Перейти к содержимому

Recommended Posts

- не занимаюсь обучением;- не понимаю, когда ко мне обращаются на "Вы", я не настолько старый и не настолько важный :smile:

ыыы))я вероятно не первая была, кто нарушил эти две заповеди?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- не понимаю, когда ко мне обращаются на "Вы", я не настолько старый и не настолько важный :smile:

Ты какой-то неважный (как овощи в магазине)public/style_emoticons/default/rolleyes.gifа я просто читаю твой блог, так как не вижу смысла комментить (не мой уровень (я наверное голден фиш по сравнению с тобой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААА. Федя, ты че такие не привез с Китая? офигенские. надо обязательно надыбать такие на оффлайн игры. при переездах ставить грустные глаза ))) от смеха никакой игры не будет, а обладатель очков будет обыгрывать всех )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо поржал автор нннннадо по больше таких видосов )) настр после бэдбитов поднимается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опаньки, сюрпрайз :biggrin:

$2/$4 No Limit Holdem

FullTiltPoker

6 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

UTG Hoodlincs ($476)

UTG+1 chicoski ($619)

CO Puika1 ($499)

BTN Hero ($783)

SB YozzBluff ($402)

BB Vitous ($408)

Pre-Flop: ($6, 6 players) Hero is BTN :td: :Qd:

1 fold, chicoski calls $4, 1 fold, Hero raises to $14, YozzBluff raises to $40, 2 folds, Hero calls $26

Flop: :Ad::9s::4d: ($88, 2 players)

YozzBluff checks, Hero checks

Turn: :Jh: ($88, 2 players)

YozzBluff bets $48, Hero calls $48

River: :8s: ($184, 2 players)

YozzBluff goes all-in $314, Hero calls $314

Final Pot: $812

YozzBluff shows

:Ac::Ah:

Hero shows

:td: :Qd:

Hero wins $809 (net +$407)

YozzBluff lost $402

chicoski lost $4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели там такие булочки водятся ? )на ФТ ай мин, я то на ПС`е даже на NL50 редко таких встречаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели там такие булочки водятся ? )на ФТ ай мин, я то на ПС`е даже на NL50 редко таких встречаю

По 1-й этой раздаче в вакууме невозможно определить уровень игры оппонента. Сомнителен только чек на флопе, но опять же мы не знаем предыстории, может чек выгоднее. Вся изюминка этой раздачи в том, что оппонента по риверу бьет только 1 рука - :Qd: :td:, и она у Голема. Хотя, зная Федю нельзя исключать и :7d: :td:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Голем!!! Запиши вод пжл.я видел твой первый вод очень понравился)))очень хочется ешь о раз что не будь подобное увидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся вчера с Кольсайских озер, места офигительнейшие, отчет здесь :smile:

lekerov да, его розыгрыш ничуть не "булочный" (единственное, на его месте я бы терн больше ставил, чтобы ривер сильно не овербетить), я очень часто буду играть бет-бет-пуш на такой доске при чеке от агрессора, в этот раз просто лень пихать было :lol:

TsunaM1 привет, возможно позже, сейчас даже катаю мало, не то что ВОДы писать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 103 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×