Перейти к содержимому
Paks13

Качалов: чтобы быть успешным, нужно любить игру

Recommended Posts

Евгений Качалов рассказал о своих планах на будущее, о спортивном образе жизни и грядущих событиях PokerStars

Изображение

Евгений Качалов встретил свой очередной день рождения на другом конце света, в Рио-де-Жанейро. О том, что он там делал, и также о дальнейших планах украинского профеcсионала PokerStars узнал из первых рук корреспондент PokerStarsblog Юрий Брыков.

— Женя, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! Желаю здоровья, хорошего настроения, достижения поставленных целей. И оставайся всегда таким позитивным, энергичным и целеустремлённым. Буквально несколько часов назад ты был ещё в Рио-де-Жанейро, поделись своими впечатлениями от поездки. И как провел свой день рождения?

— Спасибо. Рио совершенно очаровательный город с невероятными пляжами и окрестностями. Когда я там был для фотосессии, к которой я готовился последние 4 месяца (приводил себя в форму), у меня также была возможность провести время с Андре Аккари. Он уделил нам кучу времени, не давал скучать постоянными интервью и экскурсиями по городу. Свой день рождения я отметил в бразильском BBQ (барбекю) — стейкхаузе, где еда была восхитительна.

— Помимо удовольствия от времяпрепровождения в Рио какой самый оригинальный подарок ты получил на этот день рождения?

— Ничего оригинального, так как я не получил ни одного подарка на самом деле. Для меня самое важное, что день рождения — это повод провести больше времени с семьей и друзьями.

— Будешь ли ты принимать участие в серии EPT Лондон, которая стартует уже совсем скоро?

— Обязательно, и я с нетерпением жду Главное событие — турнир хайроллеров и £ 10 k смешанные игры чемпионата! Мероприятие в Лондоне всегда очень хорошее, так как покер там весьма популярен, поэтому я очень жду этого события.

— 3 марта также пройдёт турнирSunday Million, и в честь его 7-летия PokerStars увеличивает гарантию до огромной суммы — $ 7 млн. Будешь ли ты на этом празднике покера?

— Гарантия PokerStars, которую ставит для своего 7-летия Sunday Million, является одной из многих причин, почему я действительно хотел бы играть на PokerStars, просто никакой другой рум не может предложить такие удивительные турниры, в которых вы можете выиграть $ 1 000 000, рискуя всего за $ 200! Мне жаль, что не смогу принять участие в нём, — в это время я буду в США играть WPT Bay 101 и поэтому, к сожалению, буду вынужден пропустить его.

— Несколько дней назад ты участвовал вместе с русскоязычными профессионалами PokerStars в турнире "Соцсети против Про-II" и продержался дольше всех из Про. Поделись впечатлениями о турнире, и будешь ли ты дальше принимать в них участие?

— Мне очень понравился этот турнир, поскольку это даёт мне шанс играть с людьми и поклонниками, которые обычно не имеют возможности играть с профессионалами. Я думаю, что это тоже удивительный шанс поговорить с игроками за покерным столом и ответить на любые вопросы, которые они могут задать. Я с нетерпением жду следующего!

Изображение

— В этом турнире "Соцсети против Про-II" победил житель города Собинки — 42-летний Сергей Левичев, который решил зарегистрироваться после того, как узнал, что в турнире будут играть профессионалы PokerStars, надеясь поиграть с Про за одним столом, но у него не получилось. Поздравь его лично, чтобы его желание осуществилось.

— Конечно, я хотел бы поздравить Сергея с его удивительной победой в этом турнире. Это не просто — опередить тысячи игроков и быть первым! Отличная работа!

— Ты очень энергичный, позитивный, всегда в отличной форме. Поделись секретом, что ты для этого делаешь — как тебе удаётся быть в такой форме?

— С тех пор как я начал работать над собой, в том числе внимательно наблюдая за тем, что ем, я честно никогда не чувствовал себя лучше, и поэтому, естественно, я по-прежнему веду здоровый образ жизни, наслаждаюсь каждой минутой. И я очень рад, что еда больше не контролирует мою жизнь, как это было в прошлом. Искренне верю, что если я могу это делать и получать удовольствие, то кто-то может сделать то же самое.И я действительно надеюсь, что людям это поможет.

— В ближайшем будущем планируешь ли посетить Киев?

— Я буду в Киеве несколько дней в середине марта на семинаре академии PokerStars. И уже сейчас с нетерпением жду встречи и скучаю по Киеву!

— Обратись к нашим читателям и поделись свежим советом — как быть успешным игроком в покер и ни в чем себе не отказывать.

— Единственное, что важно понимать: для того чтобы быть успешным в покере, вы действительно должны любить игру. Это означает, что вы должны наслаждаться его изучением и самим процессом игры. Если вы пытаетесь относиться к ней как к тяжёлой работе, игра в конце концов пройдёт мимо вас и вы больше не будете выигрышным игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×