Перейти к содержимому
jokertour

НОВАЯ ПОКЕРНАЯ ОФФЛАЙН - СЕРИЯ JOKERTOUR: 3 – 11 МАРТА. КИЕВ. КРЕЩАТИК.

Recommended Posts

Joker Team: Они ждут вас в Киеве!

Они известны уже не только на постсоветском пространстве, но представляют собой серьезную силу на любом международном покерном форуме. У каждого игрока в покер будет возможность «скрестить копья» с членами команды Joker Team, которые обязательно примут участие в стартующей в начале марта новой серии Joker Tour. Слово тем, за кем мы будем особенно пристально следить на этом турнире.

Наталья Орлова

Изображение

«Я с большим нетерпением жду старта новой серии, ведь можно сказать, что это еще один мой ребенок, такой же любимый, как и все остальные «дети» - проекты с участием команды JokerTeam. И развлекать своего ребенка мы будем соответствующе – яркими сюрпризами и подарками! А поэтому торопитесь принять участие в нашем празднике, будет весело и прибыльно!»

Дмитрий Виткинд

Изображение

«Я посещаю практически все крупнейшие оффлайн-серии и точно могу сказать, что турниры в «Крещатике» ничуть не уступают мировым аналогам, а кое-где и превосходит! Если, например, в Берлине вы сможете перекусить не отходя от стола лишь традиционным бургером, то здесь можно побаловать себя традиционными украинскими варениками и другими вкусностями. То есть предстоящая серия Joker Tour – это не только праздник покера, но и живота. А какие тут девушки!»

Гарик Ярошевский

Изображение

«Киев – это мой дом, а домой всегда возвращаешься с радостью. После Довиля и РСА хочется вновь оказаться поближе к друзьям. И большое спасибо Joker Tour за такую возможность! А то в ночных клубах Киева уже начали скучать по мне, поиграем – повеселимся!»

Дмитрий Чоп

Изображение

«Это будет мой первый турнир в новом качестве – полноценного члена команды JokerTeam. И я просто обязан оправдать оказанное мне високое доверие, понимаешь! Интересно будет сыграть в новом статусе – наверняка соперники будут относиться ко мне за столом уже немного по-другому. То ли побаиваться, то ли наоборот, будут пытаться выбить из турнира. Поживем – увидим, благо ждать осталось недолго)».

Роман Романовский

Изображение

«Я, честно говоря, лучше все всем объясню за игровым столом. У меня давно уже чешутся руки на киевские турниры – пока не удается занести что-то крупное у себя дома. Пора менять ситуацию к лучшему, и никто, даже коллеги по команде меня не остановят!»

Дмитрий Громов

Изображение

«На все турниры я еду с одной целью – выигрывать! Но, Киев, это, пожалуй, исключение. Нет, задачу стать первым никто не отменял, однако есть еще и параллельные цели – хорошенько отдохнуть и повеселиться в веселой компании. Столица Украины подходит для этого идеально. Ну и стать чемпионом новой серии JokerTour – это тоже престижно и входит в мои планы!

Ну и конечно, на все ваши вопросы всегда готовы ответить организаторы турнира во главе с Дмитрием Ганиным:

На все ваши вопросы всегда готовы ответить организаторы JokerTour:

Дмитрий Ганин (турнирный директор):

e-mail: jokertour@inbox.ru

Skype: ganindim

Гостиница и «Клуб Крещатик»:

reception@khreschatik.kiev.ua или по телефону: +38 (044) 596 80 40.

При бронировании через ресепшн предоставляется скидка 10% для поселения в отеле «Крещатик», а также возможно поквартирное расселение и размещение в гостинице «Премьер Палас» на специальных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий что решили с саттелитами? особенно с онлайн?

я не Дмитрий, но раз он не отвечает, то наверное их пока нет?Если бы рум стартовал, то Дима бы первый написал, что в онлайне можно отобраться. ждем появление в оффлайне сатов, если это реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий что решили с саттелитами? особенно с онлайн?

Сорри. недоглядел.По информации от рума- запуск на днях. Рум гарантирует розыгрыш 5 пакетов ( 2000 БИ + 500 расходы). Надеюсь на след неделе всё заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри. недоглядел.По информации от рума- запуск на днях. Рум гарантирует розыгрыш 5 пакетов ( 2000 БИ + 500 расходы). Надеюсь на след неделе всё заработает.

Ок. Ждёмс. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JokerPoker гарантирует розыгрыш 4-х пакетов на Main Event JokerTour

Новый онлайн-рум JokerPoker, основанный самой успешной в СНГ командой JokerTeam, в ближайшее время начнет свою работу.

Изображение

Открытие рума ознаменуется проведением целого ряда онлайн-сателлитов к (основанной той же командой!) офлайн-серии JokerTour, которая пройдет с 3 по 11 марта в Киеве, в покерном клубе "Крещатик".

Покер-рум JokerPoker гарантирует розыгрыш 4-х пакетов на Main Event JokerTour (8-11 марта 2013 года), которые включают оплату бай-ина в размере $2,000 и дорожные расходы на сумму $500.

С расписанием сателлитов и другими весьма впечатляющими акциями можно будет ознакомиться сразу после официального запуска онлайн-рума JokerPoker.

Все игроки, уже зарегистрированные в руме по предварительным акциям, смогут принять участие в отборочных турнирах на ME JokerTour, воспользовавшись перечисленными на их счет бонусными средствами. А новые пользователи смогут зарегистрироваться в руме с момента его открытия.

