Перейти к содержимому

Recommended Posts

Приятной новостью сегодня стал звонок с удмуртии. " Миждюнарония сирия кагда нашнеться скяжите пижалустя". Прямо как мед на душу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 dama_pikА почему на Omaha Freezeout 6 max ивент сателлит по THNL дисциплине? Мб логичнее было бы если сателлит тоже будет по Омахе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.

У меня тут идея появилась. Видили мою майку Пакс13?

Может сделаем такие майки для этого турнира, с логотипом и названием форума сзади или спереди?

Не то, чтобы это было командой, но просто - игроки с форума.

Я пока что не готов платить за такую рекламу, но просто было бы прикольно и приятно:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13 привет. спасибо ещё раз за инфу из Одессы, которую ты оперативно публиковал.

Понимаю, что до Kazakhstan Poker Cup осталась всего неделя, но позволь задать вопрос: можно ли в рамках данного кубка провести турнир по Оклахоме? Я не знаю, какие у тебя сложились впечатления об Оклахоме после Одессы, надеюсь ты не разочарован, но всё же может обсудите с организаторами данный вопрос и проведёте турнир.

заранее благодарен.

с ув. Саша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не имею никакого веса в этом вопросе:smile:

Евгения читает эту тему, вопросы к ней.

Я просто видел, что люди играют, но за ходом турнира не наблюдал. Само собой нужно развивать новые и интересные вида покера (к которым Оклахома по всей видимости и относится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дрескод какой-нибудь будет? могу я прийти в майке, шортах и сланцах?

))))))))))))) Если шорты будут классикой до колен, а ля бриджи то да)), если для катания на велосипедах или для легкой атлетики то нет)))). Если сланцы для душа - то нет, если кожанные или что то типа этого то да)))). Все требования к дресскоду заключаются только в опрятности и соответствии внешнего вида нормам и более ничего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 :smile:

Для тебя Федор хоть голышом)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13 привет. спасибо ещё раз за инфу из Одессы, которую ты оперативно публиковал.

Понимаю, что до Kazakhstan Poker Cup осталась всего неделя, но позволь задать вопрос: можно ли в рамках данного кубка провести турнир по Оклахоме? Я не знаю, какие у тебя сложились впечатления об Оклахоме после Одессы, надеюсь ты не разочарован, но всё же может обсудите с организаторами данный вопрос и проведёте турнир.

заранее благодарен.

с ув. Саша.

Турнирная сетка уже утверждена. На данный момент внести в нее изменения нельзя.

Про Оклахому Казахстан и так наслышан))). Желающих пока не замечала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))))))))) Если шорты будут классикой до колен, а ля бриджи то да)), если для катания на велосипедах или для легкой атлетики то нет)))). Если сланцы для душа - то нет, если кожанные или что то типа этого то да)))). Все требования к дресскоду заключаются только в опрятности и соответствии внешнего вида нормам и более ничего).

Отлично! просто в конце июня в Алмате - это единственная одежда в которой комфортно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменял билет из Одессы, специально под турнир.

Прилетаю 21 утром, немного поспать, и со свежими силами на турнир:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.У меня тут идея появилась. Видили мою майку Пакс13?Может сделаем такие майки для этого турнира, с логотипом и названием форума сзади или спереди?Не то, чтобы это было командой, но просто - игроки с форума.Я пока что не готов платить за такую рекламу, но просто было бы прикольно и приятно:smile:

можно просто наклейки сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×