Перейти к содержимому

Recommended Posts

Вика, конечно, девушка красивая, но раздает мне всякую херню всегда

Максимум 2-3 раза валетов карманных раздала, и то один из них аварийный был вроде

Вчера марьяж раздает, я думаю, ну хоть что-то

пролимпили с Хоттабычем

на флопе К(масть не помню) 8:club: 9:club:

я рейз, Хоттабыч аллин, я кол

Открывает К :club: J (не важно)

терн 10 :club:

ривер Q (не крести)

Хоттабыч стрит и удвоение, я - минус четверть стека

Так что Викины карты надо не глядя сливать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как PL играется?Ты же в основном NL катал ведь?

Получается даже круче чем NL, особенно если попадешь в доски, т.к. постоянными потсайз бетами/рейзами все раздувают даже лимп поты до невероятных размеров за пару улиц :lol:

А вот тут немного не согласен, ты же сам понимаешь, важнее в покере деньги, прибыль, а не твое ЭГО, желание переиграть или еще чтота)) в первую очередь деньги, а если вэлью покер приносит приличный доход то почему бы и нет))

Полный переход на оффлайн - это профессиональная деградация и я не готов идти на такое ни за какие деньги. Да и вообще деньги никогда не были для меня "в первую очередь" - у меня очень низкие расходы, на которые хватит и полутора-двух тысяч в месяц, а это нл50 в инете. По лимитам всю дорогу я поднимался тоже не для того, чтобы зарабатывать $50k вместо $5k, потому что я даже этих пяти штук в месяц не трачу. Мне просто хотелось играть $5/10 и выше, т.к. именно с этого лимита и начинается то, что можно называть покером. Эго это или нет, хз, но такой уж я :smile:

Мда, Голем, как тебе вчера оплачивали это просто жесть!!! Особенн, Макс, у него премиум был, который он не смог сбросить! Хотя он до этого моих тузов перееехал за банк 175 к, поэтому диспа вернула свое! Вчера был день голема, все доезжало, всех переезжал, но я уберегу тебя от эйфории, это бывает не всегда! Стрики вниз там нормальное явление, т.к. Правильно заметили, игра очень дисперсионная! Я сколько раз выходил под тебя ни разу не смог зацепиться в доску :lol: Ты рано уехал, я вчера этого индийского фиша накормил не слабо - ему раннер раннер флеш доехал за банк 275 тыс! :angry: Вика - овца криворукая, весь вечер за ним охотился, а она все насмарку пустила :faceoff:

Те времена, когда я мог впасть в эйфорию от одной удачной сессии (да хоть от десяти), давно прошли, про заброс онлайна шутка была :def_dry: А не уметь сбрасывать премиум на 450бб - это очень плохо :def_mellow: У индуса в стеке тыщ 40 было, когда я уезжал, ты ему получается где-то 150к отгрузил после моего ухода? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там были кто постарался без меня! Ему один раз каре раздали, оплатил Тема, девушка слева от тебя че-то отдалась ему, после того как 2 раза отдалась тебе! Фигурально разумеется! И один префлоп аллин он забрал на 94 (допер поймал против троих), выражаясь, что на цифрах ему прет седня! Я за него нарадоваться не мог, т.к. Аккурат по ним сидел :rolleyes: А он сука подлый оказался :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ае, затащил суперсат на KPC ME, что сэкономило мне $2k (регаться я бы стал и за деньги, если бы с сатом не прокатило). Дабл шанс не использовал :cool:

Пишу только сейчас, т.к. сначала пили с Фариком, потом (в пятницу) вечером ко мне приехали товарищи и в итоге все это превратилось в двое суток пьянства :blink:

Игрался сат примерно так: за первым столом мне пару раз зашли руки, но потом сильно пропихался с сетом в везучего телефона, натянувшего гатшот на ривере. В один момент произошла прикольная раздача, у меня оставались какие-то копейки типа 3к, Мура рейз, пара коллов, я алын с 94s с ББ, Мура колл, остальные пас, показывает QQ, доска xx4x9, sry bro :lol:

На втором столе не попадал вообще никуда, выезжал на постфлоп пиханине. Одна из раздач, показывающих, как я играл там:

Блины 600/1.2к, все до СБ пас, Хиро на СБ с :3d::2c: На ББ тайтовый дядька, решаю стилить. Хиро рейз 3.2к, опп колл.

Флоп :10s: :7c::2h: Хиро бет 3.2к, опп рейз 7к, Хиро колл

Терн :Ad: Хиро чек, опп чек, Хиро Изображение

Ривер :4s: Хиро алын примерно 18к, опп долго думает и пасует.

А вот на финальном проперло, принял чуть ли не половину участников финалки и заполучил тикет :smile:

Сегодня иду на турик SH -> HU, хочу покатать ХА (надеюсь доживу вообще до этой стадии xD) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копипаст с основного блога, так что суммы в $ :smile:

Как-то сегодня не заварилось - в турике занял восьмое место из примерно 50 участников, т.к. в ХА со вторым оппом, который был довольно агрессивным, абсолютно отрубило карту и вскрывать/пихать было вообще не с чем. Плюсанул там всего $200.

Потом в кэше залил $1.2k (ребаился три раза по $400). Самые убогие раздачи прошли так:

- чек/рейзнул с допером на K7s в полстека (~$400) флоп K74 с ФД, двое вкололи, терн закрывается флаш, я играю чек/фолд :angry: У обоих флаши.

