикручиваем к нему зонтик, а дальше все по плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.05.2011 в 06:37, 'kompot сказал:

предварительно я за. велика нет. шлема тоже. есть бутерброд  

Я тебе детский в аренду сдам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предварительный список участников покатушек на воскресение 29.05.2011 на Теренкур

1)papakorkin - Иван

2)yar13ik - Ярослав

3)Paks13 - Роман

4)dama_pik - Евгения

5)2future (аренда)

6)Azure

7)ythdyfz - Оля (аренда)

8)kompot (аренда)

9)Нурлан - (вел свой?)

10) Игорь - (вел свой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что погода не сможет нам помешать.

Вчера после работы решил покататься на Выставки. Добрался без проблем. Солнце. Люди гуляют, вокруг улыбки, дети, и зелёное поле. Влюблённые парочки оккупировали все лавочки и укромные местечки  

Поездив по асфальтным дорожкам, обнаружил довольно таки хороший турник. Решил остановится. Вспомнить дворовые времена. Завис на 40 мин.

Катание решил разбавить немного экстримом

Включаю пониженую передачу, и на пролом по холмам где трава по пояс

 

Два заезда преодолел довольно таки просто. Немного отдохнув решился на последний заезд. АВАРИЯ! Переднее колесо проваливается к глубокий ров (до этого переезжал его 2 раза) и все мои 100кг падают на землю через руль велосипеда. Земля приблизилась. Сверху на спину падает велосипед. АВАРИЯ.  

 минуты пролежал в траве и смеялся.

Давно такого не было. Последствий никаких, только зелёные джинсы от травы. Море позитива и хорошего настроения, и куча здоровья.

Катайтесь на велосипедах, это круто!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.05.2011 в 05:37, 'ythdyfz сказал:

я скорее всего с вами. Велика нет.на воскресенье ливень обещают, что будем делать, если не соврали?  

по мне если ливень так даже веселее)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предварительный список участников покатушек на воскресение 29.05.2011 на Теренкур

1)papakorkin - Иван

2)yar13ik - Ярослав

3)Paks13 - Роман

4)dama_pik - Евгения

5)2future (аренда)

6)Azure

7)ythdyfz - Оля (аренда)

8)kompot (аренда)

9)Нурлан - (вел свой?)

10) Игорь - (вел свой?)

То что Вы собрались - вот это и есть покер - в том самом интересном - общении вне стен клуба.... и меня это очень радует.

Только благодоря хорошей физической и эмоциональной форме можно высидеть по 9 часов и получить удовольствие....

Я сам активно продолжаю заниматся физкультурой с друзьями по теннисному клубу "Космос"- мы вместе уже более 20 лет.

Недавно освоил Хилисы(кроссовки с роликами в пятке). катаюсь на роликах, умею водить виндсерфинг, горные лыжи. преподовал Хатху-Иогу в общем всю жизнь готовил себя для сидения за покерным столом...

Чуть не забыл -Мастер спорта по стрельбе из лука РКазахстан, 3 сына внучки учатся во 2 и 3 классе.

А у Вас все впереди, и нужно быть в отличной форме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)papakorkin - Иван 2)yar13ik - Ярослав 3)Paks13 - Роман 4)dama_pik - Евгения 5)2future (аренда) 6)Azure 7)ythdyfz - Оля (аренда) 8)kompot (аренда) 9)Нурлан - (аренда) 10) Игорь - (аренда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Azion Уважаю людей которые ведут спортивный образ жизни, или поддерживают себя в спортивной форме. Сам по натуре не могу жить без спорта (физ. нагрузок). Я МС по плаванию, занимался 4 года боксом, 5 лет рукопашным боем. Сейчас для меня очень тяжело ничем не заниматься. Вот и решил приобрести для себя велосипед! Я сделал правильный выбор! И хотя после рабочего дня остаётся не так много сил, но я нахожу в себе эти самые силы, чтобы поехать покататься на велике, позаниматься на турнике, отжимание и.т.д

Сегодня сделал разведочный заезд по теренкуру! Скажу я вам это клёво! Надеюсь на воскресение погода не сможет нам помешать.

На всё про всё ушло у меня 2 часа. ( с работы Сатпаева-Розыбакиева до теренкура, верх до моста по Ленина, вниз по Ленина до Аль-Фараби, по Аль-Фараби до Жарокова и на выставку АТАКЕНТ) Столько кайфа получи 

Так что, кто думает ехать или нет, я вам говорю ПОЕХАЛИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По любой в теме!

В любою погоду, с любой температурой тела и т.п. ))

В сб как раз велик в сервисе надеюсь до ума доведу.

По теренкуру в этом году раз 10 поднимался - хорошая интересная не сложная прогулочная трасса! Думаю будет здорово!  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 79 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×