Перейти к содержимому
cheeee

Исправления и пожелания

Recommended Posts

Простое пожелание: можно привести даты на главной странице в нормальный вид? А то "10/13/2011 - 15:12", как то не очень (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простое пожелание: можно привести даты на главной странице в нормальный вид? А то "10/13/2011 - 15:12", как то не очень (((

ок, спасибоисправим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо сделать смайлы карт по порядку и в 4 ряда по мастям.Есть некоторые мысли по поводу главной страницы, а именно по поводу статей. Допустим мне немного не понятно отличие "свежие новости" от "последние статьи". Как мне кажется два этих раздельчика можно слепить в один(посередине). Справа же можно сделать линки на популярные форумные темы, каковыми являются темы про бест например, про кеш, твой блог. Можно сделать даже отдельный раздельчик ниже - популярные блоги. Будет что-то вроде конкуренции) может блогеры активнее начнут постить, в общем хз) мне кажется так будет привлекательней. Можно запилить какие-нибудь мелкие бонусы самым активным блогерам.Ещё можно сделать менюшку не в ряд, а в строку под шапкой форума. типа кнопок.вернуть линки на соцсети на главную.можно сделать кнопочку радио, если покерное бывает конечно) да или просто радио. бывает лень искать музыку, а на форуме висну много времени так фоном бы играло)в общем вроде пока всё, что пришло в голову. понимаю что для этого требуется большая работа, могу примерно накидать в картинку вышеописанное ( в паинте например :D ) для примерного моего видения. в общем пища для размышлений я подкинул :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абсолютно всё, что ты написал - есть в нашем графике.Новости с права исчезнутпоявится мой блогпоявятся интересные темы форумановостная лента с картами большая проблема, никак не можем понять, что не так с ней :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, забыл ещё про штуку одну. Было бы здорово сделать систему подписок - допустим подписываешься на интересные тебе темы, они отображаются у тебя в ЛК. Можно к нему же прилепить систему оповещения на емэйл: кто-то отписался в теме, на которую ты подписан - тебе пришло письмо мол так и так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю куда писать, решил сюда написать.

Можно сделать что бы при нажатии на темы форума отражались только непрочитанные посты.

Например: нажимаю форум, категории и разделы- нажимаю дневники игроков, нажимаю дневник Сани Ламенца - меня отправляет на первую страницу, а хотелось бы читать новые посты.

Рома новая форма сайта не очень удобная, хотя возможно я просто привык к старой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tamerlan68 сказал:

Например: нажимаю форум, категории и разделы- нажимаю дневники игроков, нажимаю дневник Сани Ламенца - меня отправляет на первую страницу, а хотелось бы читать новые посты.

Если ты просто нажмешь на тему - перейдешь на первое сообщение.

Но если нажмешь на Звездочку, слева от темы, то перейдешь к первому непрочитанному сообщению

 

У меня это выглядит вот так:

c3216-clip-68kb.png?nocache=1

 

И видно, что в блоге Валеры у меня нет непрочитанных и у Феди тоже. А вот в Марфоне, Аллефонцо и Сани - есть непрочитанные. Нажав на Звездочку - я перейду к первому, что не прочитал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, aadil сказал:

С мобильной версии сайта почему-то все равно переходит на первое сообщение любой темы

С телефона:

68dbe-clip-39kb.jpg?nocache=1

 

Но если там нет непрочитанных сообщений, то нужно нажимать на последнюю страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×