Напомним, в рамках последней серии URT, которая состоялась в конце прошлого года, JokerPoker проводил "живой" фриролл с гарантированным призовым фондом $10,000, а также два сателлита на ME Гранд финала URT.

Все участники этих и других акций получат бонусные средства (включая выигрыш во фриролле) на свой счет в JokerPoker и смогут ими полноценно воспользоваться.

В заключение несколько слов от руководителя команды JokerTeam Натальи Орловой:

Изображение

«JokerPoker – это большой и амбициозный проект, о котором мы впервые задумались еще в 2009 году. Скоро мы покажем небольшую долю возможностей нашего онлайн-детища. Мы заложили большой потенциал к развитию и росту покер-рума, стараясь превратить его в более глобальный онлайн-сервис, нежели просто рум… Приглашаю всех вас увидеть это своими глазами!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да скорее бы уже сателлиты

+1Но я не пойму, зачем писать что скоро, если знают когда откроются так и надо писать, что вот такого вот откроется, а заниматься "антимонии", как клуб Джокер, это глупое дело. Видимо слово Джокер не зря переводится как "шутник"....Хотя может и ошибаюсь, поживем увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех читающих и играющих.

Немного об освещении серии JokerTour.

Реклама серии идёт на всех ведущих ресурсах СНГ, но не об этом хочется сказать.

Часто (и, как правило, справедливо) серии критикуют за скажем так не самое лучшее освещение.

На грядущей серии постараемся исправить прошлые недоработки.

Освещение серии будет идти на таких ресурсах как: Gipsyteam, JokerTeam, Neverfold, Pokeroff, AlmatyPoker.kz, Pokerstrategy, Katushka.in.ua, Vigorish

Ежедневные репортажи - начиная с первого дня серии, лайф трансляции основных турниров, фото, видео, интервью с известными игроками, результаты игрового дня и многое другое.

Желающие получать результаты игрового дня( Призовые, рассадки на новый день и т.п.) на свой E-mail: оставляйте заявку на рассылку на адрес jokertour@inbox.ru

Жду Вас в Киеве - наблюдать события и быть в курсе происходящего лучше всего находясь в гуще событий. До встречи в Киеве в Крещатике на JokerTour.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Joker – как много в этом звуке…

Любому игроку при слове «джокер» на ум приходит соответствующая карта. Русскоязычный игрок в покер так же может вспомнить о команде JokerTeam. А что связывает с Джокером простого обывателя? Мы решили проследить историю этого слова и его различных разновидностей.

В буквальном переводе с английского слово Joker означает «шутник» и основное применение этот термин нашел в карточных играх. В колоде Джокер представляет собой специальную карту, входящую в стандартную 54-карточную французскую колоду. Чаще всего на этой карте изображен шут, и в большинстве игр Джокер может заменить собой любую другую карту, то есть, является безусловно сильнейшим.

Изображение

Что интересно, среди двух джокеров колоды, цветной, как правило, ценится выше, чем черно-белый.

Изображение

Но все же, когда речь заходит о Джокере, то абсолютное большинство людей в первую очередь вспоминают героя комиксов и фильмов. Этот суперзлодей вселенной DC Comics в свое время был гениально сыгран Джеком Николсоном в первом современном фильме про Бэтмена. Джокер того периода носит фиолетовый костюм и пистолет, который неведомо как помещается у него в штанах.

Происхождение Джокера – тайна даже для него самого, но самая распространенная версия говорит о том, что он упал в емкость с кислотой во время неудачного ограбления карточного (!) завода.

Впервые в кино Джокер появляется в 1966 году, он комичен и не особо опасен, под стать своему костюму.

Изображение

Затем в готичном «Бэтмене» Тима Бертона, как уже было сказано, солирует Николсон. Он тоже не лишен чувства юмора, но при этом мрачен как Дракула. Тут мы впервые узнаем историю злодея.

Изображение

Последним воплотителем Джокера на экране стал Хит Леджер. Его герой максимально реалистичен, фиолетовый костюм запачкан грязью, а знаменитую ухмылку заменяет «улыбка Глазго», состоящая из шрамов. Он эгоистичный психопат, привлекающий своим темным образом, но лишенный шарма николсоновского Джокера.

Изображение

Джокер занимает первое место в списке величайших злодеев всех времен и народов по версии многих специализированных журналов. Еще бы, ведь он такой обаяшка!

Ну а совсем недавно, если сравнивать с Джокером из комиксов, появился еще один Джокер. Да не один, а сразу несколько. И они объединились в покерную команду JokerTeam, сразу ставшую одной из лучших в истории турнирного покера. Этих героев мы уже неоднократно называли, вы все их прекрасно знаете:

Изображение

Будучи довольно молодой, команда JokerTeam, тем не менее, уже стала «отцом» - у нее несколько начинаний-дочек, в числе которых и стартующий в марте Joker Tour – оффлайн-серия для русскоязычных игроков под управлением турнирного директора Дмитрий Ганина.

Изображение

Добро пожаловать на JokerTour! Наши Джокера не столь опасны, как киношные, но в турнире от них пощады ждать не стоит! И это лишний повод почувствовать себя Бэтменом! Расправляйте крылья и летите к нам, с 3 по 11 марта гостиница и клуб «Крещатик» ждут дорогих гостей.

Изменено пользователем jokertour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 52 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×