Перейти к содержимому
asiken

Продаю доли на RPS Киев

Recommended Posts

Всем привет!Наконец-то я решил поехать на крупный турнир!Так как мне это хорошенько ударит по банкроллу решил продать доли!Итак средняя стоимость поездки около 4000К поэтому думаю продать как минимум 30-50%!

Мин 1% -40$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-У тебя же доли покупают не на поездку, а на турнир. Какие турниры ты собираешься играть? Один за 3000 долларов? Или ещё какие-то? И какая получается наценка?2-5%-это очень много. Обычно начинают продавать на такие большие ивенты по 1% (так больше народу купит).3-Обычно в описании побольше инфо о турнире. Немного слов про даты, структуру. Понятное дело, что кто постоянно читает новости, он в курсе всех событий, а тот, кто этим не интересуется-он не очень поймёт о чём идёт речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-У тебя же доли покупают не на поездку, а на турнир. Какие турниры ты собираешься играть? Один за 3000 долларов? Или ещё какие-то? И какая получается наценка?2-5%-это очень много. Обычно начинают продавать на такие большие ивенты по 1% (так больше народу купит).3-Обычно в описании побольше инфо о турнире. Немного слов про даты, структуру. Понятное дело, что кто постоянно читает новости, он в курсе всех событий, а тот, кто этим не интересуется-он не очень поймёт о чём идёт речь.

Понял сейчас подправим!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-У тебя же доли покупают не на поездку, а на турнир. Какие турниры ты собираешься играть? Один за 3000 долларов? Или ещё какие-то? И какая получается наценка?

2-5%-это очень много. Обычно начинают продавать на такие большие ивенты по 1% (так больше народу купит).

3-Обычно в описании побольше инфо о турнире. Немного слов про даты, структуру. Понятное дело, что кто постоянно читает новости, он в курсе всех событий, а тот, кто этим не интересуется-он не очень поймёт о чём идёт речь.

Итак пока беру в расчёт Мэин ивент это 3К байин+500 дорога+500 проживание итого4К!

Пусть будет мин 1%-40$

RPS

Если продам сколько запланировал сыграю наверно какой нибудь не дорогой сайд ивент!Например THNL 6-MAX buy in 300 fee 30 Stack 8 000 Blinds 30 минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асан, то есть по сути ты делаешь коэффициент на турнир 1.33!

То есть, вообще берется изнаально сам бай-ин, но 3К. Ты продаёшь пакет за 4К. Значит наценка идёт 33% процента.

Отсюда следует, что ты свой РОЙ оцениваешь примерно в 90 процентов (наценка в 25 процентов=рой в 60 процентов).

Например Сергей Gipsy74 Рыбаченко, на РПС Киев продаёт свой пакет с кефом 1.28. То есть за турнир 3000 долларов, он в целом продаёт 3840. И у него 1 процент=38.4 доллара.

Или очень сильный онлайн игрок volmondo продаёт на этот же турнир с наценкой в 22 процента.

Вот его график:

Изображение

Или вот предложения очень известного журналиста и ведущего Михаила Сёмина. Кэф 1.25

Изображение

Или вот Sleepy, просто архиклассный игрок. Кэф так же 1.25

http://www.sharkscope.com/?username=Tiger&network=globalalias&searchtype=SCHO#graphs

К чему это я? Я с тобой играл мало, и не могу, точно сказать, бьешь ты то поле или нет. Но то что турнир будет сложный-факт. То что у казахстанцев опыта очень мало в хорошем турнирном покере, где турнир идёт не 4 часа с возможностью 100 ребаев, а который идёт 4 дня по 12 часов каждый. Опыта ни у кого из наших практически нет.

Из-за этого моё мнение, что коэффициент твой очень сильно завышенный. К тому же платить 30 процентов от бай-ина, чтобы только сыграть один турнир-ОЧЕНЬ не правильно. ИЗ-за этого и проводятся СЕРИИ, чтобы потратив за проживание и перелёт определенную сумму, ты смог отыграть 3-4 турнира (Главное, и 2-3 сайда), которые никак не пересекаются.

Так что советую почитать тему на джипси тиме по продаже долей. По офорлмению и всему такому. И потом ещё раз сделать своё предложение. Чтобы понять, что такой наценка, за что она вообще в принципе делается. Как считается коэффициент, и рой. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че решил ехать? играл заграницей и где?

Ещё не играл! Я просто уже около года собираюсь сыграть большой оффлайн турнир как то не выходило!А сейчас чуть банкролл позволяет пошёл апстрик почему бы и нет!Но главное наверное то что я зарабатываю покером последние 2 года и наконец хочу понять стоит мне этим заниматся проффесионально или нет а у нас с нашими турнирами этого не поймёшь точно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асан, то есть по сути ты делаешь коэффициент на турнир 1.33!Так что советую почитать тему на джипси тиме по продаже долей. По офорлмению и всему такому. И потом ещё раз сделать своё предложение. Чтобы понять, что такой наценка, за что она вообще в принципе делается. Как считается коэффициент, и рой. :smile:

ОК!Давайте всё сначала!))Я просто никогда раньше этого не делал так что не обессутьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой вопрос к тому что с твоим талантом ты в кз больше выйграеш за эти деньги. У нас пока слабые игроки надо играть здесь. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче кому интересно пишите обсудим!Нет так я всё равно от себя играть буду!

Новые условия такие мин 5%=150% это на Main event без всяких кэффов!но не более 50%

Насчёт сайдов обсудим если будет реальный интерес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой вопрос к тому что с твоим талантом ты в кз больше выйграеш за эти деньги. У нас пока слабые игроки надо играть здесь. ИМХО

На нашем поле развернутся не где(уже не интересно нет стимула!(((А деньги сейчас не на первом месте!) Застоялся нужно двигаться вперёд!Конечный пункт то WSOP Main event!!!!Так надо с чего то начинать сначала RPS потом EPT ну там и до Вегаса не далеко!Ну а если изобьют меня там то буду играть наши турбо турики но уже фо фан как говорится!)Наверное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё не играл! Я просто уже около года собираюсь сыграть большой оффлайн турнир как то не выходило!А сейчас чуть банкролл позволяет пошёл апстрик почему бы и нет!Но главное наверное то что я зарабатываю покером последние 2 года и наконец хочу понять стоит мне этим заниматся проффесионально или нет а у нас с нашими турнирами этого не поймёшь точно!))

Это точно с нашими не поймешь. На наурыз кап Топ 3 осталось разница в призах лям и аллинят в друг-друга вслепую. :lol: ППЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 По моему в киеве будет очень не слабое поле, туда очень много сильных россиян приедет.И полt с нашими вообще не сравнимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 По моему в киеве будет очень не слабое поле, туда очень много сильных россиян приедет.И полt с нашими вообще не сравнимы.

В том то и дело!Поэтому и собираюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×