Перейти к содержимому
krash778

Весенний кубок URT. Киев, «Крещатик», 30 апреля - 8 мая. $ 270 000 гарантировано!

Recommended Posts

20:00 SATELLITE на URT ME - 150 000$ ( УКРАИНА, Киев ПК "Крещатик" )

$$$ ТУРНИР (негарантированный)

Ожидаемый Призовой фонд - 450 000 ( ПУТЕВКА - Buy - in - (1650$ )+ перелет + проживание)

B/R/A - 10 000

Stack - 5 000

Поздняя регистрация до начала 6 раунда.

5 раундов по 30 минут, остальные по 25 минут.

Данную путевку можно продать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем казахский общий салам.

Задержка рейса на час - значит есть время немного полудоманить в китайский покер.

Изображение

Вылетаем в 6 утра, лететь 5 часов, но прилетаем в 9 утра. Математика рулит.

Изображение

Уже и не вспомню какой раз я прилетаю в Киев... Все родное, все свое. И журнал Панорама АК МАУ, и цвета, и таможенный контроль, таксисты, автобусы, метро. Хоть и не дом, но по сути я дома.

Покерный клуб "Крещатик" - именно здесь ближайшие 9 дней я буду работать и вести свои текстовые-фото-видео заметки с серии Ukrainian Russian Tour.

Изображение

Сегодня 30 апреля - первый день серии. И сателлит-ребайник с гарантией в 3 путевки на УРТ МиниКап уже вовсю идет.

Изображение

На улице хорошо. Сегодня немного пасмурно, но если верить синоптикам, то уже с завтрашнего дня будет от +25 днем. А это хорошо, ведь на серии УРТ мы не будем постоянно сидеть в клубе, а будут вылазки и на теннисные корты, и на бильярдные баталии, и на пейнтбольные войны! Ведь в рамках серии пройдет своеобразный Кубок Содружества, о котором я еще подробнее вам расскажу.

Изображение

Да, все дороги ведут в Киев - в покерный клуб "Крещатик".

Изображение

Короче, мы начинаем.

Ну а меня зовут Роман, поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зона курения сейчас выделена в отдельный зал К-2.

Посередине.

Изображение

Там, где раньше была курилка, а еще раньше "гривневые столы", сейчас - китайский покер.

Изображение

Специальные сукна.

Изображение

В центре зала на огромном телевизоре - всегда висит расписание.

Через 45 минут стартует УРТ МиниКап.

Изображение

Любителям футбола - все на месте. Сегодня ЛЧ - еще одна причина совместить покер и футбол. По всему периметру клуба установлены мониторы, на которых можно будет в прямом эфире наблюдать за матчами.

Изображение

Расписание серии.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей, Вадим и Костя сказали приветственные слова и один из основных турниров серии стартовал.

Изображение

УРТ МиниКап День1А. Уровни по 45 минут. Стартовый стек 15К фишек.

Изображение

И к концу подходит сателлит-ребайник на кап. Вся инфо на табло.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация за турниром.На флопе:Саша чек-Оля ставит 450, Саша рейз 1100, Оля убирает свои фишки и кидает одновременно 2 фишки по 1000 (молча).Саша настаивает на том, что это колл, Оля говорит, что это рейз.Ответ:

Питбосс и турнирный директор засчитывают это как рейз 2000.Есть полноценный рейз, и действие было совершено двумя фишками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия сразу взяла "быка за рога".

В Турнире уже более 60 регистраций.

Поздняя рега, как и ре-ентри действует первые 6 уровней.

Всего же сегодня будет сыграно 9 уровней по 45 минут.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий "Pavlodar" Нестеренко защищает цвета Казахстанского флага на Украинской земле в Российской майке.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем казахский общий салам.

Задержка рейса на час - значит есть время немного полудоманить в китайский покер.

Изображение

Вылетаем в 6 утра, лететь 5 часов, но прилетаем в 9 утра. Математика рулит.

Изображение

Уже и не вспомню какой раз я прилетаю в Киев... Все родное, все свое. И журнал Панорама АК МАУ, и цвета, и таможенный контроль, таксисты, автобусы, метро. Хоть и не дом, но по сути я дома.

Покерный клуб "Крещатик" - именно здесь ближайшие 9 дней я буду работать и вести свои текстовые-фото-видео заметки с серии Ukrainian Russian Tour.

Изображение

Сегодня 30 апреля - первый день серии. И сателлит-ребайник с гарантией в 3 путевки на УРТ МиниКап уже вовсю идет.

Изображение

На улице хорошо. Сегодня немного пасмурно, но если верить синоптикам, то уже с завтрашнего дня будет от +25 днем. А это хорошо, ведь на серии УРТ мы не будем постоянно сидеть в клубе, а будут вылазки и на теннисные корты, и на бильярдные баталии, и на пейнтбольные войны! Ведь в рамках серии пройдет своеобразный Кубок Содружества, о котором я еще подробнее вам расскажу.

Изображение

Да, все дороги ведут в Киев - в покерный клуб "Крещатик".

Изображение

Короче, мы начинаем.

Ну а меня зовут Роман, поехали.

Скрытая реклама БТА :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра стартует Кубок Содружества.

Уникальный, первый в своем роде турнир. Еще никогда национальные команды, составленные из покеристов бывших стран бывшего Советского Союза, не соревновались друг другом сразу в пяти дисциплинах, органично соединяющих в себе спорт и интеллект.

Каждая команда – из Украины, России, Белоруссии, Казахстана и представителей интернета – будет состоять из пяти человек. И каждой предстоит выставить своего лучшего представителя в трех индивидуальных турнирах: по бильярду («русская пирамида»), шахматам (блиц-турнир) и большому теннису (каждый с каждым сыграет матч из трех геймов). А затем – померяться силами в командной схватке в пейнтбол и открытый китайский покер. Заключительный тур – сеанс одновременной игры один на один – капитаны против участников команд соперников.

За победу в каждом туре команда-победитель получит по 3 очка, ставшая второй – 2, третьей – 1. Набранные очки суммируются, победитель же получает всё!

Белорусов поведет вперед Вадим Курсевич, россиян возглавит Илья Андреев, сборную Казахстана – Роман Лопатенко, а Антон Ажаров встанет во главе команды молодых интернетчиков... До сих пор идут жаркие споры о том, кто станет капитаном сборной Украины. В числе кандидатов на почетную роль – Алексей Ковальчук, Антон Макиевский и Гарик Ярошевский.

Пока свое желание принять участие в «Кубке Содружества» выразили пять команд, но количество участников не ограничено. Заявки на участие принимаются вплоть до старта уникального турнира. Для участия нужно лишь желание и пятерка верных единомышленников. Вступительный взнос в «Кубок» составляет $1,000.

Старт турнира намечен на 1 мая.

Завтра в 10 утра я отправляюсь на турнир по бильярду.

Думаю подробности регламента уже будут на месте.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Джипситиме Илья ведет очень интересный и популярный дневник в "Дневники кэш-игроков от NL400 и выше"

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=25252&st=660&start=660

Как это не прискорбно, я словил первый минусовый месяц. Все было вроде хорошо, но за 4 дня ушел в -30К.

Изображение

Ебут как хотят, скалыдвается такое ощущение, что мне перло 6 лет, а вот сейчас началась нормальная катка )))

Ладно, хрен с ним, прорвемся. Вылетаю ночью на URT в Киев.

Сегодня он уже с нами.

-В жопу эту игру с двумя картами.

Как вы уже поняли, Дантист вылетел, но расслабляться нельзя, завтра он поведет свою команду, в роли капитана, на турнир по бильярду.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×