Перейти к содержимому

  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой БИ на наш турнир?

    • 1000 тенге
      10
    • 2000
      10
    • 3000
      25
    • 4000
      4
    • 5000
      9
    • больше 5000
      8


Recommended Posts

Давайте в 14?

у меня футбол, я не успею. Теоритически вы можете собраться. Вам откроют стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо! Постараюсь быть)Только я так и не понял, фризаут будет или ребайник?

Кэш будет. Фризаут в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра в 15-00 в Атриуме собираются форумчане.

50-100 Холдем и Омаха:smile:

Приглашены все, буду всех ждать:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидается порядка 15 человек, так что будет весело:smile:

Берите фотоаппараты и хорошее настроение:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидается порядка 15 человек, так что будет весело:smile:Берите фотоаппараты и хорошее настроение:smile:

15 человек и в кэш, конечно весело)))Ререйз и у тебя жизнь налаживается :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 человек и в кэш, конечно весело)))Ререйз и у тебя жизнь налаживается :biggrin:

1 стол холдема1 стол омахи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидается порядка 15 человек, так что будет весело:smile:Берите фотоаппараты и хорошее настроение:smile:

фотоаппараты то зачем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол... Столько же, я один из первых зарегился.

лол:smile:Значит Али у нас самый понтовый:smile: шучуКакой тогда был "взнос"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пошел на наурыз кап из-за 5к при регистрации, ходить туда не буду, а ради одного дня считаю тупо платить. Буду в 8 играть фрирол в атриуме, а завтра встретимся на Кеше в атриуме в обед

Странное решение, бай-ин 75к, рега в клуб в 15 раз меньше, если ты считаешь что можешь играть Наурыз Кап хотя бы со слабоплюсовым РОИ, то регистрационные 5к практически ничего не решают в ожидании от этого турнира :def_mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное решение, бай-ин 75к, рега в клуб в 15 раз меньше, если ты считаешь что можешь играть Наурыз Кап хотя бы со слабоплюсовым РОИ, то регистрационные 5к практически ничего не решают в ожидании от этого турнира :def_mellow:

но при этом ты согласись, что сама суть "регистрации" просто для того чтобы сыграть турнир, по сути-идиотизм?вот в след.раз приедут россияне на большой турнир, и что, им чтобы один турнир сыграть, надо ещё платить 30 долларов?тогда честнее будет писать в буклете, бай-ин 530 долларов и комиссия 20 процентов, так как в призовой фонд из этого идут только 430 долларов. Тогда у меня вопросов не будет. А иначе-это грабёж.Ладно, мы не в ту степь поехали.Я поехал в клуб. В 15-00 уже откроем один стол, скорее всего. Так что все приезжайте, когда кто может, будет весело:smile: Я там буду очень долго, думаю до 10 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока проснуласяне берите никаких фотоаппаратов, поэтому ))скоро будем )

у меня естьгы-гы-гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×