Перейти к содержимому
Paks13

Турнир форумчан в Казашке (+фото)

Recommended Posts

Klassnaya ideya Paks, sobirat vseh vmeste, no freerol eto je doljnet byt freerol, rebuy 500 tenge? smysl nazvanie freeroll togda? Mojet togda prosto pisat' free buy in?

ну фри байин-это и есть фриролл.Если байин 0-то это фриролл.Всех записал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поучаствовать во фриролле. Ни разу не играл Покер оффлайн. Думаю будет интересно. Ник Bolat60. Имя Болат.Спасибо организаторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поучаствовать во фриролле. Ни разу не играл Покер оффлайн. Думаю будет интересно. Ник Bolat60. Имя Болат.Спасибо организаторам.

Отлично. Суть мероприятия, как раз-таки задешево познать, что такой оффлайн покер. При этом играть среди своих знакомых-друзей, с которыми каждые день общаешься, или чьи мысли читаешь на форуме. При этом хорошая структура позволит приятно наслаждаться покером:smile:Всех записал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Буду благодарен, если запишите на 22 число, обязательно буду.Надеюсь заранее будет опубликован список зарегистрированных )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в самом клубе регистрация нужна?

Если у вас нет членство в клубе, то да, нужна регистрация.

Всем привет!Буду благодарен, если запишите на 22 число, обязательно буду.Надеюсь заранее будет опубликован список зарегистрированных )))

Конечно, в среду-четверг будет вывешен предварительный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман запиши мну тоже, Александр, только конец света разобьет мои планы на это ттурик ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья, всех записываю.Спасибо за активное участие. Посмотрим на результаты первого фриролла, но я уверен, что такими темпами можно будет устраивать и что-нибудь другое для нас (например гарантию повыше, или какую-нить серию, или что-нить ещё).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×