Перейти к содержимому
PokeroMan

От новичка до профи! - Блог PokeroMana

Recommended Posts

Всем привет. Меня зовут Абзал и я алког... ой, ПОКЕРИСТ! :bye2:

Добро пожаловать в мой блог! Давно хотел завести блог, да только руки никак не доходили. И вот свершилось.

Хочется познакомиться с новыми людьми, делиться мнениями, обсуждать раздачи и т.д.

О себе рассказать, пожалуй, смогу мало. Сам с Алматы, мне 20 лет. Считаю себя новичком, хотя мы с покером уже почти год.

Начинал с оффлайна, катал на "6-том этаже". Там тогда проводили дешевые турнирчики по 500, несколько раз доходил до финального стола.

В общем успехов там мало. По чуть-чуть катал в Натсе, Пипле и Джокере. В последних только кэш. Где-то в начале осени прошлого года переключился на онлайн. На старзах под ником Abzal_Alban катаю МТТ $1-2 NL Holdem 9-max и MTT 1,1$ PLO, на Full Tilt только недавно зарегился. Хотя в онлайне пока в минусе, в общем зачете, после грандиозных апстриков летом на кэш столах оффлайна, нахожусь в приличном для новичка плюсе. После ноября 2012-го only онлайн. В самом начале играл как фиш, начинал с фрироллов и сателлитов. Позже несколько раз закидывал по 10 баксов. То ли с 5-го, то ли с 6-го раза зацепился и сейчас плаваю на одной отметке.

Даааа уж... Ниче себе "нечего рассказать"))) :lol:

Продолжим.

Пересмотрел сотни обучающих видео (полезных и бесполезных тоже), различные воды и т.д. До нового года начал усиленно подтягивать скилл, и думаю очень хорошо поработал над своей игрой, потому что, в последних турнирах практически во всех и в пот-лимит Омахе в том числе начал глубоко продвигаться. До ITM меня не выкинуть=)) Финальных столов пока не было. Но, я думаю, это вопрос времени. Может и затаскивать будем.

Месяц назад установил Holdem Manager 2. До этого была идея установить, но я не думал, что программа полезная. Но она настолько полезная, ну нет слов короче. По другому начинаешь относиться к аватаркам в круглешочках. Всем советую. :good:

А потом, точнее 2 недели назад... интернет у нас вырубили. Забанили ПО Старзов! :devil:Думаю, продолжу катать где-то в начале следующей недели или в конце этой.

Здесь наверное буду отписывать самое интересное, может буду выкладывать раздачи. Посмотрим.

О сайте: впечатления очень хорошие. Paks постарался на ура. Очень хорошо, когда в нашем городе такое большое коммьюнити, а то, что интернет объединяет спортсменов со всей страны - то это ваще супер :good:. Есть с кем поболтать на общие темы, как говорится=)) :drinks:На сайт стал заходить очень часто последние 2-3 месяца. Теперь, думается буду заходить еще чаще))

Ну что ж, всем мир. ПОКА!! :Ks::Qs::hi:

Изменено пользователем PokeroMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

программа holdem manager 2 - есть русская версия? где скачать и сколько стоит?

Скачивать на официальном сайте(погугли, найдешь). Стоит 70 баксов. Любителям халявы на торрент-трекерах есть крякнутые вечные триалы. У меня такой стоит. Не забудь проверить на вирусы, а то мало и что. Русской версии на сайте не нашел, тока английская. Мне кажется, русский язык там особо не нужен, интерфейс не сложный. Если тяжело дается наверняка есть куча форумов с описанием и инструкциями к проге. Ссылку не дам, лень искать. Google поможет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Халяву не нашел на торрент-трекерах, нашел только обучающее видео по настройкам. Если есть ссылка киньте, буду блогадарен и не только я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rutracker.org Я от туда качал. Там и расписано все подробно что как настраивать. И база рук есть тоже. В поисковике просто Holdem Manager вбей и все :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×