- веселый припитый мегааггродядька, эффективный стек с которым у нас ~230бб (мои, он чипак, просто бухает, прикалывается и переезжает весь стол xD) рейз ~$80 (22бб), я колл с АК, другой со стеком ~$300 алын, весельчак алын, я туда же (примерно на $800, диспово конечно, но я стоял намноого впереди диапазона и тем более мне нифига не заходило, бросать не хотелось xD). Выкладывают доску без А и К, чип показывает флаш на 65s, я еду домой :def_dry:

Итого: минус $1k :def_mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья рука сегодня, будто в офф пришел, а не на ФТП :lol:

$5/$10 No Limit Holdem

FullTiltPoker

6 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

UTG Roma_Demiden ($1,000)

UTG+1 Chappolini ($1,163)

CO musclesuperstar ($1,206)

BTN Hero ($1,147)

SB max048 ($397)

BB kingkai ($995)

Pre-Flop: ($15, 6 players) Hero is BTN :Qd::Qs:

3 folds, Hero raises to $30, max048 raises to $100, 1 fold, Hero goes all-in $1,147, max048 goes all-in $297

Flop: :2s::Kh: :4s: ($1,554, 2 players, 2 all-in)

Turn: :3c: ($1,554, 2 players, 2 all-in)

River: :10c: ($1,554, 2 players, 2 all-in)

Final Pot: $1,554

max048 shows a pair of Tens

:td: :5d:

Hero shows a pair of Queens

:Qd::Qs:

Hero wins $1,551 (net +$404)

max048 lost $397

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BarsM777 ну да, мы одновременно с Али у него билеты и взяли, потом еще несколько людей заинтересовалось и Ермек пообещал сегодня принести доп. порцию билетов :biggrin:

Дополнительная порция билетов)))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыщ-пыщ :def_dry:

$3/$6 No Limit Holdem

FullTiltPoker

6 Players

Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:

UTG salecoquin44 ($619.75)

UTG+1 Jan Skampa ($983.30)

CO Goldswan ($869.10)

BTN Hero ($615.90)

SB Ajuvaba ($600)

BB angrywarlock ($616.05)

Pre-Flop: ($9, 6 players) Hero is BTN :8h::Jh:

3 folds, Hero raises to $15, Ajuvaba calls $12, angrywarlock raises to $70, Hero calls $55, Ajuvaba folds

Flop: :4c::7h::3h: ($155, 2 players)

angrywarlock bets $66, Hero calls $66

Turn: :9s: ($287, 2 players)

angrywarlock bets $140, Hero goes all-in $479.90, angrywarlock calls $339.90

River: :3s: ($1,246.80, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $1,246.80

Hero shows a pair of Threes

:8h::Jh:

angrywarlock shows two pair, Tens and Threes

:10c: :10h:

angrywarlock wins $1,243.80 (net +$627.90)

Hero lost $615.90

Ajuvaba lost $15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13 у тебя похоже вообще все раздачи - стандарты? В первой я просто провел параллель с оффом, вторая минусовая против многих регов и если для тебя это стандарт, советую пересмотреть этот момент игры.

Копипаст в $.

Ппц, опять мочили жестко в оффе, в один момент от $1.2k оставалось $30, ушел с $600, т.к. тупо заколебался сидеть и фолдить на оупенрейзы по $100-$150 на $3/3 от недавно прибывшей компашки :def_dry:

Была одна симпатичная раздача где-то в начале, в стиле выложенных выше J8s:

У меня :5s::Js: на СО, Хиро рейз 2к, ББ ререйз 5к, Хиро колл.

Флоп :7c::Qs::10s: ББ бет 6к, Хиро колл

Терн :9c: ББ бет 18к, Хиро алын (оппу остается доставить примерно 50к), ББ долго размышляет над тем, что доехала куча стритов и пас.

Ну а из кровавых вкратце: AK < AJ, топ сет < бэкдор флаша при терн алыне, второй сет < раннер-раннер стрита, два допера < раннер-раннер стрита, ТП + ФД < гатшота, ТП < раннер-раннер допера, короче полная веселуха :def_mellow:

Завтра надо погриндить серьезно онлайн, без Казашки, т.к. даже пару дней стрикового оффа, пусть даже на небольшие суммы, я пока не очень выношу, т.к. ощущение что тянется все это целую вечность. И еще ограничить продолжительность офф сессий до четырех, максимум шести часов, т.к. выходить из клуба в абсолютно выжатом состоянии не очень здорово :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не все.

Но тут и там и там играл бы так же, причем других вариантов практически не вижу:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах вот ты какой оказывается (северный олень :smile:) успешный гриндер средних лимитов ФТП!!!! Не был с тобой знаком, но много слышал от Марлана и Асана (Асикен тут походу) Играл с тобой как то в Астории за одним столом, не показался ты мне тогда грозным, хорошо видимо, что с тобой в раздачи не ввязывался, но ты тогда не доехал точно помню! Приятно познакомиться и читать твой блог!! Удачи в ОН и ОФФ лайне!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rolvar привет, спасибо. В оффлайне я кстати вообще не грозный, т.к. во-первых только учусь играть офф и пока стараюсь играть понитовей, а во-вторых я пацифист :lol:

Вчера еще забыл написать пару вещей, чтобы не отвечать на них каждый день:

- не занимаюсь бэкингом и продажей долей;

- не занимаюсь обучением;

- не связываюсь с долговыми отношениями;

- не занимаюсь разменом онлайн денег;

- не понимаю, когда ко мне обращаются на "Вы", я не настолько старый и не настолько важный :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 46 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×